Подборка интересных акций от BlitzWolf

Всем привет! Подписан на акции данного бренда, решил выбрать наиболее интересные предложения и поделиться с вами на ночь глядя. Официальным дистрибьютором BlitzWolf являются Banggood, Amazon и Wish, так что все ссылки будут вести на бэнг. Можно было бы добавить и Али, но там ценники заметно выше в данный момент.

Портативный трансивер BlitzWolf BW-BR4, данный модуль заинтересовал в первую очередь функцией dual stream / multipoint, которая позволяет подключать несколько источников сигнала или приемников и очень сильно выручает после появления в доме ребенка. Хочешь смотреть телевизор — просто включаешь свою пару наушников и никому больше не мешаешь, при желании жена включает свою и присоединяется к просмотру. Бонусом получаем большое покрытие (как минимум 70 м²), кучу поддерживаемых кодеков (aptX™ HD, aptX™ low latency, aptX™, AAC, SBC), множество входов/выходов и хорошую автономность.
Полноценный обзор тут
Цена: $36.99

WiFi розетка BlitzWolf BW-SHP2 с функцией измерения энергопотребления. Максимальный рабочий ток 16А или 3500Вт, есть поддержка Sonoff-Tasmota, цену опустили до уровня предзаказа
Полноценный обзор тут
Цена: $9.99

Старшая модель розетки BlitzWolf BW-SHP5, насколько я понял, отличие лишь в том, что в эту добавили два порта USB с током 2.1А
Цена: $10.99

Младшая модель SSD диска на 128ГБ с интерфейсом M.2 SATA BlitzWolf BW-SA1. Скорость чтения: 524MB/s, записи: 468MB/s, 3D TLC память, TBW: 40ТБ, TRIM и S.M.A.R.T поддерживаются. Цену опустили до уровня предзаказа
Цена: $22.99

Довольно популярные TWS наушники Blitzwolf BW-FYE7, модель удачная, до сих пор у меня работает без проблем, звук достойный, эквалайзером добивается как по высоким, так и низким.
Обзор можно почитать тут
Цена: $29.99

BlitzWolf BW-BTS4. Два драйвера, графеновые мембраны, влагозащита IPX5, 5 часов воспроизведения музыки. Приобрести их так и не решился, но любителям наушников с общим проводом могут понравиться. Стоимость так же опустили до уровня предзаказа.
Цена: $13.99

Удобный Micro USB кабель Blitzwolf BW-AC2, на выбор длина 0.9 или 1.8 метра, заявлены сечение 22AWG провода питания, 30AWG провода данных и поддержка быстрой зарядки 2.4А
Цена: $2.99-$3.99 в зависимости от длины

Аналогичный кабель, только уже под Type-C Blitzwolf BW-AC1, те же 22 и 30AWG провода, но заявлен номинальный ток 3А
Цена: $3.19-$4.19 в зависимости от длины

Трехосевой стабилизатор BlitzWolf BW-BS14, на выбор три режима работы и два варианта чувствительности: обычный и спортивный, управлять можно как вручную, так и воспользоваться автоматическими режимами создания панорам в приложении Gimbal Pro, в том числе и таймлапс видео с плавным смещением кадра по контрольным точкам. Сам пользуюсь таким, впечатления положительные.
Цена: $$69.99

Акции взяты из группы BlitzWolf в ВК и новостной рассылки banggood, на момент публикации цены актуальны
На BlitzWolf BW-BTS4 нет ссылки.
  • 13 марта 2020, 21:43
На BlitzWolf BW-BTS4 нет ссылки.
Добавил. Муська что-то вечером не хотела работать нормально, периодически выдавая сервисную ошибку, пришлось несколько раз переписывать часть текста, ссылку потерял )
Так, а скидки, то скидки где?
Провода от $3?
Трехосевой стабилизатор блиц-что-то там за $70, когда уже были распродажи Xiaomi за $50?
наушники TWS за $30, когда Xiaomi уже распродают по $15?
SSD 128 за $24? Да на рынке уже можно поискать 256 за эти деньги.

Вы шутите? Ну не знаю, не знаю.

Друзья, а что Вы думаете о таких «скидках»?
SSD 128 за $24? Да на рынке уже можно поискать 256 за эти деньги.
У Вас немного устаревшая информация. В связи с последними событиями цены подскочили. Особенно в российской рознице (у Вас ru в профиле).
Так подскочили в рублях, а не в долларах
  • 13 марта 2020, 23:35
Так подскочили в рублях, а не в долларах
Так оффлайн гады еще накидывают сверху видимо надбавку на будущий рост валюты. Доллар поднялся на 20 процентов, цены местами выросли на 50 )
Ничего себе
странно, а почему китайцы не в курсе??? наверное про вирус чаще в новостях им сообщают)))
TOPK TWS Bluetooth 5.0 LED Display Wireless Bluetooth Headphones Earphones With Microphone Mini Cordless Earbuds for Xiaomi
Price: $8.56
Coupon: «F22QOPZY»

Цена за версию без дисплея, с дисплеем подороже — $11.81
Хотя мне в принципе TWS'ы не нравятся.
  • 14 марта 2020, 00:17
aliexpress.ru/item/4000396734570.html
Price: $8.56
Нет информации ни о чипсете, ни о кодеках, да и драйверы наверняка будут самые дешевые из возможных. Две пары ноунейм твс наушников мне было стыдно отдавать даром, т.к. звук оставляет желать лучшего, ловят в пределах одной комнаты, каким-то чудом наушники вместе с кейсом умудрялись разряжаться за 3-4 дня, по звуку был сильный завал в низы. Одни отдал племяннику, предупредив о косяках, вторые вчера забрал знакомый слушать аудиокниги перед сном. Отец просил ему что-нибудь, заказал FYE6 от тех же блицов — очень удачная модель. Звук ровный при прослушивании медиа и в качестве гарнитуры показали себя хорошо. Да, разница в цене приличная, в 3 с лишним раза, но по качеству и удобству использования они реально стоят каждого цента. Поймете сразу же если попробуете сравнить одни и вторые.
  • 13 марта 2020, 23:37
Так, а скидки, то скидки где?
Провода от $3?
наушники TWS за $30, когда Xiaomi уже распродают по $15?
SSD 128 за $24? Да на рынке уже можно поискать 256 за эти деньги.
Так оставьте ссылки на более выгодные предложения, на наушники сяоми по 15(хотя я аирдотсы с 7 блицами сравнивать не стал бы, максимум с AIRAUX AA-UM1 но тут конечно дело вкуса), стабилизатор за 50(кстати, судя по отзывам, он не самый удачный), а M.2 SATA диск на 256 гигов прям завтра с утра поеду куплю за 24 доллара, только напишите где, а то я похоже плохо ищу, выходит минимум $40
Друг, ну нехорошо это в раздел Скидки выставлять рекламный разворот от Блитц-подвал-что-то-там (Бэнговской ) по конским ценам и еще пытаться ответить скрином из Я-маркета на 1 позицию.

Тут у тебя всё дороже. Почти по каждой позиции.

Ну пости ты в раздел «Скидки» скидки, а не прайс-лист Бангов. Менеджеру там так и скажи, мол дай нормальные предложения, ребята с муськи ругаются, что скидок нет. И купон еще! И тогда все тебя за скидки похвалят.

У Бангов же тоже иногда что-то хорошее бывает.

Конкретно по SSD что то акций особо именно сейчас нет.
Есть Mixza (выгоднее брать там не 240, а 480) https://aliexpress.ru/item/item/4000528707828.html

Но еще неделю назад проскакивало и такое:
Price: $45.60
Coupon: «STYLE250»
И это Samsung!, а не внутренний приват лэйбл одного магазинчика.
И такое было:
SSD Mixza 500 Гб 34.8$ (38$ цена с подпиской — 3.1$ купон али) [aliexpress]
И если вдруг остро хочется брать нонэйм третий эшелон, то почему не 512?
SSD BlitzWolf BW-SA3 M.2 SATA 6Gb/s 512GB 59.9$ [banggood]
Купон: BGN202Q
или этот же супербренд
BlitzWolf BW-SA2 M.2 SATA 6Gb/s SSD 256GB M.2 2280 Solid State Drive for Gaming Disk Drive Hard Drive
Price: $33.99
Coupon: «BGN290C»
  • 14 марта 2020, 17:25
Но еще неделю назад проскакивало и такое:
Price: $45.60
Coupon: «STYLE250»
И это Samsung!, а не внутренний приват лэйбл одного магазинчика.
Угу, а потом продавец (Word Digital Store) жалобно просил отменить заказы, так как ошибся в цене и отправлять не намерен.
  • 14 марта 2020, 19:40
Так я мониторю цены на блицов и то что выложил действительно самое выгодное из всех площадок.
SAMSUNG SSD 860 EVO 500 Гб
Это не тот форм-фактор и за такую цену продавец никому не отправил
SSD Mixza 500 Гб 34.8$ (38$ цена с подпиской — 3.1$ купон али) [aliexpress]
Лично у меня неприязнь к этому бренду после того как полетели подряд две MicroSD флешки, от блицов до сих пор жива в регистраторе. Я не пытаюсь навязать свое мнение, просто есть доверие к данному производителю, т.к. всё что приобретал меня полностью устраивало, брака минимум, цены хоть и не самые низкие из возможных, но мне лучше переплатить один раз и спокойно пользоваться.
Price: $33.99
Coupon: «BGN290C»
Это да, видел, но решил, что купон среди акционных лотов будет выделяться, да и младшую модель публиковал.
Достойная гарнитура?
  • 14 марта 2020, 19:41
Достойная гарнитура?
По описанию начинка похожа на FYE8, так что звук должен быть хорошим, но не приходилось тестировать именно эти наушники, так что это только в теории )
  • Brs
  • 14 марта 2020, 08:10
Его покупал за баксов 25 год или больше назад, акции были больше )
  • 13 марта 2020, 22:03
Логично.
  • 13 марта 2020, 22:16
Посмотрите в сторону BlitzWolf BW-NV1, чтение / запись: 974MB/s / 624MB/s
  • 13 марта 2020, 22:24
Вот еще нашел такой https://www.banggood.com/Netac-N930E-PRO-SSD-M_2-PCle-NVMe-Gen34-NAND-Flash-Internal-Solid-State-Drive-Hard-Drive-For-PC-Computer-128GB-256GB-512GB-p-1501881.html
От блицов дешевле, тот же топовый NV3 без купонов обойдется в $87, как минимум процентов 10-20 можно выпросить в виде купона или поинтами скинуть, итого выйдет между 70 и 80
  • xrus
  • 14 марта 2020, 10:16
На него есть купон BGN309L. Чипы вроде micron b16, контроллер похож на SM2263XT.
  • 14 марта 2020, 13:47
А на NV2 нет купонов?
  • starson
  • 13 марта 2020, 22:58
Очень маленькая скорость для такого диска
  • 13 марта 2020, 23:39
Очень маленькая скорость для такого диска
Большая зависимость от объема, у того же NV2 на 256 гигов уже 1200/2000 запись/чтение.
Вот сводная таблица по всем накопителям от блицов
  • 14 марта 2020, 03:31
Купил на Али китайческой марки на 256 Гиг на чипсете Pithon E12 (ну по крайней мере на заборе/заказе так написано) за 43$ (с купоном за 40$). Еще идет, так что плохого или хорошего сказать ни чего не могу, но (!!!) после покупки Блицвулфовской флешки на 64Гб, которая кучу крупных файлов хранит нормально, а вот мультизагрузочную систему карёжит как может, я на накопители от Блицвулф смотрю с опаской.
  • 14 марта 2020, 08:23
*Phison E12
  • 14 марта 2020, 19:45
А что за флешка? Видел у них в предзаказе BW-UP3 и BW-UP2: USB3.2 Gen 2, обещают 410MB/s чтение и 220MB/s запись, думал взять для работы.
  • 15 марта 2020, 02:33
BW-UP1. Я конечно не исключаю, что это мне так не повезло. Но есть и вероятность, что мало кто из заказавших забивал флешку почти на 100% разноразмерными файлами.
Я даже в h2testw забил ее на 100% и скинул на комп копию. Несколько раз вытаскивал-вставлял флешку, проводил сравнения — стопроцентная целостность файлов. Но стоило мне закинуть на неё свой мультизагрузочный сборник, вытащил-вставил, сравнил с оригиналом — 2-3 файла битые.
При этом на banggood'е на странице товара ни одного отрицательного отзыва, как будто их не пропускают. Весь негатив в вопросах/ответах.
  • G99999
  • 14 марта 2020, 01:38
графеновые мембраны,
Вы верите в это? Графитонаполненные может.А графен это же нано уровень, если не врал академик Алфёров!
Или всё таки наноуровень?
Просто с такими хар-ми товар может не надо выкладывать на публику?
Уж извините, наверное короновирус лютует в мозге моём.
  • 14 марта 2020, 19:50
графеновые мембраны,
Не знаю, я их не разбирал, но уже в нескольких моделях заявлены эти мембраны, пишут за счет этого удалось снизить энергопотребление(легкий материал) и при этом качество звука получается довольно неплохое. Давно еще в кикстартере был проект, правда наушники были накладные и мембраны крупные.

Что-то мне подсказывает, что в Китае наштамповать миниатюрных вариантов тоже могли.
  • VAlm
  • 14 марта 2020, 07:21
Я уже месяц жду отправку часов этого бренда с бангуда. Уже три раза сроки переносили. Говорят что не работает завод из-за эпидемии…
  • 14 марта 2020, 17:29
Хммм, месяц, а три не хотели? У меня третий месяц идет с момента оплаты, сейчас заказы фонарей от BG застряли где-то на границе. Поддержка кормит завтраками и повторяет как бот: «есть проблемы транспортировки». А у меня меня есть Палка…
  • 14 марта 2020, 19:54
Если застряли до февраля, к концу февраля всем письма рассылали, мол граница закрыта, в Гуаньчжоу аврал, давайте нам паспортные данные, мы перешлем авиапочтой, иначе отправим когда заработает порт, ориентировочное время доставки не раньше апреля. Мне не горело, проигнорировал, в итоге так и не сдвинулось с мертвой точки, уже пожалел. Недавно спрашивал у саппорта когда трек обновится, попросили подождать до апреля и если не будет изменений, отправят заново или вернут деньги, на выбор.

Вот цитата из февральского письма
We would like to take this opportunity to thank you for shopping with us.

We are sorry to inform you that your order [802__505][775__672] would be delayed due to the closure of the land transportation.

We regret any inconvenience that may have resulted from this unfortunate event and we have sent 600 points to your account as goodwill.

The tracking information will be updated when the land transportation is restored (Mar.1, 2010), and the package is expected to be delivered before March 30th.
We hope your understanding and we will deliver your order as soon as possible.

In order to ship your package to your destination faster, we can change the customs clearance method, but you need to provide us with passport information through the following link to assist customs clearance:
docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfIik6Bw29NrGievwiGy8Bo-Y6YWyHYP2hJQ9laK8HRrxutQ/viewform?vc=0&c=0&w=1

Please note that the passport information submitted will only be used to customs clearance and will not be either shared or sold.
If you do not want to provide the passport information or not reply us within 3 business days, this package will be marked as the default waiting to be restored by land transportationt (Mar.1, 2010).
  • 14 марта 2020, 20:31
Всем отвечают стандартно. Причем ссылка для заполнения паспортных данных нерабочая (о чем они и сами знают, но продолжают прикидываться шлангом). Один заказ без заполнения всех этих форм прорвался из затора в конце февраля и уже у меня (что означает, что паспортные данные тут вообще ни при чем). CDEK ответил по другим заказам: груз от отправителя к нам не поступал и находится на территории Китая (это спустя 2 месяца после оплаты). Другой заказ был отправлен почтой Китая — пришел без препятствий за 3 недели.
В общем, вывод однозначный — BG совершенно безответственно подходит к своим обязательствам. Неправильно выбран маршрут перевозки и ничего не предпринято, чтобы развернуть застрявшие на промежуточном складе заказы обратно и перенаправить их другим маршрутом. Между прочим, по их же правилам крайний срок доставки — 60 дней. Нарушив их, они заслуживают только спора на Палке. Для меня их репутация скатилась к уровню плинтуса.
  • 14 марта 2020, 20:42
Я нажимал, вылазила табличка, но как-то страшно было на гуглошару кидать такие данные.
Так зависит от метода доставки, аиры спокойно шли, с небольшими задержками, а то что на ЖД и в портах, стало мертво когда сухопутную границу закрыли, плюс же в самом Китае перевозщиков стало намного меньтше и многие цены задрали. Я общался в неформальной обстановке с несколькими людьми из бэнга и али, проблем у них больше всего именно из-за доставки, так что либо тянут сроки как могут до нормализации обстановки, либо рассылают в штатном режиме, но более половины посылок зависают в сортировочных центрах. Вроде как пару дней назад начали снимать карантин выборочно, скоро должно наладиться, но неразбериха с доставкой будет покруче, чем после дня холостяка )
  • 14 марта 2020, 20:52
Ну какая нормализация обстановки? У меня не было проблем ни с одним магазином в плане сроков доставки за последние 3 месяца. Ali, Gearbest, JD, Joom и остальные, ото всех посылки идут планомерно, иногда с небольшой задержкой. И только BG эти проблемы создал. Сдается мне, они не продлили контракт с перевозчиком или не заплатили ему долг, поэтому посылки встряли. И если бы BG кще и отправлял заказы сразу, но нет, 2 из моих заказов оплачены были в декабре!
Как бы то ни было, всем советую держаться от BG подальше, по крайней мере пару ближайших месяцев месяцев.
  • 14 марта 2020, 21:22
Это странно, у меня только в конце февраля многие посылки из али только начали отслеживаться, больше месяца несколько лотов тупо ждали отправки и продавцы просили несколько раз продлить срок обработки заказа из-за карантина. Вот пример письма:
im sorry, because new corana virus, factory cant work now, next month will be fine, can you extend shipping days for 10 days
Извините, из-за нового вируса короны, фабрика не может работать сейчас, в следующем месяце будет нормально, можете ли вы продлить срок доставки на 10 дней
Дней
Вот делал заказ месяц назад, еще не прибыло в Россию даже, крайний срок доставки видно выше, это конец апреля, то есть почти 3 месяца без возможности открыть спор

Но я понимаю, что в стране действительно серьезные проблемы, поэтому особо не жалуюсь, хотя конечно хочется получить некоторые посылки как можно быстрее.
  • 14 марта 2020, 21:33
10 дней — сущий пустяк с учетом того, что у некоторых продавцов были проблемы с поставками из-за неработающих складов поставщиков. Но с BG все иначе: задержка отправки (месяц) + почти 2 месяца без движения в перевалочных пунктах.
Кроме того, ответственные продавцы на Али извинялись и просили продлить время отправки. А BG даже не собирался почесаться спустя 2 месяца, пока я не начал его пинать сам.
Это почему же? Спор можно открыть, если по номеру отслеживания нет никакого движения.
  • 14 марта 2020, 21:42
Так через несколько дней приходило аналогичное и время растягивалось примерно на месяц )
Да толку от извинений, я сообщения читаю только когда уже подпирает время подтверждения получения, которое в бэнге не регламентируется(отправляли товар заново через 3 месяца после получения, т.к. руки не доходили проверить и оказался брак). При задержках мне всегда приходит письмо с просьбой выбрать вариант решения проблемы: Ждать отправку или вернуть деньги и отменить заказ. Но это если не отправят. Если уже отправили, присылают письмо как цитировал выше, где извиняются за задержку и предлагают выслать другой службой доставки, но такие проблемы у меня возникали всего пару раз, вот последний с январскими заказами, конец февраля/начало марта идут штатно, часть уже в России.
  • 14 марта 2020, 21:56
У вас другие отношения с BG — аффилированные. Есть причина вам угождать. Обычному покупателю предлагают иное: ждать 60 дней, а потом обсуждать варианты. Причем 60 дней они отсчитывают не с момента оплаты, а с момента отправки. В моем случае отправка состоялась через месяц после оплаты, то есть предлагают ждать 90 дней.
Пустой это разговор, у меня есть инструмент решения этой проблемы. А суть комментариев — предупредить тех, кто намерен покупать сейчас в BG.
  • 15 марта 2020, 18:38
На основном сайте разницы нет, профиль никак не выделяется среди остальных, общение с ответственными за тот или иной раздел идет через мессенджер, они даже не могут посмотреть мой раздел заказов чтобы скорректировать туду лист, так что по статусу наши аккаунты равны, после рождения сына даже до VIP4 спустился, т.к. стал меньше заказов делать.
Я не говорю, что большие задержки это нормально, но чем крупнее площадка, тем сложнее за всем уследить. Да, сейчас все начнут писать, что али старше и больше ассортимент, но али состоит из нескольких тысяч «ларьков», каждый из которых отвечает только за свою продукцию, тут есть и плюсы и минусы.