Автомобильное зарядное Kuulaa QC 3.0/PD 3.0 за 3.81$

Автомобильное зарядное Kuulaa QC 3.0/PD 3.0 USB+USB или USB+PD можно приобрести за 3.81$. Максимальная мощность устройства составляет 48 Вт. Гаджет питается от прикуривателя автомобиля 12/24В, имеет миниатюрный корпус и все стандартные защиты от перегрева, КЗ, превышения значений по напряжению и току. Более 3000 отзывов покупателей, претензий по работе не обнаружено. Указанная цена — в мобильном приложении Али, в браузере на 9 центов выше.

Для получения скидки необходимо взять купон продавца на 1$ и перейти в мобильное приложение Али
  • Lithe
  • 27 февраля 2020, 12:47
А тесты какие то есть? А то 99% всех отзывов на алиэкспессе типа еще не смотрел, но продавец молодец.
  • DimmoN
  • 27 февраля 2020, 12:48
мне вот интересно, кто отзывы эти клепает?
  • Sparkus
  • 27 февраля 2020, 13:03
mysku.club/blog/aliexpress/77221.html

Но у меня такая с распродажи и претензий не имею.
  • Lithe
  • 27 февраля 2020, 13:56
В обзоре всё очень грустно. И фраза «претензий не имею» она лукавая. Здесь была бы уместней фраза типа «полностью соответствует заявленным параметрам». Обзор говорит, что совсем не соответствует. А имеете ли вы претензии или не имеете при этом это ваше личное дело.
  • Sparkus
  • 27 февраля 2020, 14:40
так я и написал свое личное мнение, что «у меня такая и претензий не имею». Что не так-то?
Удалил, опередили
ага, Николу Теслу
  • vanyas
  • 27 февраля 2020, 15:02
48Вт? Как-то не верится
Жаль нельзя два раза минус поставить
Господи, когда же наконец разработают нормальный надёжный разъём для автомобильных устройств???
  • manaj
  • 27 февраля 2020, 17:52

Я пока вот так напильником по кругу не сточил — не работала в Тойоте. Из-за дебильного дизайна без сужения центральный контакт не доставал.
  • orangevi
  • 27 февраля 2020, 21:26
ребята, подскажите какое-нибудь нормальное автомобильное зарядное на 3 порта
  • CyJLTaH
  • 29 февраля 2020, 11:02
Тут жесткое ограничение получается:
3 порта требуют регулируемых 3 канала зарядки с 3-мя контроллерами, которые надо запихать в очень маленький корпус, и каждый из которых будет выделять немало тепла. Это тепло надо как-то выводить и рассеивать из очень маленького корпуса.
На 2 порта хорошие зарядки найти можно. На 3 пока не встречал.
В КИА / Хёнде держится очень плохо, люфтит в розетке.