US$ 0.50 за "Deerma Очиститель воды", для увлажнителя воздуха.

В преддверие зимы хорошая цена на обеззараживатель(по моему мнению) для, довольно популярного, увлажнителя воздуха Deerma. Данная запчасть лежала у меня в желаниях с момента покупки(июнь 2018г.) увлажнителя воздуха Deerma DEM-F600, который не комплектовался этой деталью. Сегодня пришло предложение с такой ценой.
Особо рассказывать об этом очистителе нечего. По моему мнению это просто немного серебра которое должно обеззараживать воду находящуюся в увлажнителе.
Похоже акция закончилась, уже 4,5$.
  • pano
  • 13 сентября 2018, 13:05
  • pano
  • 13 сентября 2018, 13:42
Смех смехом, а второй же комментарий — «Да, дер.ма очиститель. Воды. Недорого! Надо брать!»

сколько можно перетирать одно и тоже?
хорошо хоть zopo перестали телефоны продавать на Али
Да! Всё познается в сравнении. По ссылке обзор той самой флешки mysku.club/blog/aliexpress/62930.html )))
  • slovo
  • 13 сентября 2018, 13:17
Спасибо, заказал. Как купил этот увлажнитель, то в сторону вот этой фитюлины тоже долго смотрел, причем вроде (если правильно помню) обычная цена была порядка 4-5 баксов, а совсем не 9, как нынче перечеркнуто
  • sir0ta
  • 13 сентября 2018, 15:51
Это не очиститель. Там пол грамма серебра не лучшей пробы. Если пользуетесь редко, то эта штука позволит не протухнуть воде. все.
его куда-то специально вставляют? или просто кидаешь в воду и всё?
  • ambuddy
  • 13 сентября 2018, 13:24
да-да, меня тоже интересует, чтобы в Поларис кинуть эту приблуду…
  • AlexG
  • 13 сентября 2018, 13:27
В большинстве увлажнителей Deerma под него есть специальное место. Но ничего не мешает просто положить в емкость с водой. Цена 0,50-1,00 довольно часто мелькает на данный обеззараживатель. В июне в последний день распродажи их за пару десятков центов отдавали, если не ошибаюсь.
  • ambuddy
  • 13 сентября 2018, 13:30
судя по отзывам, народ их вместо серебряных ложек в графины кладет. Так что заказал две штуки двумя заказами. Жаль что до того, как прочитал ваш коммент про 20 центов(
Ну и пара на доллар тоже сойдет))
  • AlexG
  • 13 сентября 2018, 13:33
Серебряная ложка будет надёжнее )))
  • 13 сентября 2018, 13:50
Ещё надёжнее будет заливать воду с коллоидным серебром. Можно делать с помощью генератора «Георгий» ну или самодельного.
  • Dfcz22
  • 13 сентября 2018, 19:13
Или немножко хлорочки. Очень надежно очищает воду.
  • 13 сентября 2018, 13:29
Там есть специальное место с защёлками для этой детали, дабы она не плавала свободно.
  • 13 сентября 2018, 13:25
Раньше серебряную ложку клали, теперь Deerma?
  • skif31
  • 13 сентября 2018, 13:27
На ложке было серебро.
  • 13 сентября 2018, 20:32
А здесь по-вашему что?
Намекаю, катридж плавает на поверхности и не тонет )
  • 13 сентября 2018, 22:07
Ну судя по минусам, многие или в упор не видят Ag+ на упаковке или прогуливали химию в школе
  • 13 сентября 2018, 13:32
Взял. Двумя заказами два, тк у меня две штукитаких увлажнителя. Полагаю, серебра там несколько миллиграмм — но больше и не надо. Если меньше бактерий будет в воде — уже хорошо. Вреда как-то не просматривается.
  • 13 сентября 2018, 13:57
Два заказа с одного аккаунта и кошелька, а что так можно? Вижу заказывают, а приходит ли? Просто мало с JD заказывал.
  • 13 сентября 2018, 14:04
провода так заказывал — приходили. ну даже не придут — невелика потеря :)
Заказывал ложки из нержи две, пришли обе.
  • zingo777
  • 13 сентября 2018, 15:25
хоть 10 по 1
Риторический вопрос к стебающимся про название: такого уровня шутки в детском саду и к старшим классам обычно заканчиваются, вы выросли, но не повзрослели? Про многочлен до сих пор поди хихикаете?
  • Bacchus
  • 13 сентября 2018, 14:02
— Если размазывание соплей из-за мальчишки, на которого запала, называется взрослением, дай мне детские
кубики!
  • Dmanys
  • 13 сентября 2018, 14:03
Закончились?
  • 13 сентября 2018, 14:03
ништяяяк…
Зашел по ссылке, 0.50 за штуку. Кинул 2 шт. в корзину.
Оплата палкой.
Плачу.Палка выдала ошибку.
Пиликает телефон.
Списали 9 баксов…
Ох.ваю, захожу на страницу акции… Цена 4 бакса за штуку…
Знатный вы, сударь, простофиля.jpg..(((((
Как отменить платеж теперь? за 4 бакса она мне нафиг не нужна))
  • 13 сентября 2018, 14:06
Сам хотел второй заказать, а он 4,5$ выставил. Видимо закончилось. Отметил.
  • 13 сентября 2018, 14:07
Внимательне надо быть. Акция только на один. Вторя — по 10 бачей.

Я как-то отменял заказ на JD. Где-то со страницы заказов, детали не помню, но нашёл быстро. Деньги вернулись на палку.
  • 13 сентября 2018, 14:12
о как…
да уже нашел, где отменить, в палке уже стоит возмещение))
но перетрухнуть успел знатно, т.к. вообще первый раз в жизни отменяю покупку сам..)))
" Списали 9 баксов",«перетрухнуть успел знатно»
Там же в лоте указано было, что при заказе 1 шт.
  • 13 сентября 2018, 14:16
теперь понятно, что 1-1 означало.
Просто я первый раз что-то беру на JD, и мне этот момент был непонятен в принципе. А автор в обзоре такую немаловажную деталь почему-то упустил..))
  • 13 сентября 2018, 14:25
С одной стороны первый раз на mysku размещаю что-то и об указании этого не догадался, с другой стороны на странице заказа всё указано и в выставленном счёте тоже указывается общая сумма. У меня бывало когда с момента выставления счёта до момента реальной оплаты скидка отменяется и за пару секунд сумма меняется и приходится отменять заказ, так как списывается по полной, но это было пару раз на али.
  • 8AleX8
  • 13 сентября 2018, 14:12
Теперь бы ещё под эту приблуду заказать бы сам увлажнитель с хорошей скидкой :)
  • 13 сентября 2018, 14:13
Хотя может у меня показывает 4,5$ потому, что второй с аккаунта? Проверьте кто один, первый раз заказывает.
  • max154
  • 13 сентября 2018, 14:15
US$ 4.50
  • 13 сентября 2018, 14:16
Значит всё таки закончилась скидка.
  • Rain
  • 13 сентября 2018, 16:24
Вот что значит есть у человека чувство юмора! Колко, метко, остроумно подмечено!
Лайкнул по вашей рекомендации.
  • Slasher
  • 14 сентября 2018, 03:05
Утерял подобную штуку от очистителя-увлажнителя Бонеко. Пожалуй стоит взять за такие деньки парочку этих как замену. Спасибо автору.
Конечно! Надо брать! И бренд 'котях' солидный!
поищите на Али «Серебряная проволока» цена вполне себе за метр =) тоже думаю, вот купить и положить в увлажнитель =)
  • 16 сентября 2018, 09:53
Хорошо если серебряная, а не посеребрённая. Надёжней по месту, в ювелирном купить какую нибудь серебряную безделушку.
  • amakovey
  • 13 октября 2018, 07:29
Куда его устанавливать в Deerma DEM-F450? Слота нету. Или просто в бачок закинуть?
  • 13 октября 2018, 10:52
Есть специальное крепление для него, но присутствует ли оно в Deerma DEM-F450 не знаю.