Skilhunt H02R 860Lm Cree XM - L2 за $28,9

Отличный фонарь за отличную цену! На муське уже были обзоры фонаря — все положительные.

Важный момент — у этого фонаря нет TIR оптики! Только «мятый» рефлектор!

PS пожалуйста, не разводите очередную полемику на тему доставки, всем добра и хороших покупок!
Рейтинг купона или акции: 0
  • DH_
  • 18 июня 2016, 02:38
Да какая уж тут доставка… Гирбест может просто взять деньги и ничего не доставлять.)))
  • 18 июня 2016, 02:56
=) Ну вот просил жа =) но плюсую =)
  • exile
  • 18 июня 2016, 05:43
все же лучше взять TIR версию, с сотами.
  • Slyker
  • 18 июня 2016, 07:59
Полагаю, что «распродажи» связаны с анонсом новой линейки фонарей Skilhunt H03. (Упс! Я случайно написал под вашим комментарием).
  • 18 июня 2016, 11:14
Даже без TIR этот фонарь за такие деньги хорош. =)
Но TIR однозначно лучше для ближнего света =)
А вот поясните неспециалисту, из прочитаных обзоров у меня сложилось мнение что для налобника лучше TIR олтика, ибо смысл налобника не бить в даль, а более-менее равномерно заливать ближайшие окресности, или я не прав?
  • 18 июня 2016, 11:14
Вы абсолютно правы!
Мятый рефлектор это типа брак? Помяли, витринный экземпляр? ЛОЛ Шучу ))
  • kurtic
  • 18 июня 2016, 11:11
А кто-нибудь может объяснить, почему он такой дорогой?
  • 18 июня 2016, 11:18
Хороший светодиод и хороший драйвер. Плюс именитость производителя. По-идее гарантия от производителя.
Конечно, хотелось бы подешевле его приобрести, но что поделать — хорошие вещи стоят дорого.
Если вам раз-два в год посветить, то такой вам, конечно не нужен, а тем кто по-долгу залипает в походах он сильно пригодится.
Разве это дорогой фонарь?
Посмотрите цены на Зебралайты. Ну а сам фонарь отличный. У меня в пользовании зебра 600 мк2, и еще купил в запас скилхант, правда с рефлекторным стеклом. Но и из этого скилханта можно сделать такой же, как с рефлекторным стеклом, если наклеить скотч 3М на стекло. Вырезать под размер 10 копеечной монеты.
Вообще, можно сколь угодно долго спорить на тему фонарей, но вот раньше пользовался Ашановскими 100 рублевыми фонарями, а потом перешел на качественный фонари, небо и земля. Деньги платишь один раз, а пользуешься годы. А я еженедельно ночую на природе, вдали от цивилизации. И без фонаря никак.
Рекомендую к покупке этот фонарь.
Хорошо написал, +
Хочу очень сильно купить этот фонарь, но беда, ежедневно ночую на диване (АКА диванный выживальщик), вот и думаю а оно мне надо? :-)
  • 19 июня 2016, 02:44
Конечно надо! Любому нормальному диванному выживальщику нужны парочка фонарей и парочка ножей =)
  • Olen
  • 19 июня 2016, 22:04
У диванного выживальщика однозначно должна быть машина :) Иначе как от надвигающегося армагеддона спасться.
А в машине по любому пригодиться, колёса обычно приходиться менять в темноте, холоде и в 100 км от ближайшего шиномонтажа. С хорошим налобником это намного удобнее и быстрее.
Он и как карманный очень удобный, компактный и с прищепкой, но с TIR лучше.