Две рации WLN KD-C1 по цене одной $16.88

WLNKDC1
Действителен до: 11.11.2017

Сегодня есть возможность заказать две рации WLN KD-C1 по цене $16.88 — очень привлекательная цена за неплохие рации.

Как применить купон: кладем в корзину две рации и применяем купон перед оплатой.
Купон проверен и работает.
При покупке нужно иметь в виду что перед использованием этих раций на территории СНГ необходимо их предварительно прошить на диапазоны LPD или PMR. Для этого необходимо приобрести специальный кабель.

Кабель можно заказать здесь же — Ссылка

Обзоры раций:
1. Обзор UHF рации WLN KD-C1. Лучший вариант на замену народной Baofeng uv-5R
2. WLN KD-C1 Маленькая, да удаленькая UHF рация
3. Портативная радиостанция WLN KD-C1 после года эксплуатации — несложный ремонт и немного мыслей вслух.
  • Mack5
  • 10 ноября 2017, 11:49
От Баофенга кабель подойдет?
Да
  • himki
  • 10 ноября 2017, 11:56
>>я с помощью кабеля для Baofeng прошил в рацию стандартные и разрешенные частоты PMR

это что-то специальное или это тот же юсб что и у всех
  • 11 ноября 2017, 01:48
да, кабель что и у всех
подскажите, стоящие ли рации? (пользоваться собираюсь на природе, лес) и если кто знает в городе реально на какое расстояние работает?
и какой кабель лучше взять для прошивки?
  • himki
  • 10 ноября 2017, 11:59
ссылку на подробный обзор дал выше
В городе должно быть не больше километра. Радейки сгодятся разве что детям поиграться.
А можно такие использовать в паре с Motorola T82? Вроде бы тот же PMR диапазон.
  • MikeDH
  • 10 ноября 2017, 13:38
Главное, чтобы частоты конкретных каналов совпадали. Собственно, какие частоты прошьете, такие и будут.
Можно, предварительно зашив в сабж нужные каналы от моторки.
  • albus
  • 10 ноября 2017, 12:21
А можно ссылочку на шнур, для приобретения его отдельно.
  • 10 ноября 2017, 12:50
Добавил ссылку в описание

там есть ещё такие за 11.11$ за пару, можете посмотреть:
Чёрных и синих уже нет.
есть ещё такие за 11.11$ за пару,
UHF462-467MHz 22 Channel… напоретесь на ппс-ника с пустым кошельком и знаниями про радейки-от 3до 5 минимальных окладов с конфискацией, или «на благотворительность»
  • 10 ноября 2017, 13:53
Судя по многочисленным отзывам и обзорам очень удачная рация!
Кабель обязателен! Без него пользоваться у нас нельзя. Но он нужен один раз. Если есть где-то у знакомых, то покупать не обязательно.
По ссылке на кабель пишет нет в наличии…
  • 10 ноября 2017, 14:01
Обновил ссылку на дугой кабель
Зашивал эти радейки под lpd и pmr. Конструкция у них, конечно хлипенькая и аккум а-ля нокия доверия не внушает. Комплектную автозарядку лучше сразу выкинуть от греха подальше.
Как они в сравнении с BF-T1 от Баофенга?
  • lexx
  • 10 ноября 2017, 14:27
Ага тоже интересно и в сравнении с рацией xiaomi
  • BOV
  • 10 ноября 2017, 14:31
  • nochkin
  • 11 ноября 2017, 05:50
Спасибо. А по толщине как они?
  • Woonder
  • 10 ноября 2017, 14:31
Сегодня ещё будет акция на баофенг Т1 2 шт за 22.11. Сейчас на них флеш-распродажа по цене 26.11.
BAOFENG BF — T1 на GB 12.99$ https://www.gearbest.com/walkie-talkie/pp_619663.html
Ну и пойны применить возможно.
  • MikeDH
  • 10 ноября 2017, 16:01
2 шт за 22.11 — как бэ выгодней
Себе взял. Скинул пойнтами. Итог 9,11$ Если брать две и есть пойнты то 18.22$ за две.

Как по мне BAOFENG BF — T1 — Круче. Есть FM, фонарик.
А разве wln не мощнее баофенга т1?
  • 11 ноября 2017, 09:59
Мощнее, но без экранчика.
Кому-то нужно пользоваться, а кому то баловаться.
Del
  • wright
  • 10 ноября 2017, 14:41
Да.
  • 10 ноября 2017, 14:49
Большое спасибо за информацию!
Купил пару.
Уже имею две, но не смог удержаться.
  • wright
  • 10 ноября 2017, 14:53
Та они вам нужны или купили просто потому что акция??
  • 10 ноября 2017, 15:43
У мене уже есть пара, мне нравятся. Правда черные. Жене в белую машину хочу чтобы белая была.
Так что вторую пару с удовольствием кому-то подарю, или продам.

Плюс еще жаба — я свою пару(с прошивочными шнурками) на али брал пол года назад за $31.72.
+++
Собирался на Али брать комплект, а тут в 2 раза дешевле
  • 10 ноября 2017, 15:05
Мне гербест вместо 2-х прислал только одну… Сегодня заказал на али 1 шт за 15.7$, а потом увидел эту акцию… ))) Пришлось отменять заказ )))
Мне GB тоже прислал одну вместо двух. Вы с ними вопрос решили? Я через paypal запросил 50%, жду решение.
  • balsv
  • 10 ноября 2017, 16:49
Мне в аналогичной ситуации, после бодания с техподдержкой, GB вернул 8USD, т.к. при покупке я поинты использовал.
Я без палки с них 8$ и плюс поинты изыскал за этот косяк. В итоге одна рация обошлась в 5$ по итогу
Была аналогичная ситуация. По одному заказу вернул через поддержку (упирались долго), по второму заказу вернул через PayPal.
  • 11 ноября 2017, 07:57
Я написал в поддержку. И что очень странно, сразу извинились за неточность описания и предложили вернуть 9$ либо на карту либо на GB кошелек.
Спасибо. Мне GB предложил только 5. Теперь жду решения paypal.
Чёрт! Я не одинок. Тоже одну с гирбеста получил вместо двух, хотя американская версия за тыщу рублей была и четко написано про 2 штуки в заголовке. Хотя в описании — про одну. Но еще по треку было ясно, что едет одна (по весу). Бодался с жиром не долго — предлагали 200 поинтов. Сошлись на пяти долларах. Хотя мысли были про 10 или 8. С горя заказал малышей баофенг за десятку по ссылке выше.(
Все конец, не успел купить. За 1000₽ вполне отличная покупка была бы
Кончились.
  • shpunt
  • 10 ноября 2017, 18:52
классные рации
одну оставляю в доме на даче (с родителями), со второй хожу в лес (с друзьями).
всё отлично слышно ,:)
но после того, как прошил на «российские» частоты — стало больше шума.
лучше оставить как есть изначально.
  • 11 ноября 2017, 01:49
лучше оставить как есть изначально
чревато неприятностями
Возможно при прошивке изменили уровень срабатывания шумодава. Если используете без субтонов, то есть вероятность что ловите шумы от «соседей»- в момент приёма сигнала рация ловит всё что есть на этой частоте. Можно ещё поменять ширину канала (с широкого на узкий).
Ребята, подскажите, а этот кабель пойдет?
ebay.com/itm/222097588194
Цена его $2.89 с диском и бесплатной доставкой.
пойдет, главное драйвера на кабель правильные для своей системы воткнуть…
  • 11 ноября 2017, 09:20
Внимание, двойные стандарты GB для России!
Вчера купил 2 шт. BF-T1 по ссылке https://ru.gearbest.com/walkie-talkie/pp_619663.html по $12,99,
а сегодня нашел по этой https://www.gearbest.com/walkie-talkie/pp_619663.html по $9,99
Налетай, пока не закончились!
  • 11 ноября 2017, 10:03
Зачем они нужны? Они же слабенькие!
  • 11 ноября 2017, 15:12
смотря для каких задач…
Они маленикие. Можно носить не превликая внимания. Наример на складе для общения между работниками и тд.
  • Razdel
  • 11 ноября 2017, 11:43
В корзину добавляются, но на моменте оплаты говорит «извините, все флэш-сэйл закончились»
  • 11 ноября 2017, 15:11
Да и цена стала резко $22 :(
А по первой ссылке $12,99 вроде осталась, тоже в принципе норм цена.
Получил рации, спасибо автору все норм. Пришло 2 коробки в каждой рация стакан для зарядки, адаптер 220>5 вольт 2 usb. Переходник с китайской вилки.
  • EAV
  • 05 декабря 2017, 20:00