Беспроводной термометр Bluetooth с 6 датчиками за 7$ (10$ - с доставкой)

UPD.: Халява закончилась.
Приветствую всех!
Начитавшись обзоров термометров для барбекю (проводных и без-), заказал себе похожий. Обычная цена на него у других продавцов — 30$, мне же удалось найти за 10 (с доставкой). Не знаю, что за аттракцион неслыханной щедрости(?) и долго ли он продлится, но считаю нужным поделиться интересной ссылкой. Я внимательно читал описание товара, подумав, что там продаются только датчики от прибора — но нет, прислали весь комплект, включая сам термометр, 6 датчиков и даже 2 батарейки АА. На всякий: рейтинг продавца — 93%. Если знаете, почему такая цена — напишите в комментариях.

З.Ы. Себе заказал прибор с идеей приспособить его для измерения температуры при тестировании литий-ионных батареек и аккумуляторов ;) Температуру меряет от 0 градусов (в холодильник — не покатит).
  • Horef
  • 08 октября 2019, 15:21
засунь фото под cut
  • 08 октября 2019, 15:23
и допиши обзор…
Будете смеяться, но не знаю, как добавлять теги… Попробовал добавить cut, но не уверен — сработало или нет?
  • spectral
  • 08 октября 2019, 15:39
Цена уже US $6.55
Разводняк какой-то, если оно действительно 30 стоит. Просто по 10 там много пообных (выносной модуль и щуп).
  • pashka_j
  • 08 октября 2019, 15:53
+доставка. Итого около 10
  • 08 октября 2019, 15:52
Надёжность продавца – 49%
Не рекомендуется покупать
На площадке более 1 лет
Высокий общий рейтинг (2721)
Не все покупатели довольны общением
Товары не всегда соответствуют описанию
Может медлить при отправке товара
7.79% покупателей остались недовольны за последние 3 месяца

Можно, конечно, рискнуть. Сумма небольшая, в крайнем случае вернете через пару месяцев.

Меня смущают пластиковые наконечники на пробниках. В духовку или в гриль такое не запихнешь, та ив сувид не очень…
  • pashka_j
  • 08 октября 2019, 15:54
так наконечники же снимаются перед использованием :)
Хваталки (цветные на фото) — силиконовые, как и снимающиеся наконечники. А пластиковая там только катушка (черная большая штуковина вокруг цветной), она снимается — так что вполне для духовки и прочих горячих бытовых приборов.
  • 08 октября 2019, 16:39
наконечники там указаны как силиконовые с верхней температурой 250 градусов
  • SERG27
  • 08 октября 2019, 16:20
Температуру меряет от 0 градусов (в холодильник — не покатит).
дьябло. и на улицу тоже… чуть не хапнул. :)
  • u3712
  • 08 октября 2019, 16:21
Немножко дешевле, раза в 1.5 (с доставкой). ;)
Интересно! А когда я заказывал — не было такого еще более щедрого предложения.
З.Ы. Поглядел внимательнее — по Вашей ссылке — доставка — без отслеживания. Если ничего не пришлют — трудно будет доказать, что не получали посылку и вернуть деньги. А если выбрать вариант с отслеживаемой доставкой, то получается такая же цена — 10 баксов.
  • u3712
  • 08 октября 2019, 17:14
Вы, как-будто, первую покупку делаете, чесс слово. ))
По правилам али, заказы дороже $2 не могут идти бестреком. К тому-же продавец заявляет, что доставит менее, чем за месяц, что исключает отстойные доставки типа «супер». В любом случае, трек по Китаю будет.
Впрочем, о чем спор то?… вы уже купили, зачем вам еще одна? ))
P.S.
Предложение было, просто вы его не нашли. Поиск на али безобразный. Товар давно лежит. Как только прод. это увидит, ждите мгновенной реакции — цена подпрыгнет. IMHO.
  • 08 октября 2019, 17:16
через спор мне возвращали все не доставленные посылки, даже безтрековые. Трек это проблема продавца, их вообще штрафуют за безтреки и чаще они сами закрывают спор на ваших условиях.
В Ukraine через ePacket

с такой доставкой я часто заказывал на АЛИ, и всегда приходило !!!
  • egor_mih
  • 08 октября 2019, 19:24
Спасибо
  • yuriyvlg
  • 09 октября 2019, 10:25
Прошу замерить длину щупа, а еще лучше фото с линейкой
  • 08 октября 2019, 18:19
Не забудьте сделать обзор после получения )
Фотки — реальные, т.е. товар уже получен ;)
Если не прислали бы — не стал бы создавать этот топик со скидкой) Повторюсь еще раз — может продавец создает себе положительный рейтинг, чтобы в дальнейшем провернуть какие-либо махинации. — Т.к. мне показалась очень низкой цена лота по сравнению с 30$ за другие подобные девайсы.
  • 08 октября 2019, 20:21
Тогда тем более нужен подробный обзор
  • 08 октября 2019, 20:37
На сколько хватает батареек? особенно с подключенным блютуз.
6 заваров, 4+4+6+4+4+6=28 часов пропала 1 палка индикатора заряда
  • 08 октября 2019, 21:04
Спасибо!
недавно приобрел подобный за 2.2труб для самогонного апарата, прикольный вот только приложение ну очень очень очень тупое, даже профайл удалить нельзя, только создавать

а тут халява просто
Вот и у меня сложилось впечатление о халяве, ибо за 2 т.руб. покупать — меня бы земноводное задушило))
Тут может быть 2 варианта:
1. какой-то подвох в данном лоте,
2. эти приборчики действительно недорого стоят, а ценники в 2 т.р. китайские продавцы ставят в уверенности, что «Всё равно купят» (как в той рекламе) www.youtube.com/watch?v=r5xnCylqV6c
да меня за долбало бегать к аппарату, а тут сидишь у мангала пивко потягиваеш, пропищало, сходил повернул краник, поменял емкость, включил, выключил итп
1 щуп в бак, другой в колонну, еще пара на будущее автономное охлаждение

ибо за 2 т.руб. покупать — меня бы земноводное задушило))
ну не нашел я дешевле с 6 градусниками, месяц раздумывал покупать или нет, периодически копая алик.
  • Z2K
  • 08 октября 2019, 20:08
Датчики подключаются проводом? А сколько датчиков одновременно можно подключить — шесть, три с одной стороны три с другой? От контроллера к смартфону по вайфай?
проводом, одновременно 6, три с одной три с другой, по Bluetooth
  • 08 октября 2019, 20:57
На смартфоне тоже не показывает десятые доли градуса? Какое реально расстояние перекрывает?
доли градуса не показывает

1. 5 метров помещения 20см стена шлакоблоков 20 стена клееного бруса 8 метров до стола ловит устойчиво не теряет, кладу телефон на подоконник (+20см клееного бруса) начинает терять

2. 1 метр помещения 20см стена шлакоблоков + вентилируемый фасад 35 метров улицы, ловит устойчиво не теряет
даже профайл удалить нельзя, только создавать
Все там можно удалять и исправлять, жмите на карандашик сверху справа.
в моей версии приложения CloudBBQ на основном экране «карандашик сверху справа» это лог алертов
при редактировании/присваивании пресетов карандашиков нема

имхо приложении слишком тупое
моей версии приложения CloudBBQ
Ну тогда понятно, я думал речь идет о BBQ GO
А попробуйте установить другую программу из маркета — там их целая куча (правда из кучи у меня заработала только одна — «фирменная» iEasyBBQ/a>).
(искал по ключевым словам «easy BBQ», «BBQ», «thermometer»). — Вдруг какая-то еще заработает :)
  • 09 октября 2019, 14:02
В том то и дело, что обычно программы заточены под свои устройства.
ЦЕНЫ разные!!!

71 заказа(ов)

ОТЗЫВЫ ЧИТАЙТЕ САМИ!!!
  • ektb60
  • 10 октября 2019, 14:12
Все три ссылки теперь — Товар не доступен. Заказал по первой ссылке в самом начале. Продавец вот только отписался, что у него нет этого товара и больше он им заниматься не будет.
Зря только деньги морозил.
  • 08 октября 2019, 21:37
А какая длина щупа?
Примерно 9,5 сантиметров. Фотка — ниже.
Вот, нашёл более-менее расширенный отзыв, после использования

Это отзыв про термометр за US $29.12 https://aliexpress.com/item/item/32909890001.html

Доставка: US $5.47
В Ukraine через China Post Registered Air Mail

31 Отзывы
71 заказа(ов)

ТУТ скриншот всей страницы

Ага, именно по приведенному Вами отзыву и я ориентировался :) Прочитал отзыв на товар за 29$, а заказал такой же, но за 6,55 (с доставкой 9,95).
а я завтра рискну взять 2 шт. у разных продавцов.

US $6.08
US $6.55
Не успел :-(

• 09 октября 2019, 08:39
Мне всегда нравятся отзывы на Али: товар отличный! но еще не пробовал…

А на самом деле, я не понимаю о чем мы тут разговариваем… У автора есть в наличии товар, проверить его не очень сложно. Зачем читать чужие отзывы? )
На самом деле, даже очень дешевый термометр дает не плохие результаты по точности. Т.е. ±2 градуса для бытового кухонного нормальная погрешность.
В данном случае меня больше интересует расстояние на котором он работает и надежность соединения. Несколько раз встречал bluetooth термометры, которые отваливались от телефона через некоторое время.
Что то название одного из магазинов торгующего сверхдешевым термометром какое то подозрительное.
  • 09 октября 2019, 20:33
Господа, кто успел по 400 с копейками заказать термометр, выслали вам его? Вчера на карте было пусто, не купил, сегодня в корзине сообщили что я медленно хожу ((. Сижу, выщипываю волосики на голове ))
  • 09 октября 2019, 21:01
smartbsv1, подскажите, какой службой доставки к вам был отправлен этот термометр и запрашивали ли они ваши паспортные данные и инн в момент заказа на сайте алиэкспресс? И есть ли у вас привязанная к али карта? Хотел сделать заказ по вашей ссылке но с меня вдруг запросили вышеуказанные данные. Обычно такой запрос присылает непосредственно перевозчик. Тут как то смущает что в одни руки непонятно кого и данные карточки и данные документов попадут.
Да я уже его получил) Вот только времени сделать полный обзор нету, поэтому и разместил свой небольшой пост в разделе «Скидки» в надежде, что кому-то будет полезно.
Трек вида ETSSD102568****YQ
Вроде бы перевозчик ets-express.com/ Если правильно разобрал по телефону название компании — по России посылка доставляется компанией «Курьер-сервис». Первый раз слышу такое название.
А волоски дергать не обязательно — посмотрите чуть выше комментарии yamasaki2018 — он находил много разных магазинов с похожим лотом)
  • 09 октября 2019, 22:02
Магазинов много, товара нет, почему то только в предложенном вами магазине еще что то осталось. По первому вопросу, вы вносили паспортные данные ДО оплаты термометра?
Нет, данных никаких не вносил.
  • yuriyvlg
  • 10 октября 2019, 03:35
Прошу замерить длину щупа, а еще лучше фото с линейкой.
Примерно 9,5 сантиметров.
Всем здоровья! Человеки, все товары что были ссылки в комментах уже не доступны… киньте плиз в личку может в других магазинах есть подобное в районе 6-7 полосатых рублей. Заранее благодарен
Ну вот, страница с товаром из шапки исчезла. Не здравствуйте тебе, не до свидания. Что это было?
  • loltuz
  • 12 октября 2019, 06:21
очередной проеп узкоглазых. Не доглядели и выставили с не правильной ценой. Остается надеется что вышлют хотя бы тем, кто успел.
  • Abasco
  • 14 октября 2019, 18:00
Ну что, кому то выслали? Написал продавцу. Жду ответа.