Портативный телескопический штатив WEIFENG​ WT-3110A за $6.99

Вероятно кому то как раз нужен. Вот думаю нужен ли мне, ведь один с гибкими ногами уже есть :) но цена то приятная, штатив вроде хороший, высота до метра, должен быть легким и довольно компактным. На Али самый дешевый $10.88.
Процентов 80 возьмут запросто так
Рядом со штативом, наблюдаю монопод палку YunTeng 188 за такую же цену в 6.99
На Али у меня в вишлисте такая же лежит за 11.88

UPDATE. Прошу прощения за дезу, глянул обзоры на муське — почти у всех данная палка с этого магазина и за эту цену. Так что это обычная цена, просто на Али дороже…
Зато с блютус кнопкой как на алике стоит, 12 или окло того :(
  • Psalmir
  • 14 апреля 2016, 11:53
К моноподу ютенг можно прикрутить триногу, и будет уже полноценный штатив для съёмки видео/фото (на смартфон конечно же).

Кто нибудь так делал? Какую триногу использовали?
  • fanlp37
  • 13 апреля 2016, 21:14
Еще по прошлой какой то акции хотел купить набор бит, но не успел оплатить. Теперь при заказе с флеш распродажи не дает купить другой товар, говорит отмените или оплатите товар, но с заказом ничего нельзя сделать. Там просто светится, мол, время оплаты истекло, и никаких кнопок нет. Кто может помочь (без регистрации нового аккаунта)
А этот трипод давно хотел купить, цена только везде останавливала.
  • synest
  • 13 апреля 2016, 22:12
Попробуйте в другом браузере, если не поможет, то видимо только тех. поддержка.
  • Sprite
  • 13 апреля 2016, 21:27
486 руб через палку, отличная цена.
за 400 р. в 2013 покупал) только тогда доллар 30 был)
Спасибо!
Иногда нужен мелкий штатив для статической съемки, самое оно.
  • lewyss
  • 13 апреля 2016, 22:08
Не тратьте деньги на этот мусор, у меня такой есть, он весь ходуном ходит.
Можете посоветовать что-нибудь более адекватное за схожие деньги?
  • lewyss
  • 13 апреля 2016, 22:46
Нет, за $7 долларов ничего хорошего не купить.
Мне исключительно под легкий смартфон 5.5". Наверное для этого любой сойдет?
Вот точно такой же взял в днс месяц назад за 400р, *авно китайское которое рассыпается, уже 3 тюбика суперклея ушло на допилинг и заделывание трещин, как домашний вариант подойдёт, но никак на природу или ещё что.
Вы уверены, что именно эта модель: WT-3110A? Странно, что в России она стоит столько же, сколько и в Китае. На али так вообще по 10$ продают
Да уверен,
990руб в ДНС
Ну видимо акция какая была, но даже за 7$ его не стоит брать
Да мне для обычного 5.5" смартфона. Может что-то посоветуете недорогое?
согласен, но вот доклейка штатива за 900р, клей не так дорого стоит
А уронить фотик за 500$
Это вообще не весело
  • Alexli
  • 15 апреля 2016, 22:56
А то и за 1000.
  • rotten
  • 13 апреля 2016, 22:41
макс высота всего 1 м! спасибо-не надо!
Брал такой года 3 назад, за те же деньги с просторов Китая. Сперва всем устраивал, вроде и легкий и дешевый, но прожил недели 2 всего-навсего… Площадка, на которую прикручивается фотоаппарат, отломилась, причем, усилий даже особых не потребовалось, просто снимал фотик с нее… В результате, не помог даже клей! Самый главный прикол в том, что я ставил на нее фотик раз 5! Из них 4 для теста штатива, 1 для дела… Лучше купить в оффлайн какую-нибудь модель! Например, Continent A1, стоит он примерно 1700 рублей, но возможностей больше, плюс убить почти нереально!
Может потому что фотик тяжелый был? Для прикручивания 5.5" смартфона в домашних условиях пойдет?
  • 27C512
  • 14 апреля 2016, 00:04
Такой-же от скандально-известного магазина, но на несколько центов дешевле?
ebay.com/itm/262370937139

Чё за х...? Ссылка не вставляется…
Почему скандально? Я что-то пропустил? Вроде пока еще подтвержденных кидков не было- все ждут посылки
а по типу объявление того- все, скрытое
залогиньтесь
Почитал комменты — и не буду брать. спасибо за советы.
у самого большущий таскать неудобно.
  • 14 апреля 2016, 08:41
Имею такой штатив за 5 уе) был купон, за 5 баксов вполне годно.
Что за купон?
  • Flexus
  • 14 апреля 2016, 12:53
Как я понимаю, тут важное слово «был».
  • 14 апреля 2016, 14:23
Купон 5 от 10 за поинты который меняется.
В этом же магазине или другом?
  • 14 апреля 2016, 19:55
В этом, посомтрите штативы в ДНС если есть такой магазин в городе
Куда 60 поинтов деть от регистрации?
  • shaza
  • 14 апреля 2016, 18:48
Ну очень хлипкий штатив. У меня в первый же вечер использования отломился пластик на одной из ножек. Лучше взять что-то посерьезней если хотите что бы послужило.
Дома использую такой штатив уже несколько месяцев с мыльницей. Иногда на улице и в гараже. Пока ничего не сломалось. Да, дешевый штатив не оружие, но может вы просто рукожопы?
  • Pomisov
  • 22 апреля 2016, 10:18
Жду его с али тоже. Заказал для нивелира 435-го. У друга штатив строительный МОЩНЫЙ. Так вот РУКОЖОПЫЕ ДЖАМШУТЫ его тоже роняют на пол и он их лупит по жопе за это типа как Светлаков. Так что думаю камеры по 1000 баксов и прочее такое намоленое оборудование на любой штатив крепить нужно чтобы джамшутов (и мал детей) рядом не было, имхуется мне.
Не знаю сколько 345 весит, но у меня валяется какой-то нивелир на пару кило. Такою штуку этот штатив не выдержит если постоянно пользоваться. Да, кстати, мне метрового штатива иногда маловато. Хотя в основном я людей не фотографирую. Чаще всего и метровый штатив до конца не раскладываю. Но иногда не помешал бы 1.5 или 1.8 м.
  • Pomisov
  • 22 апреля 2016, 12:05
это старый оптический весит пару кил, а новый лазерный ак 435 весит 350 гр. И 1 метр такого штатива для лазерного нивелира думаю самое то.
этот билятский штатив обошелся мне в 10 000р а точнее столько обошелся ремонт видеокамеры которая с ним навернулась
  • synest
  • 08 июня 2016, 17:55