Teclast T30 за $189.99 Предзаказ (В Украину тоже отправляет)

BGOCT30

4G сети и 5G + 2.4G Двухдиапазонный Wi-Fi

Есть и другие скидки
Рейтинг купона или акции: 0
  • 15 октября 2019, 02:13
Скидка не большая, но тут более важно было для меня что отправляют в Украину без посредников
А есть ли смысл покупки если подные планшеты в любом салоне связи с гарантией(а мрут они как мухи), за те же деньги
  • 15 октября 2019, 10:42
Купил я себе Teclast t8 2 года назад, до сих пор живой и работает, батарея живёт долго, возникла необходимость ещё в одном планшета для дома, вот выбор и пал на него, так что муха одна прожила достаточно долго как по мне, но вот сенсор(± см3) нажимаешь на пробел и сворачивается все открытые окна, уг мягко говоря

И цены также как и в РФ и РБ и в Украине офлайн от +20% и до бесконечности, редкие позиции дешевле в онлайне, у меня нет желания платить экстра за их «годности»

• 15 октября 2019, 07:41
малость в курсе про местный бардак
Страшно представить какие ужасы вы увидели. Хорошо что я с ними не сталкиваюсь.

В Украину banggood как правило отправляет через Мист Еспресс. Товар приходит довольно быстро.
Мист Еспресс с некоторых пор доставляет товары из Китая не курьером, а в ближайшее отделение выдачи.

дойдет ли вообще что-нибудь до адресата на Украине?
Смотря где он живёт. Если на территории где, скажем так, висят флаги не Украины, то тогда наверно не дойдёт.
  • 15 октября 2019, 08:50
Спасибо.Ну, а так… Обыкновенные военные ужасы. Наверное, в курсе, что в Северодонецке, скажем, и администрация не мирная, а как бы военная немножечко))
  • 15 октября 2019, 08:54
Причем тут администрация?
Мист экспресс не работает там?
  • 15 октября 2019, 08:58
Блин… Как дети, чесслово)) В личке спроси, отвечу
  • 15 октября 2019, 09:06
Я тебя тут спросил… службы доставки работают или нет?
  • 15 октября 2019, 09:38
А я тебе тут ответил. Выше смотри. Пересылал только Новой почтой. Что не ясно? Оттуда и вопрос.
Ибо здесь люди с большим опытом обретаются.

И, насколько я помню, для останков Луганской обл. есть какие-то там ограничения к тому же.
для останков Луганской обл. есть какие-то там ограничения к тому же
Мист Экспресс через свою страницу на Фейсбуке даёт более-менее адекватные ответы. Возможно, стоит у них узнать, где находится их ближайшая точка выдачи бандеролей и нюансы доставки в неспокойный регион.
  • 15 октября 2019, 11:37
Да, посмотрел уже, везде есть, в т. ч и в интересующих городах Луг. обл. Просто раньше не до того было, как бы. Думал, что укрпочтой все достааляется. Спасибо.
  • 15 октября 2019, 11:32
В Мист экспресс можно указать в смартфоне отделение, так как после отправки приходит ссылка на их сайт, выбираешь любое удобное отделение в Украине
  • 15 октября 2019, 11:39
Чой то? Просто пришлось пару раз там брать, вполне было по цене сопоставимо с али, как ни странно. Главное, дошло без приключений
  • reostat
  • 15 октября 2019, 06:16
Еще и на таможне на него добавят гривен 700 пошлины.
  • 15 октября 2019, 08:21
С какого перепугу?
  • 15 октября 2019, 08:24
с 1 июля лимит 100 евро
  • 15 октября 2019, 08:28
Не знал, спасибо за инфу
  • 15 октября 2019, 08:23
странно, но онлайн калькулятор показывает 928грн… О_о
  • dimats
  • 15 октября 2019, 12:33
Буквально на днях пришел с бангуда пылесос, брал по ации за $304 месяц назад

За неделю до доставки (куръером мист-експресса до двери) пришло смс что надо оплатить таможенный сбор 156 гривен. (правда там была еще одна покупака за $6, делал с разницей в дней 5, но пришло вместе, и по 2м посылкам было в таможенном платеже основание)

Тоже опасался что будет большой таможенный платеж, оказалось ерунда…

Кстати находил другой калькулятор mymeest.com/ru/catfaq/all-faqs/customs-duty-amp-tax/

PS: на бангуде все галочки доп.платежей убрираю, никакиз страхований, и уж тем более страхований от таможенных платежей (~$45!) не вижу смысла делать.
paypal наше всё. Уже сталкивался, что теряли (или вообще не отправляли дальше китая) посылки и бангуд и гирбест, пытались чтото рассказывать про отстутвие страховок, но кейс на paypal все решал.
  • dimats
  • 16 октября 2019, 15:23
да, на посылке была указана оценочная стоимость $135.2
  • Sosedus
  • 15 октября 2019, 10:24
мне пришёл планшет с бангуда Мист экспрессом, ничего не насчитали. может просто повезло.
  • 15 октября 2019, 10:38
Заказывал телефоны в количестве 2 штук в Киев в сентябре 2019 продавец указал 56$ и никакого налога, дошли за 2недели, если бы не дошли открыл бы спор и вернул бы деньги, за последние 7 лет потерялись и не доехало на 5-7 $ какой-то мелочевки. Как в другие регионы, без понятия
  • 15 октября 2019, 11:08
Вот! Это уже полезная инфа, спасибо. В Харьков хочу отправить. Думаю, что где-то так же будет.
На форуме киевлян я читал много жалоб указывающих на то, что таможня почти со 100% вероятностью проверят бандероли, где указан в качестве перевозимого товара смартфон и подозрительно низкая цена. Впрочем, возможно в последнее время на таможне уже работают менее тщательно.

Если цена приобретённого в Китае товара близка к границе беспошлинного порога, то есть смысл просить продавца ни в коем случае не занижать указанную стоимость товара на бандероли.
Если не достигает, то и переживать не о чем, даже если проверят. Предоставляешь скрин заказа с суммой товара и скрин транзакции с карты и товар пропускают дальше.
А если превышает — тогда уже к сумме плюсом 200 грн. за работу брокера. И ищешь самый дешёвый вариант. Желательно с более низкой ценой и большой стоимостью доставки.
Так должно быть. Но опять-таки, на одном из форумов киевлян видел жалобы что на практике никакие скрины в качестве доказательств не принимают. Сам не сталкивался, так что ручаться не могу, но жалобы видел от разных людей.
У меня потребовали именно эти скрины. И ненавязчиво прямым текстом предложили половину суммы перевести на карту, что бы не платить растаможку :)
  • 15 октября 2019, 11:42
Мне пришла посылка в прошлом году с JD(писал и просил указать стоимость до 150$ до отправки) они указали полную стоимость ноутбука(650$) и отправили DHL, я отказался платить +30% за растаможку, они сделали возврат продавцу через 2 недели и мне вернули деньги через три
  • 15 октября 2019, 12:54
оно то да, но куча телодвижений и 3 недели заморозки
с сша я перепаковывал мист (консолидация) и в декларации писал «запчасти к...» но это было давно

пс крайняя покупка планшета пару месяцев назад — Amazon Fire HD 10 32GB (2017) — на ебай нашел за 100+24 (если 2, то 180+32 кажись было), а в итоге взял на олх за 132+4 запечатанный
пока доволен, ттт
пс с ноутом та же ситуация — после долгих поисков в итоге взял на олх, ибо тянуть было муторней, видимо у «серых» есть свои каналы и они продают чуть дороже «вариантов» с амазон/ебай, но здесь и сейчас