$13.49 за Mi In-Ear Headphones Pro HD (3 драйвера)

E5A163

Ещё никогда в вашем ухе не бывало столько драйверов одновременно. По такой цене. В линейке сяомовских затычек это безусловный топ.

Копипаста с www.mi.com/en/headphonesprohd/

Every great story comes with great music
Dual dynamic + balanced armature drivers
Natural sound equalizer
Graphene diaphragm, 25-step process
Stretchable matte wiring
  • 23 ноября 2017, 18:34
Что-то много стало на муське этих наушников. Они лучше, например, народных Panasonic HJE120, которые в два раза дешевле оффлайн?
Быть может техническими характеристиками? Или, например, материалом? Я не про ламповость и бескислородность, а про вполне осязаемые величины.
  • 23 ноября 2017, 18:48
Не материал, конечно. АЧХ график, например…
На маркете именно ваших — нет в продаже.
Есть не менее народные Panasonic RP-HJE125 по примерно такой же, что и ваши, цене — это да. Сам пользуюсь в метро и в повседневности, и полностью доволен.
Но присматриваюсь к каким-нибудь недорогим X-драйверным, среди которые есть и арматурные драйверы. Ни разу не слышал их звука, хочется купить «народный хит» из этой категории.
  • 23 ноября 2017, 18:45
125, это, почти они же, считались/считаются лучшими из бюджетных. Хотелось бы с ними сравнение этих распиаренных ксяоми.
  • 23 ноября 2017, 18:51
Смотря какой источник. На приличном плеере естественно сёма уйдет вперёд и со значительным отрывом.
  • 23 ноября 2017, 20:15
А это «естественно» субъективно или всё-таки есть объективные причины? Ну кроме цены.
  • 23 ноября 2017, 20:32
всё-таки есть объективные причины
Панасоник вообще играют ?)
  • kukushk
  • 23 ноября 2017, 18:46
на мой вслух там сибилянты жесткие вообще. махнул на 1more pistons classic и не жалею
(просто сказал, предупрежден — вооружен)
  • AGN
  • 23 ноября 2017, 21:03
Да вообще довольно мерзкие наушники… не понимаю откуда на них столько положительных отзывов.
Если сравнивать со всяким хламом дешевым — они возможно и играют чуть получше и точно качественнее сделаны.
Но звук то никакой.
Поверил таким положительным отзывам и купил (оригинал 100%), а оказалось, что звук просто дрянь, щелчки, задранные верха, тихий звук — комплектные уши от старого самсунга s6 и то лучше, продал и взял сенхи 300-е, и, не смотря на их минусы (нет пульта, феноменально запутывающиеся провода), звук там по сравнению с сяоми просто роскошен, так что это были у меня первые и думаю, что последние наушниками от сяоми.
Посоветуйте «хороший звук». Те же Сенхи очень многие ругают.
  • AGN
  • 24 ноября 2017, 11:12
Сам ищу… сейчас слушаю через старую однодрайверную арматуру pioneer SE-CLX9, тоже есть свои минусы… но такой откровенной каши и лажи нет.
Попробуйте в этой ценовой категории Sony MDR-EX650, может понравится
  • 23 ноября 2017, 18:48
Заявлен Impedancе 32Ω
Соответственно те, кто привык врубать музыку погромче и со смартфона,
могут быть разочарованы их звучанием.
Это не страшно, половина муськи участвовала в акции «X3 для нищебродов почти даром». И я тоже.
Смартфон нам не грозит.
  • 23 ноября 2017, 19:02
Вторая половина напишет, что звук гуано, как из попы.
Хотя наушники за объявленную цену весьма неплохие.
У меломанов-проктологов вкусы очень специфичны. Удивительно если их действительно половина.
  • 23 ноября 2017, 19:12
На муське они сконцентрированы в стаи.
Это что за акция была такая?
томтоп, x3 xduoo за 47
  • 23 ноября 2017, 20:03
ссылку пожалуйста, не нашел, только мини за 110
  • 23 ноября 2017, 20:31
Ключевой момент: акция была
  • 23 ноября 2017, 20:45
ааа… случаем не из тех, где 5 штук на всю свору? В таких я даже не пытаюсь
  • 23 ноября 2017, 20:48
Да нет, она довольно долго висела. Успели все, даже самые ленивые и медленные).
  • 23 ноября 2017, 20:51
ленивые и медленные
это про меня, проглядел акцию, значит теперь еще и невнимательный.
  • 23 ноября 2017, 20:58
Почитать про акцию можно ЗДЕСЬ
  • 23 ноября 2017, 21:03
я думал недавно. Ту я видел, но надобности покупать не было. А сейчас на подарок сгодился бы.
Отзывы противоречивые
Но чисто из любопытства купил, не понравится, спихну на местном онлайн базаре.
  • haos
  • 23 ноября 2017, 19:05
Хорошо что была возможность послушать Mi In-Ear Pro HD у знакомых, теперь я их точно покупать не буду, даже за эту цену.Cлушал на X3 и смартах на последних снапах.
  • 23 ноября 2017, 19:13
на последних снапах.
А вот и меломан).
  • lexx
  • 23 ноября 2017, 19:12
Это теже самые что были летом по распродаже на томтопе или более новая версия?
На гире брал за 11.99 в районе 11.11. Уже пришли.
  • derial
  • 23 ноября 2017, 19:45
мне 1more e1001 больше зашли
  • 23 ноября 2017, 20:41
НаЯндекс маркете сегодня на них хорошая цена.
Бесплатная курьерская доставка СДЭК-ом из Москвы.

• Zloy
  • 23 ноября 2017, 21:23
их уже нет(((( если это модель 2016 я бы взял
Ужасные наушники, 1 место у меня из того что я слушал в 2017 году в номинации «самый дибильный звук», верха сплошная синтетика, задранные и выпиливающие мозх.
  • Zloy
  • 23 ноября 2017, 21:27
есть у меня это модель только 2013года, очень звук нравится, вот сейчас заглядываюсь на 1more
Просто Xiaomi Hybrid без приставки про? Там всё еще печальнее, сплошная каша на середине, которая перекрыта басом.
2013го года даже 200 рублей не стоят, ИМХО ))
Полностью согласен, такое же впечатление осталось у меня от этих ушей
  • Hoopick
  • 23 ноября 2017, 23:24
хз чем отличаются эти, вроде не HD, заказал для теста
Золотые по 360р, доставка из России, мб кому интересно будет
  • m13ale
  • 24 ноября 2017, 00:17
как-то подозрительно дешево для гибридов…
  • Hoopick
  • 24 ноября 2017, 01:28
Я у этого продавана периодически телефончики покупаю, но акссесы впервые, посмотрим что как(уже выслал, на днях узнаю через что отправил(скорее всего ПР))
  • kurtic
  • 24 ноября 2017, 07:20
На странице товара нигде не указано, что это HD.
Так у них 2 версии Pro или 1 была?
Не указано, но фотки от HD — там пульт отличается. Cудя по фоткам в отзывах — HD.
  • kams
  • 24 ноября 2017, 09:26
Подумал, что на картинке машинка для закатывания крышек:)
  • J12
  • 24 ноября 2017, 11:16
Не покупайте это, ну скажем недоразумение. Даже со скидкой.
Барахло со скидкой, так и останется барахлом.
Лучше скушать мороженого к примеру, сходить в кино.
Хотите многодрайверы за недорого есть kz, урбанфан.
Хотите начальный hi-fi, наверняка будет (сейчас нет) hifiman re-400, на jd за 25 баксов. (но они нейтральные, не фановые, любители супер баса и высоких плюются, любители джаза и вокала закрывают глаза при прослушивании)
Хотите накладные за очень недорого-есть ритмикс 508.
Хороший звук за недорого есть.
Но не эту бяка.
«Хотите начальный hi-fi…… плюются...»

Вы не будете спорить, что любители поплеваться найдутся всегда? И плевать они будут даже на то, что лично вы называете идеалом.

Цель топика — донести до муськовчан информацию о скидке. Обсуждение сибилянтов, окрасов, глубин и звуков «как из попы» — это приятное дополнение. Некоторые читают комменты исключительно в поисках ссылки на более низкую цену, но её нет, верно?

Существует расхожее мнение, мол Сяоми делает качественные вещи, занедорого. Пожалуй, это не касается камер. И ещё кнопки-затычки 3,5 мм аудио выхода. Так вот, эта контора в данной конкретной модели постаралась впечатлить. Хотя бы на бумаге. И за стоимость мороженки я могу послушать их сам, а не доверять экспертам.

Один из сценариев — купить трехдрайверные наушники за стоимость похода в киношку (я не специалист, сколько стоят аналоги? сотни баксов?), и с чистой совестью, став экспертом, всем снисходительно говорить «плавали, слушали». Нет, это точно того стоит.
  • scaldov
  • 24 ноября 2017, 13:38
да они же в ушах держаться не будут.
  • bunny64
  • 27 ноября 2017, 01:52
А я препреждал!

Dunu Titan или их аналог fiio. Хороши!
о чем? бред… вы цену видели этих Dunu Titan? по моему как то не сравнимо…
  • Kyty3ov
  • 30 ноября 2017, 11:51
Блин, а я столько хваленых отзывов прочитал, только хотел брать. Титаны может и здоровские уши, но точно не из этой ценовой категории.
а что здоровское из этой ценовой категории?
сколько грязи… а кто то скажет адекватный вариант за эти деньги? имею предыдущие Xiaomi Hybrid Earphone — очень нравятся по звучанию, у меня hifi техники нету, слуша. с телефона, поэтому нет таких требований. уверен что и эти Hybrid Pro HD понравятся… смотрю еще на BlitzWolf BW-VOX1 Hybrid Drivers — не знаю правда как они, будут ли лучше… всякие дульцимер что хвалят не нашел в продаже… kz противоречивые отзывы, да и дизайн ужасный…
и кстати, купон че то не работает — This coupon cannot be used on wholesale orders. Типа просрочен?