Распродажа телевизоров ENGLAON с доставкой из РФ

Телевизоры с гнутым FullHD-экраном и Android/SmartTV на «борту».
Как сообщает продавец, гарантия на телевизоры 1 год и если срабатывает гарантийный случай, то вместо ремонта производится замена на новый телевизор. Доставка с российского склада.

LED-телевизор ENGLAON-UA430SF 43" за $254.60

Изогнутый экран 1920 x 1080
Цифровой тюнер DVB/T2/C/S2
Отклик 8мс, частоты 60Гц
Отправка со склада в РФ!

На странице распродажи также есть монитор попроще и 4К-телевизор подороже.
как мне кажется, если уж и брать сверхбюджетный телек, то лучше уж что-то типа Skyworth на али, а не это непонятно что.
Еще с такими характеристиками RAM 1Gb/ ROM 8Gb.
На моей ТВ-приставке 2/16 это сейчас необходимый минимум для комфортной работы а брать телек с уже устаревшей начинкой, который в дальнейшем будет еще больше тормозить, не очень разумная трата денег.
  • slav1k
  • 28 мая 2019, 12:24
Ещё и экран погнутый…
  • 28 мая 2019, 12:42
и где блин ручка переключения каналов??????
  • mbumba
  • 29 мая 2019, 04:56
Только хардкор, только пассатижи
Пассатижи это софткор. Хардкор — завести младшего, чтоб бегал переключать
  • 28 мая 2019, 12:43
Ещё и экран погнутый…
Почта России — спонсор производства)))
Вместо пульта кирпич положат, вот и гнутся экраны.
В опу этот Tmall. На днях друг телик заказал, коробку курьер вскрыть не дал. DPD грит, не даем проверку, она не оплачена.
  • Xylene
  • 28 мая 2019, 13:28
это ппц. Не хочу рекламить, но брал монитор в DNS — привезли, курьер ждал у меня 15 минут пока я осматривал, я нашел битые и он уехал ( я ни за что не платит). Второй раз позвонили — извинились (!) что моник был с витрины и мне не сказали, и я могу заказать со склада с бесплатной доставкой, т.к. это их косяк был. Второй оказался хорошим и остался очень доволен.
  • G99999
  • 29 мая 2019, 00:20
А вам из днс курьерская служба доставила? Вот и разница.
В вашем случае обычная фигня со своими курьерами.
  • 28 мая 2019, 14:52
личная инициатива курьера, можно было не брать, ибо нарушение прав потребителя
Это действительно их правила.
  • 28 мая 2019, 15:40
Я понимаю, что есть. Только эти правила между продавцом и поставщиком. Я, как конечный покупатель, имею право на осмотр. А о чем они между собой договорились — их личное дело. Ну или по крайней мере при покупке должны информировать, что заказывая товар, вы принимаете его неглядя — сомневаюсь что они информировали.
  • 28 мая 2019, 18:02
Только эти правила между продавцом и поставщиком.
Причем в суде они будут признаны ничтожными, поскольку нарушают Закон. Так что можно смело посылать и требовать исполнения.
Это правило для продавцов.
… и покупатель ВАШЕГО интернет-магазина...
опередили…
Они вроде как логисты просто выступают: забрал тут — отдал там.
А что там, коллайдер или кактус — им все равно.
Я брал два телека на али, оба привозили DPD, один потом возвращал (но проблемы были позже приемки и касались ПО) — никаких проблем.
Тоже без осмотра брали?
Да, без осмотра. Вернуть можно без проблем той же DPD обратно…
Хренушки. Читал уже в комментах на али. Там людям стиралку привозили. Никто ничего забирать не стал, выплатили 2000 за вмятину и усе послали лесом. Так что лотерея это.
Можете рассказать каким образом был проведен спор?
Мне тоже предлагали 3500 компенсации за неработающий ТВ, но я выбрал DPD.
Хренушки? =))
  • 28 мая 2019, 11:12
По телевизорам не скажу, не моя компетенция.

Но монитор с неясной матрицей за 7350.
За 6500 в ближайшем ДНС можно взять 23,6" DEXP на VA. Ну или ASUS 23,8" на VA за 7500.
43" и 24". Разницу чувствуете?
Ничего не путаете? За 43 дюйма там далеко не 7 тыщ просят, а вот моник реально лучше купить оффлайн ибо цена обычная.
  • 29 мая 2019, 09:57
дел
  • 28 мая 2019, 12:25
Чувствую.

• 29 мая 2019, 09:55
ВВК-32 ДЮЙМА- 7200 рупий, а вы про левоту здесь пишите.
www.tehno-mall.com/tv-aydio-video/televizoru/32--80-sm--televizor-led-bbk-32lem-1045-t2c-chernuj?yclid=2928149326961348384
Разрешение экрана 1366x768 (HD)
  • 29 мая 2019, 10:37
Матрица 1366x768 сразу идёт нафиг, если диагональ монитора больше 15-17"
Для телевизора можно 20-22"
  • 29 мая 2019, 11:47
Матрица 1366x768 сразу идёт нафиг,
тому, кто видел КВН ВЖИВУЮ- ЭТО НЕ СТРАШНО. :)
  • 29 мая 2019, 13:12
Если у вас в качестве монитора стоит КВН, то 768р вы вытерпите.
А я три года, по-моему, жил с 32" FullHD в качестве монитора и в итоге всё же перешел на 27"
Для 32" всё же нужен стол побольше, чтобы его подальше отодвинуть. А то пиксель был крупноват.
  • 29 мая 2019, 14:42
Если у вас в качестве монитора стоит КВН
до этого года стояла " лампочка", сейчас 19 «леново». стало хуже. но места стало больше на столе. пока оставлю.
  • Vyndra
  • 06 июня 2019, 13:32
Вот это,
vk.com/club111791629

Не, спасибо
Это где вы таких быстрых футболистов нашли???
  • 28 мая 2019, 13:34
Если только в фильме «Убойный футбол» :)
  • eLsIe
  • 28 мая 2019, 14:59
Это где вы таких быстрых футболистов нашли???
Может быть он игры имел в виду?
  • 28 мая 2019, 18:03
Футбол на компе — первый шаг к резиновой бабе)))
Мне искать не надо. Динамичные сцены при отклике 8 мс дико тормозят.
А есть какой то пруф этим словам? Видео в динамичных сценах рассыпается обычно по другим причинам, это же не игры.
так это в режиме GtG (gray to gray), который оооочень далек от реальных условий эксплуатации.
а еще любой офтальмолог может вас просветить по поводу задержки восприятия света глазом.
почитайте на fcenter.ru статьи про «параметры современных жк-мониторов».
хоть статьи и старые, но в физике процессов ничего не изменилось.
как то оперативки пожалели. могли бы и 2 гига поставить. что там за проц внутри не понятно. будут ли под него оффициальные или любительские прошивки — не понятно, что за матрица стоит — не понятно. аттракцион на любителя в общем. хотя в своё время урвал с жиди свой 43-дюимовый ЛеТВ примерно при таких же условиях и вцелом доволен им
  • 28 мая 2019, 12:29
По процам только такая инфа — ARM Cortex A53 + 4core@1.5GHz
Не берите закалённое стекло, они очень хрупкие
  • VladM
  • 28 мая 2019, 11:22
OFF. У меня лично три тв-бокса, привык к ним. Недавно друг попросил настроить подаренный ему ТВ Сони смарт-тв.
Блин, как он меня выбесил… А толком ничего получить из возможностей путевого и не получилось....:-(
  • 28 мая 2019, 12:46
Смарт от сони могут настраивать только настоящие ипонцы, поглядывая на лежащий рядом ножик для сэппуку)))
  • 28 мая 2019, 13:02
Ипонец-оптимист возьмёт катану и махом порешает все проблемы с настройкой:)
чем же тебя так выбесил друг…
  • serp61
  • 28 мая 2019, 11:23
На Алике они дешевле…
С доставкой до России?
  • s3mki
  • 28 мая 2019, 11:28
Lg 55uk6200 с 4К взяли товарищу за 380$ в Польше, это с возвратом VAT.
Можно поподробнее?
  • ns3230
  • 28 мая 2019, 21:49
Тем, кто недалеко от границы, есть возможность купить в ЕС, а потом вернуть ихний НДС. В Украине так многие делают. Но вариант не для всех, да и вроде последнее время в Украине ужесточили лимит на ввоз, или что-то такое, потому что много стало челноков, каждый день гоняющих в Польшу за товаром.
Тут каждый второй в Польшу ездит.
А первые довольствуются нонеймом по скидкам.
  • Pash80
  • 28 мая 2019, 12:25
Как-то так и есть, из 4х отписавшихся двое в Польшу ездят…
  • 28 мая 2019, 12:48
Кончились польские закупы))) Хотя… если шенген по 35 лупанут, то наверное вернутся)))
Недавно в мвидеве брали LG 49LK5910 со смартом за 25000 + 1200 за купон. Купон на авито был куплен.

В нем установлена некая WebOS. Сначала думал, что смарт до невозможности туп, потому что нельзя устанавливать свои приложухи, а пользоваться только предустановленными. Но оказалось, я просто не там искал маркет приложений)) Так что смарт отличный, фильмы, ютуб гоняет без проблем.
поподробнее про где искать приложения, я не разобрался
В том же приложении предустановленном, где контент (киношки, музыка), там сверху выбираются вкладки, одна из них — Приложения (или Applications, как-то так). Телек не под рукой, точнее не скажу.

Ага, вот нашел скрин в нете (приложение LG Content Store и в нем вкладка сверху):
  • dens17
  • 28 мая 2019, 11:42
Напишу, кому интересно, про доставку телевизоров с Али (tmall).
Доставляют в Зап.Сибирь, рейсами «Аэрофлот». Если в Вашем городе, или рядом, есть аэропорт — доставка очень быстрая.
На 3-4 день (после заказа), конторой КСЭ доставляют в квартиру. Упакованы хорошо, претензий нет.
Везет, я от аэропорта Внуково живу в 30км, посылки оттуда до меня едут в среднем 10-15дней, плюс 3-4 дня из Китая.
Я от Внуково живу ещё ближе, до меня посылки идут дней 5-7 ( через Одинцово ):) Весной в московских новостях нахваливали построенный новый огромный логистический центр во Внуково, но как шли посылки неделю так и идут :). Главное — бесплатные с Китая идут от 2 до 4 -х месяцев!!! ( Стараюсь брать с Алиэкспресс сейвер шипинг, если платить,- то от 12 до 55 руб,, доставка месяц и трек посылают на мою эл. почту, когда посылка уже на моей почте,):). Кстати, узнал, что в Екатеринбург бесплатные Чинао доходят за 20 дней,- повезло людям!
узнал, что в Екатеринбург бесплатные Чинао доходят за 20 дней,- повезло людям!
Враньё )
100% враки!
Я не лгу. Посмотрите здесь обзор от 8 мая: " Floveme Micro USB кабель" от автора SwitcHDD, в коментах есть скрин от UBS — принято 2019- 03- 24 доставлено 2019 — 04 — 22,- ru. 620092 ( я посмотрел — это Екатеринбург ), главное! это Чинао супер эконом с треком! и быстрая доставка! Я так понял и Swiitc HDD c этого города — доставка 20 дней! Там есть мой комент ему, он не опроверг, что живёт в Екатеринбурге.
Прочтите мой комент чуток ниже :).
Я специально для Вас написал, прочтите мой комент чуть ниже.:).
Я на Али недавно брал — 4 дня доставка в Краснодарский край
Купон cocktail500 дает на него и аналогичные телеки дороже 10 тыс скидку 500 руб
  • Pash80
  • 28 мая 2019, 12:34
Пишут этот код не применим к вашему региону, они что по ip смотрят…
Не могу сказать, но у меня работает норм, в том числе и по указанной ссылке на данный телек.
  • Dramba
  • 28 мая 2019, 12:26
Не продают ни 50 дюймов ни 55. Ошибка 001
  • 28 мая 2019, 12:35
Не так давно купил себе не дешевый телевизор и tvbox к нему, и понял что в телевизоре не хватает поддержки AFR (автофреймрейт, от англ. Auto Frame Rate) — автоматическая синхронизация частоты кадров экрана с частотой кадров видео файла.
Не понятно из скудных описаний телевизоров есть поддержка такой функции или нет.
Кто знает не дорогие варианты телевизоров на 43" с поддержкой AFR?
  • 28 мая 2019, 12:37
А как эта фича проверяется?
  • 28 мая 2019, 12:43
А как эта фича проверяется?
Есть специальные тестовые видео файлы. при плавном движении камеры не должно быть смазываний и дерганья изображения, детализация не должна страдать.
Съемка происходит на 24 кадрах а воспроизведение на любой другой частоте. вот на выходе и получается хрен знает что… Обидно, когда покупал телек не знал о таких проблемах
afr это ж бокса забота, не телика. любой тв понимает какой сигнал у него на входе, но очень не любой тв бокс умеет частоту на выходе менять в зависимости от воспроизводимого файла
так что забейте на телик — ищите плеер с поддержкой afr
  • 28 мая 2019, 14:31
путаете. еще раз — любой тв/монитор всегда распознает частоту кадров на входе и адаптируется под нее.
  • 28 мая 2019, 15:22
что мне не верить своим глазам, а верить вам?
Сами сначала проверьте, а потом пишите и доказывайте. я вот проверил, и мой томсон вроде этой модели T43FSE1170 не адаптируется. может конечно нужно, что то в инженерном меню настроить? или в каком то другом?.. Но пробовал всякие настройки результата не добился. При этом у других пользователей такой же приставки с другими телевизорами все работает, и народ аж пищит от восторга, насколько лучше становиться изображение.
вы походу вообще не понимаете то, что пишете.
что значит — ваш томсон не адаптируется? в любом боксе есть переключение режимов вывода — 720p50, 720i25, 1080p50, 1080p25, 1080p60 итд. ваш томсон что — не меняет картинку при их переключении?
с точки зрения тв — afr занимается тем же самым переключением. только автоматически.
если вы точно знаете что бокс его поддерживает — просто ищите где надо включить. глядишь тоже пищать начнете.
Все верно. Рваную картинку дает бокс. Телик же показывает то, что ему приходит по hdmi. Если бокс норм. выдаст (сжует) — дерготни на телике не будет.
вы абсолютно правы
Телек картинку дает не на прямую а через андройд встроенные в телевизор. Так что вопрос открытый…
А разве afr это не свойство источника видеосигнала?
  • 28 мая 2019, 14:41
Это связка источника и устройства вывода. когда они оба понимают что частоту нужно менять под ту которая есть в оригинале видео. и если там 24 кадра а это 99% всех фильмов, то не ждите что телевизор это опознает и изменит свою частоту. Эта функция должна быть предусмотрена производителем. типа улучшение изображение и пр…
Есть тестовое видео кажется от филипса где кораблик плывет на фоне домов. И рассмотреть надписи на спасательных кругах без AFR невозможно, дергается изображение. Когда брал телевизор к сожалению ни чего не знал про AFR. А только приставка с поддержкой AFR к сожалению не решает проблемы. Телевизор купил глупый и частоту он менять не умеет.
вот тут www.thg.ru/forum/showpost.php?p=1355942 большая подборка тестовых видео с описанием и проблемами воспроизведения.

п.с.дополнительно: просто бездна роликов для проверки и видео и звука www.demo-world.eu/2d-demo-trailers-hd/
Кто хочет телевизор — просто обязан знать о форуме vybortv ))
касаемо этой акции — мне кажется ценники на ТВ (да и на моники) неадекватны просто.
  • 28 мая 2019, 12:52
Производителей матриц для телевизоров в мире не так много а на рекомендуемом форуме выбор всего из 4-5 фирм самсунг лыжа сони и пр.
Какая разница между телефукином и сони если матрицы одинаковые?
я к тому, что бюджетный ТВ можно и в я.маркете найти всегда (да и в обычных магазах большинства городов). но для того, кто подыскивает ТВ тот форум даст много инфы о ТВ вообще, там есть коммерческий раздел (гоняют телеки европейской сборки из Финляндии, занедорого) — оооочень полезный форум. Я там себе заказал в 2016 телек самс 65KS9000, за 125000 — по тем временам халява просто.
Например, я телек использую как монитор — найдите телевизор, где ЯВНО указано значение input lag? А для игр это оооочень важно) А на том форуме можно найти, да еще оттуда узнал о сайте rtings)
  • 28 мая 2019, 13:18
На рекомендуемом вами форуме так же нет такой информации. Инфа по afr о приставках в основном.
и если этой функции нет то 100 гц частоты не помогут. потому что с 24 кадрами на которые снято 99 процентов контента современные телевизоры не дружат.
Сплошное разводидлово и маркетинг.
В телевизоре важна яркость время отклика и поддержка AFR и в основном этой информации нет.
Тип матриц только указывают.
Все там есть. Просто сам форум (технически) немного запутан. Касаемо конкретных моделей — бежать надо на rtings.
Но это только все для брендовых телеков. Для бюджетника (а я брал такой, шиваки 49" — вполне норм) инфу искать по специфичным вещам конечно же значительно труднее.
Сейчас копаю в сторону 82" самса, NU8000 — что то подозрительно дешев для такой диагонали. И afr там есть — на rtings узнал.
Но жаба пока душит.
  • 28 мая 2019, 14:16
Качество сборки, как минимум.
Да и не только из матрицы телевизор состоит.

Товарищ-ремонтник говорит, что что-то кроме LG и самсунга стоит брать только если это что-то очень сильно дешевле. Раза в два желательно. Потому что когда оно развалится, то начнутся проблемы с запчастями и ремонтом вообще, когда на плате всё отваливается, стоит только рядом паяльником провести. Выключенным. :)
  • 28 мая 2019, 14:26
вы плату современных телевизоров видели? там уже ремонтировать практически не чего.
а ломаются все телевизоры и сони и самсунги и ноу нейм.
детали практически везде одинаковые эта рассыпуха сейчас вообще не дорогая. а вот звук в недорогих телевизорах очень часто хлам. но если нужен звук то нужны колонки и усилитель не штатные динамики из телевизора.
В телевизоре главное это матрица все остальное вторично.
  • 28 мая 2019, 14:44
Видел. Ремонтировать там очень даже есть чего, если руки прямые и паяльник держать способны. Хотя, конечно, чем дальше, тем меньше. Но пока ещё не настолько мало.

Какой бы у вас ни была отличной матрица, хреновая обвязка способна убить всё удовольствие от использования девайса. Начиная именно от качества сборки, когда всё разваливается и кончая программными глюками.
Разница огромная просто пропасть.Без софта железо не чего не стоит для пользователя. Одинаковым железом с виду в пользование это могут быть разные устройства как по качеству картинки/звука /удобству etc.
А не проще на озоне 4к купить и дешевле
www.ozon.ru/context/detail/id/150209810/
Брал по акции GoldStar LT-50Т600F за 15к по акциям — была проблема по прошивке, смог вернуть.
Потом взял Skyworth 50G2A за 23к вроде, также по акции.

Ребят, это небо и земля. Хоть на обоих написано Smart, но Skyworth с полноценным android TV на голову лучше поделки от goldstar.
Если вам вообще пофиг на android TV, а чисто как экран — то можно любой телек брать.
Если уж надо «смарт», то я советую брать Skyworth из тех, что самые доступные телеки по рынку.
За эти деньги однозначно лучше Skyworth 50G2A или Skyworth 58G2A, у меня оба прекрасно работают. Отличная картинка (есть конечно засветы на углах, но заметно только на однородном светлом тоне, при включении). Звук нормальный, тормозов у андроида нет, поиск голосовой работает прекрасно. И выглядят дорого… Что ещё надо )
  • 29 мая 2019, 00:03
Купил по приколу Skyworth 40", сравниваю с дешевым lg но на 32" — он на голову выше чем Skyworth. По картинке, звуку, сборке и даже отклику. Засвет по сторонам и неоднородная картинка это вы не всё описали. Не рекомендую! Однозначно выброшенные деньги, ни о какой экономии речи не идёт.
  • Alkash
  • 29 мая 2019, 17:23
Купил Skyworth 40" с акциями, купонами и кэшбеком за 10800руб.
Фулашди за эти деньги просто даром, качество изображения радует. И как раз в сравнении с лг 42", которому правда лет уже 8 или 9.
За свои деньги Skyworth просто отличное приобретение. Для кухни на ура. + коробочка за 1300 руб 2/16 и вообще кайф)))
  • 29 мая 2019, 19:21
Нету там качества, даже спор открыл и китайцы согласились с моими доводами. Вы сравните современные модели с этим поделием. Могу вам свой продать за 10к)) месяц назад купил и жду момента поменять на lg хотя бы.
Меня устраивает, брал не по приколу на кухню :))))
Возьму за 5к)), в спальню. Все равно под что засыпать :)))
  • 31 мая 2019, 10:47
В этом и прикол, таких как вы много и все пишут что телевизор огонь и полностью устраивает, другие ориентируются на ваши отзывы и покупают. Из разряда телевизор огонь но еще не проверял, своих денег стоит. Доказать вам ценой потери 5к руб не вижу смысла, рыночная стоимость на вторичке 10к руб. Одно дело купить за 12к, другое за 5к и вы это понимаете. Если всё устраивает то вам должно быть не жалко заплатить за него рыночную стоимость)) почему 5к? Боитесь покупать отличный skyworth? ))
" Я не такая, как все!"©
Про огонь, я не где не писал, зачем нам пожар.:)))
Ты же спор выиграл, значит у тебя брак, денюжку с китайца взял и здесь просишь 10к, ну ты и красавчик.:)))
Доказывать мне не надо, телек у меня есть
  • 31 мая 2019, 18:49
Обычно принято обращаться на «вы» к незнакомому человеку. Я даже не знаю что вам ответить, боюсь диалог пошел уже не туда и пора его завершать. Моя позиция прежняя — телевизоры Skyworth очень низкокачественные как по матрице так и по звуку. Спор открыл не из-за дефекта конкретного экземпляра, они все такие — потом сравнил фото в отзывах. Просто думал затемнение по краям это эффект меню, а оказалось — дефект матрицы. Неравномерная засветка, плохие цвета, паршивый звук, малый срок жизни диодов (выгорают, тускнеют) и если этого мало, то смело покупайте, а я пасс :)
Обычно надо учитывать доставку.
Мне доставили до калитки за 12,2к в феврале и пока всё устраивает и Я смело покупают на проверенных ТП :))) " Так что не ссы, прорвемся! "© :))))
Это конечно чисто мое мнение но покупать ТВ в онлайне это стремно.
  • 29 мая 2019, 04:06
Ладно тв, вот с проекторами всё веселее
  • 29 мая 2019, 09:52
нах это все, когда ВВК- 32дюйма с бесплатной доставкой- 7200 рупий?
720p в 2019? серьезно?
  • 29 мая 2019, 11:40
720p в 2019? серьезно?
за 7200- вполне. мажерам не понять.