USB тестер DANIU WEB-U2 за $26

BG1WEBU2

Всем привет! Наткнулся на интересный купон для данной модели, везде стоит не меньше $30.
Диапазон напряжения 4-24 Вольта, ток 0-5 Ампер, есть триггеры QC4.0, PD3.0, HUAWEI FCP/SCP, Apple, датчик наклона(автоповорот экрана), bluetooth, интерфейсы USB-A, USB-C, MicroUSB. В муське есть обзор на CNC версию , что по сути то же самое, только в алюминиевом корпусе, так что подробнее можете почитать там.

Проверка работоспособности купона:
Цена негуманная!

USB тестер FNC88 $12 с купоном продавца 4/15

USB тестер FNIRSI FNB18 за $3.80 с учетом купона продавца $1 от $4 (брать под ценой)
  • 07 октября 2019, 11:49
Подскажите где гуманнее, думаю многие будут благодарны )
дык уже — выше.
  • 07 октября 2019, 12:10
Эм… Так по эксплуатационым свойствам веб получше: экран, разъёмы

По акции на бэнге: к цене ещё доставку приплюсовать надо
  • 07 октября 2019, 12:54
Тем не менее дешевле выходит )
Минус не от меня
  • 07 октября 2019, 15:18
Та пок на минусы
Вэб эт комбайн, полный фарш
Люди забывают, что в варианте за 12 баксов нет обычного юсб, дисплей меньше, блютуз версия стоит дороже (внезапно не 12 получается). И получается уже далеко не 12, а 19 и если учитывать отсутствие усб-а — надо купить ещё тестер за 4 бакса. Так что Вэб становится гуманней, если поразмыслить трезво
Осциллограф завезли хоть в него(12баксовый )?
  • 07 октября 2019, 15:24
Уточнение по поводу 19 — взял за основу цену tc66c, ибо у верхнего варианта модуля нет даже за доплату
Нужно или нет это в тестере решать не мне
  • 07 октября 2019, 15:31
Нужно или нет это в тестере решать не мне
Я о том же, все индивидуально. Кому-то хватает напряжения, тока и емкости на экране, мне интересно наблюдать за процессом через приложение в телефоне, но не очень нужна частота, в итоге как отстановился на 25С, так и пользуюсь, но в последнее время не хватает триггеров быстрой зарядки, пришлось докупить «костыль», хотя тот же UM25C в свое время тоже стоил не мало…
  • 07 октября 2019, 12:56
Это же разные устройства. Все равно что владельцу короллы показывать на гранту и говорить — вот же дешевле, зачем переплачивать? )
Ну это же в отличие от машины не писькомер.
Смотря для каких задач аппарат?
Опишите задачи, которые можно сделать только на сабже, но нельзя на более дешёвых аналогах?

Большинству мусковчан за глаза хватит варианта за $3.80
Похожий За $12 удовлетворит 99%.
Оставшимся — да, сабж возможно будет интересен
Ps ещё нужно учитывать, что прошивки вполне могут оказаться совместимы и и лёгким движением… брюки превращаются из дешёвой штуки мы можем получить сабж
  • 07 октября 2019, 14:34
Большинству мусковчан за глаза хватит варианта за $3.80
Похожий За $12 удовлетворит 99%.
Оставшимся — да, сабж будет интересен
Соглашусь, те кто не сталкивается с тестированием устройств, работающих с протоколом быстрой зарядки оно особо не надо, можно UM25C купить, коим я и пользуюсь большую часть времени. А вот людям, занимающимся ремонтом техники сабж будет гораздо удобнее в использовании, т.к. вся нужная информация сразу перед глазами.
  • vprok
  • 07 октября 2019, 17:34
Подскажите мне тоже
  • 07 октября 2019, 13:07
Правильная ссылка — https://aliexpress.com/item/item/33051285825.html, там цена $28.47 сейчас и нет никаких купонов пока. Так что автор дал скидос до $27.3 с доставкой — на 1.17 бакса — не очень.
  • 07 октября 2019, 13:17
Все в рамках правил, для кого-то и 2.5 доллара неплохая скидка )
  • 07 октября 2019, 13:23
Выгода $1.17 с доставкой (сначала не учел).
Я не минусую, но в тексте про «не меньше $30» — неправда, вариантов от $28 — вагон на алишке :)
  • 07 октября 2019, 14:37
Без BT да, есть за 28+, но с BT 30+

Выгода $1.17 с доставкой (сначала не учел).
Пересчитывайте выгоду.
Ну и за курьерскую доставку $1.3 это разве много? Аиром мне привозят за 2, максимум 3 недели КСЭ на дом. Можно сэкономить и ждать пару-тройку месяцев безтрека, постоянно переписываясь с продавцом(сейчас у меня таких 2 посылки) )
  • 07 октября 2019, 15:19
Смотрел это, нашел «bluetooth 4.0 wireless module(Optional)» и вопрос без ответа в QA есть на эту тему (но все отзывы я конечно не читал) — почему вы считаете, что «BT-опция» включена в этом лоте?
  • 07 октября 2019, 15:29
Я не видел DANIU без блютуса, возможно они и не делают без модулей. Единственный, обзор на который был в муське с BT.
  • 07 октября 2019, 14:39
Правильная ссылка — aliexpress.com/item/33051285825.html, там цена $28.47 сейчас и нет никаких купонов пока. Так что автор дал скидос до $27.3 с доставкой — на 1.17 бакса — не очень.
Кстати, за $28.47 версия без BT, аналогичная стоит $32+
  • neex
  • 07 октября 2019, 19:52
… не нужен мне еще один тестер,… не нужен мне еще один тестер,…
  • GorBest
  • 07 октября 2019, 15:05
$26 за юсб тестер, это недорого, надо брать :), вот за углом по 32 продают
  • 07 октября 2019, 15:18
$26 за юсб тестер, это недорого, надо брать :), вот за углом по 32 продают
За данную модель действительно недорого, экономия не очень большая, но выбирая между 32 и 26, я бы выбрал 26 )
  • vprok
  • 10 октября 2019, 12:13
Поделитесь опытом как его воткнуть в TYPE-C PD?
Только кабель TYPE-C — TYPE-C?
Может есть переходники с минимальными потерями?