Акция на ночник Xiaomi MiJIA. Цена 8,66$

Всем привет,

Нашел неплохую цену на JD на ночник Xiaomi MiJIA, последнее время они подорожали и давно не видел цены ниже 9.99$. Доставка бесплатная.

Характеристики:
Sensor Angle: 120 Degree
Sensor Range: 5-7m
Delay Times: 15s
Operating Temperature: -10 — + 40 ℃
Battery Type: 3* AA batteries (Batteries are not included)
Size: 84 * 84 * 36mm (L x W x H)

Всем Добра!
  • bm_s
  • 17 марта 2018, 13:00
эт дорого, по 6 с чем-то на жире брал. Зачем брал — хз…
я тоже брал сильно дешевле, но уже нет таких цен — давно. У меня стоят во всех темных углах — удобно
  • Pegas
  • 17 марта 2018, 13:40
Скорее всего на жире в комплекте не было батареек.
Брал этот лот на JD несколько месяцев назад примерно за эти же деньги, в описании также было указано «Batteries are not included». Однако мне пришли в комплекте 3 фирменные сяомовские АА (оранжевые такие). Не знаю, всем так отправляют или одному мне повезло.
  • Lisnick
  • 17 марта 2018, 15:12
Да, с жира без батареек. А жд с ними присылают. Последний раз цена по акции точно такая была.
  • Mercury
  • 18 марта 2018, 00:32
Я покупал с жира по акции за 6$(плюс отслеживаемый трек 1$). Пришли посылки в конце сентября, в комплекте были батарейки, сразу же установил в коридоре и вот уже как 5,5 месяца комплектные батарейки живы. И думаю еще протянут.
  • bsdtar
  • 18 марта 2018, 07:25
28 января с гира брал за $6.99, с аккумуляторами в комплекте, после у них таких акций уже не было на него
  • 19 марта 2018, 12:35
У меня с жира из 5 штук две с батарейками пришли.
  • egoego
  • 20 марта 2018, 09:28
у меня та же история тоже пришло с батарейками
  • BoBaH77
  • 17 марта 2018, 16:47
а что за жир? я не в курсе терминологии
Gearbest. Com
  • Mirror
  • 17 марта 2018, 17:16
gearbest.com
Удлинители с выключателем на каждую розетку никому не попадались на жидах?
  • kaga
  • 17 марта 2018, 13:16
ищу акцию на такой же, но с аккмулятором
  • SERG27
  • 17 марта 2018, 13:30
ищу акцию на такой же, но с аккмулятором

никель+зарядка на 4056
  • 17 марта 2018, 17:35
Она очень гуманно использует батарейки, уже 4 месяца работает, стоит в коридоре. То есть загорается каждый день
  • bencoff
  • 17 марта 2018, 23:35
Я с аккумом отслеживал в телеграмм. Каналы t.me/gearbestsale либо t.me/gearbestclubs. Взял за $8.99
JD одни из лучших по качеству упаковки и доставки!
Соглашусь
А причем тут это, найти один подобный отзыв из тысячи и выложить сюда? Пайпал все решает. Уж от вас то, матерого покупателя, я подобного коммента не ожидал :)) кстати, побольше скрина не было, а то маленький какой-то
  • mcshel
  • 17 марта 2018, 15:02
Ночник так себе, покупал за 450 на бангуте, особой пользы не уведел. Гораздо лучше использую равно банк и usb лампу xiaomi обновленную
особой пользы не уведел
Я в коридоре установил. Теперь по ночам в туалет ходить не темно. Хотя изначально был настроен скептически, думал, что яркости не хватит.
Кстати, от 3х никилевых аккумуляторных батареек этот светильник проработал у меня 6 месяцев до первой зарядки. У вас xiaomi usb лампа, питающаяся от банки силы сколько месяцев светит до первой подзарядки?
  • mcshel
  • 17 марта 2018, 16:39
Две ночи, использую как ночник для ребенка. Светит часов по 10-12 на полной яркости.
  • SL-SPB
  • 17 марта 2018, 18:25
Какой смысл в аккумуляторах если их заряжать раз в полгода?

Ради экологии!
  • k-jr
  • 18 марта 2018, 19:57
flarx батарейки-то фиговые, придется менять чаще, чем заряжать норм аккумуляторы.
но финансовая разница на горизонте нескольких лет конечно небольшая. основное как заметил предыдущий оратор — экология
  • Bumbar
  • 17 марта 2018, 16:50
Ночные походы в туалет без включения света — наше всё. По глазам не шарашит. Один на подходе, другой внутри заведения, только аккумуляторный. Зомбоход — почти не просыпаясь от яркого света. Рекомендед.
  • ta_vvvo
  • 17 марта 2018, 18:09
Поддерживаю. Поставил маме один в комнате, другой в туалете. Очень удобно.

• Bumbar
  • 17 марта 2018, 19:08
Спасибо, я писАл и думал. Наверно болен. Подметят. Так и произошло. Ещё есть возможность копипаста из статьи про простатит.
  • Bacchus
  • 17 марта 2018, 21:23
Ага, либо пиво :-)
  • russur
  • 17 марта 2018, 22:10
Ещё при sleep apnoe такое наблюдается.
  • triante
  • 17 марта 2018, 22:10
Не знаю таких людей, которые вообще не ходят ночью в туалет, а вот для редких походов нормальных людей это вещь незаменимая
  • 17 марта 2018, 17:34
Есть такая. Не стоит она своих денег
  • Lisnick
  • 17 марта 2018, 17:55
А сколько денег она стоит?
Я жду, когда она вновь будет стоить $6. Куплю, по меньшей мере, ещё 2 шт.
  • 17 марта 2018, 18:05
А мне больше нравится версия на аккумуляторах. Брал ее ранее за 6$
  • 18 марта 2018, 01:10
5 баксов, с батарейками в комплекте.
  • tomsfsb
  • 17 марта 2018, 21:27
Брал на аккуме за 9$ на JD. Очень нравится.Да слабоват по мощности, ну это же ночник.Работает без подзарядки уже 4 месяца, все думаю когда же сядет аккум. Был у них этот, что без аккумов по 6 баксов, хорошо что не купил, было написано, поставка без батареек.Одного нам хватает.
  • dmbf22
  • 17 марта 2018, 22:42
этот сильно лучше обычных небрендовых ночников с датчиками яркости/движения?
сильно лучше :)
  • 17 марта 2018, 22:59
Однозначно лучше. По энергосбережению хотя бы. Но аккумуляторный — лучше…
Есть и та и та версия… обе норм :)
аккумуляторные сейчас по акциям что-то совсем пропали
Но аккумуляторный — лучше
Они для разных целей. Мне вот не нравится что аккумуляторный светит прямо перед собой, а не в бок, как на батарейках. Да и говорят что он ярче, что тоже минус как для ночника.
У него 2 градации яркости
  • k-jr
  • 18 марта 2018, 19:59
яркий вариант — только в режиме «всегда включен», а в автоматическом режиме по датчику движения — менее яркий
А скотч двусторонний в комплекте или докупать надо?
В комплекте
Купил именно такую версию. Хотя многие советуют вторую с аккумулятором. Но внешне мне нравится именно эта. Вписывается в интерьер очень хорошо. Датчик работает великолепно
  • 18 марта 2018, 11:35
А я вот купил пяток таких на подарки по 3.79 $ без батареек, а пользуюсь аккумуляторным из за грамотной системы крепления. В этом светильнике она не продумана.
Ещё раз повторяю: эти две версии созданы под разные задачи. Версия на батарейках просто приклеивается на стену. У меня она весит над дверью в ванную. Уже более чем полгода прошло — клей не рассохся и светильник держится.
  • 18 марта 2018, 14:53
Но аккумуляторная версия тоже может быть приклеена… и примагничена… и подвешена на собственный крючек…
Версия на батарейках тоже может быть и подвешена, и приклеена. Магнита только не имеет и реализация подвешивания слегка другая.
Отличия не столь радикальные чтобы говорить об однозначном преимуществе версии на аккумуляторах.
  • 18 марта 2018, 18:29
1. Приклеена. да может.
2. Подвешена менее удобно через гвоздь.
3. Магнита да нет, а батарейки менять неудобно… А через магнит снял- зарядил и повесил обратно.
а батарейки менять неудобно… А через магнит снял- зарядил и повесил обратно.
И на время зарядки освещения не будет. Куда лучше с батарейками — за 1 минуту заменил на новые и повесил обратно. Гораздо быстрее чем дожидаться зарядки.
  • 18 марта 2018, 18:59
А я ночью батарейки не меняю… И аккумуляторы не заряжаю.
Т.е. если заряд сел вечером, всю последующую ночь будет тьма?
Ещё одно доказательство преимущества версии на батарейках — элементы питания можно заменить перед ночью. А аккумулятор пока зарядится, то уже стемнеет.
  • 18 марта 2018, 19:19
У меня за полгода еще ни разу не сел через 4 месяца все время хочется зарядить. Один раз заряжал.