Banq T6 OTG MicroUSB двухсторонняя флешка на 16Gb за 3,98$

Товар из раздела «успей купить», который только анансируется, но скидка уже действует

UPD: Цену изменили, теперь 5.99 стоит.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Заказал, но зачем так и не понял. Джейди отпусти меня
как у неё со скоростью?
А 16гб не маловато? Хочу такую же, но хотя бы на 64. И желательно ценой до 5 баксов.
Думаю сочетание таких условий маловероятно. Хотя…
  • nemoi13
  • 11 ноября 2017, 09:29
Если найдёте, поделитесь пожалуйста. Я бы тоже взял. А лучше сразу с type-c штекером.
  • Rzzz
  • 11 ноября 2017, 22:54
Там скорее всего 8 будет. Так шта запасайтесь утилитами для контроллера, чтоб её перешить на реальную ёмкость.
  • dimmm84
  • 11 ноября 2017, 08:51
Ананси одобряет :)

была б usb 3.0 взял бы
  • u3712
  • 11 ноября 2017, 10:39
Мне вот интересно, как характеристика товара, чтобы ЕЕ КУПИТЬ, достаточно этого?
Banq T6 OTG MicroUSB двухсторонняя флешка на 16Gb за 3,98$
Народ, проснитесь. Копировать видео «по часу» вы же будете.
Вообще не понимаю смысл этой флешки. Я сейчас помогу людям усмирить потребительский зуд и отговорить себя от покупки :)
Во-первых — далеко не все смартфоны поддерживают отг. А даже если у вас поддерживает — то во-вторых — гораздо проще и быстрее подключить компьютер напрямую к смартфону, чтобы не кидать сначала сюда, а потом еще и туда. Передать со своего смартфона на чей-то? Возвращаемся к п.1. Ну и плюс обычную микросд исользовать проще, ее-то уж больше смартфонов использует, чем отг.
Расширить память? Тогда уж лучше купить за 15 рублей такой
chewriter.ru/wp-content/uploads/2017/05/OTG_perehodnik.jpg
переходник, и не быть привязанным к объему и скорости флешки, да и еще иметь возможность превратить в такую же — практически любую.
  • AlexVel
  • 11 ноября 2017, 12:43
Чтобы перекинуть с компа на телефон или обратно проще вообще передавать беспроводно: телефон уже подключен к WiFi, запускаю на нем установленный FTP сервер, на компе/ноуте запускаю FTP клиент (обычно встроенный в Total Commander) и копирую нужные мне файлы. А такая двусторонняя флешка оказалось очень удобной в поездке на юг. Закачал на нее детских песенок и мультфильмов. Пока в машине ехали до аэропорта (6+ часов) — дети смотрели мультики с такой флешки на планшете, в самолете — с телефона, в отеле (и дома) — с телевизора. Да, можно использовать обычную флешку и OTG переходник, но удобнее 1 устройство, а не 2 (хотя-б в вопросе нетеряния).
  • SergeyD
  • 11 ноября 2017, 14:31
Захочешь подкинуть новой музычки на флэшку в авто и понимаешь, что она как всегда осталась в магнитоле (
А с этой штукой всегда можно закинуть песен прям в машине с телефона. Лишь бы магнитофон с такой флэхой подружились нормально, что бывает не всегда. В моем случае Transcend JetFlash 880 не пошла. Пока что юзаю обычную USB с отдельным OTG адаптером, что немного напрягает.

P.S. Cебе взял )
Banq это Eaget
  • ser100
  • 11 ноября 2017, 13:58
Я вообще на нее видео копировать не буду. Мне надо 3-4 мелких флешки для того что бы записать на них дистрибутивы ОС — вин 7, вин 10, пару линуксов.
  • GWG
  • 11 ноября 2017, 12:06
Взял. Не посмотрел описание.Ввело в заблуждение -«двухсторонняя». Думал USB — OTG micro USB
  • AlexVel
  • 11 ноября 2017, 12:24
Так все правильно думали. С одной стороны микроUSB (для смартфонов и планшетов, вход микроUSB которых поддерживает OTG), с другой стороны — обычный полноразмерный USB (для компов, ноутов, телевизоров, ТВприставок)
  • devgram
  • 11 ноября 2017, 12:07
Цену изменили, теперь 5.99 стоит.
  • t0xy
  • 11 ноября 2017, 12:43
мне даже по этой норм, всё равно в офлайне дороже, а женщина моя их пачками теряет
нытики про скорость,- идите к Шанцунгу и не нойте здесь
цена 16 гб 5.99, что я делаю не так?
  • ser100
  • 11 ноября 2017, 13:58
Ничего, просто цену уже поменяли.
Лишний раз убедился, что размещать топики на муске дело не благодарное. Только карму попортили. Не понимаю минусаторов, ну не нравится или не интересно, так проходите мимо. Меня данная флешка за эту цену заинтересовала, поделился.
Эх, еще Шапокляк говорила: «добрыми делами не прославишься».
  • GWG
  • 11 ноября 2017, 15:48
Я не минусовал, а вообще за «двухстороннюю» надо бы. Какая она двухсторонняя, мля? Две взял, а такая мне и одна не нужна.
  • Mack5
  • 11 ноября 2017, 20:10
Взял жене очередную )))
«Ты у меня забрал, ты мне не давал, я ее в телевизоре оставляла, ты сам ее выкинул....»

Спасибо за на водку. ))) Htge bcghfdbk Репу поправил

зы. Брал утром.
  • Absob
  • 26 декабря 2017, 22:00
Кому пришла поделитесь какая скорость? Скорость у меня никакая 512 КБ в лучшем случае. То ли мой экземпляр такой то ли все такие
BANQ 16Gb
Writing speed: 5.93 MByte/s