AUKEY автомобильная зарядка 2 порта USB 4.8A $2.99

Купон $1 от $1.01 в мобильной версии снижает цену до $2.99.
Купон действует на весь товар магазина.

Взял одну зарядку. Уже брал по $3.80 по наводке с предыдущей акции.

Магазин: aukey official store

Предыдущая акция
Обзор

Скрин с телефона
Ссылка не ведет на магазин,…
А в том магазине, откуда скриншот слева снизу таких купонов нет
  • 02 ноября 2016, 10:36
Вы правы. Ошибся с выбором типа акции. Нет возможности редактировать ссылку на товар. Надо было выбрать «Купон на отдельный товар» вместо «Купон на весь ассортимент».

Добавил: Магазин: aukey official store

Инструкция: В мобильной версии Али, мобильные бонусы, выыбирайте категорию мобильные телефоны, аксессуары и запчасти. Листайте вниз и ищите aukey official store, берите купон.
  • yalex
  • 01 ноября 2016, 21:17
зарядка классная. покупал за $3.8.+
в чём классность, расскажете?
  • 02 ноября 2016, 10:38
Плюсы, минусы, вывод из обзора:

Плюсы:

устройство хорошо держится в прикуривателе
устройство может быть любого цвета, если он черный
качество изготовления корпуса на пятёрку
в аккуратной коробочке — можно даже подарить
отсутствие ярких светодиодов, которые ночью слепят глаза
два USB порта, похоже — что «умные»
не перегревается
пределов, при которых контроллер ушел в защиту по току — достигнуть не удалось
превышает с запасом заявленные характеристики (3.07А на одном порту и 2А на другом — держит уверенно)
должно работать на входном напряжении до 24V (не проверял)
на федеральных радиостанциях всё ОК
в узких кругах известный бренд
цена, если брать со скидкой

Минусы:

отсутствует индикация работы
отсутствие подсветки разъемов
мало поднимает напряжение (всего на 0.07В/1А, в то время как XIAOMI поднимает где-то на 0.2В/1А!)
изначально малое выходное напряжение (хотя и укладывается в спецификации, но если б выдавало хотя бы 5.14 вольта — было бы еще лучше)
есть помехи на радиоприёмник на станциях со слабым передатчиком, также с подключенной зарядкой тяжело ловить станции в автоматическом режиме

Вывод:

Впечатления у меня от данной зарядки остались двойственные. Зарядное устройство небольших размеров — но все равно не достаточно, чтобы закрылась крышечка отсека с прикуривателем. Совсем отказываться от подсветки — не совсем верное решение, как мне кажется, хотя, конечно, и лучше, чем переборщить с этим. Два USB порта, не греется при работе и в режиме «ожидания», и честные характеристики — но низкое изначально напряжение, и не слишком высокое его увеличение при увеличении нагрузки. Получается, что выгоднее заряжать девайс с потреблением в 1А, подключив во второй порт какую-нибудь нагрузку на 3А, поскольку на девайс тогда пойдет увеличенное на 0.13В напряжение (ну, если у вас не очень хороший кабель, и вам действительно нужны эти 2.6% дополнительной мощности). Зато — зарядное устройство успешно тянет одновременную нагрузку в 2А на один порт, и 3.07А на другой порт. Помехи на слабых станциях — но с моими, занесенными в память — всё ОК.

В общем — стоит она четко своих денег со скидкой, за которые и была куплена — именно те 3.5-4 доллара, и ни центом больше. За эту цену — покупка вполне достойная, и я вполне доволен. Но за 6-8 долларов — я бы уже поискал еще чего получше.
  • neex
  • 01 ноября 2016, 21:18
хм, еще вчера были купоны на $2, получалось еще чуть меньше.
Вот точная ссылка: зарядка
  • 01 ноября 2016, 21:40
В мобильной версии 260р
Это конечно. Я просто уточнил ссылку в шапке топика. Вдруг кто-то не знает, о какой зарядке речь. )))
  • 01 ноября 2016, 22:08
Я только дополнил =) Чтобы с мобильной брали.
  • RAM
  • 01 ноября 2016, 22:08
По ссылке 4.74 USD =(
  • 02 ноября 2016, 11:03
Открываете мобильное приложение.
Рубрика: Coins & Coupons (Мобильные бонусы)
Категория: Mobile Phones Accessories & Parts (Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти)
Листаете вниз до магазина aukey official store
Берете купон.
Добавляете в корзину товар, если уже не добавили.
Покупаете.

Цена в приложении: US $3.99

Вот вчера делал заказ:
  • deemon1
  • 02 ноября 2016, 11:29
купон в обмен на 50 монеток?
  • 02 ноября 2016, 11:51
Да. В крине указано.
1000 монеток набивается скриптом mysku.club/blog/discounts/46175.html#comment1685428
  • deemon1
  • 02 ноября 2016, 12:13
cкрипт уже майнит монетки, дай бог\аллах\кришна тебе здравия!)
Извините, а где найти этот обмен монет на купон?
  • 01 ноября 2016, 21:39
  • Alber
  • 01 ноября 2016, 21:48
Магазин Aukey жонглирует ценами как шулер. Посмотрел на динамику цен их лотов, цены постоянно скачут +-50%. Много моделей имеет двойников с совсем другой ценой.

Рассматриваемая модель CC-S3 тоже имеет двойника, цена на который недавно была $12.48

Понятно теперь, почему в этом магазине постоянные акции. Видимо основную массу товаров они продают по завышенной цене.
  • MySky
  • 01 ноября 2016, 22:34
чем смотрите?
Есть плагины для браузеров, есть более универсальные варианты, например chinaprices.ru
  • MySky
  • 01 ноября 2016, 23:09
Я не просто так задал этот вопрос. Чем конкретно смотрите ВЫ? Название расширения, я не прошу ссылку, что так трудно? Просто когда-то лез смотреть эти расширения — пишут, что неправду они показывают и не стал тогда качать…
Пользуюсь универсальным вариантом.
  • docmipt
  • 01 ноября 2016, 22:16
Я сначала купил по этой акции, а потом на mysku полез смотреть, не дорого ли я купил) Оказывается не дорого
  • Vania
  • 01 ноября 2016, 23:26
Похожая зарядка за 3.09
Aukey Official Direct Store
  • derial
  • 02 ноября 2016, 00:29
я вчера настроился повербанк за монетки взять… даже на видео записал… ровно в 10 захожу, нажимаю оформить а товара уже нет. 6 штук скрипто боты разобрали
  • brembo
  • 02 ноября 2016, 00:36
А вот такая нормальная? кто брал?
без монеток на 0.07$ в еще более официальном магазине aukey
3.06$