Хорошие ножи Ganzo и Sanrenmu занедорого

yyeb
Действителен до: 25.04.2016

Отличные китайские ножи — Ganzo — www.everbuying.net/china-ganzo.html
и Sanrenmu — www.everbuying.net/china-sanrenmu.html
С купоном YYEB и поинтами (а 120 оных можно получить при регистрации, подтверждении мыла и загрузке своего фото) можно прикупить за половину стоимости «на родине».

Я приобрел оба, с разницей в неделю. И на оба получил отслеживаемый трек (Хотя его не оплачивал)
Такой — www.everbuying.net/product1145708.html

и такой — www.everbuying.net/product970247.html
Купон действителен только на эти два бренда?
нет, на весь ассортимент — mysku.club/blog/discounts/39747.html
  • 12 апреля 2016, 13:49
При доставке в Россию трек автоматом плюсуется к покупке (148,85р) и сжирает почти весь купон.
Вы бы указали крупно что это для страны Украина работает, что бы все подряд не велись на бесплатную доставку…
В мобильной версии можно без трека. Сто раз писали уже.
  • 12 апреля 2016, 14:01
ну так я этот пост читаю, а не там где сто раз писали…
  • 12 апреля 2016, 14:19
судя по минусу, я должен догадаться о том что где то кто то 100 раз писал что в мобильной версии трек бесплатен. Я блин вообще в это магазине и чего ни когда не покупал… и…
Можно зайти в блог EverBuying.com, прочитать второй с верху обзор. Узнать что:
А если еще покупать на аккаунт с поинтами (достаточно просто создать новый акк. — и можно получить 120 поинтов, а для этого заказа нужно 85 поинтов) и делать покупку в версии сайта для мобильного телефона (допишите вначале ссылки: «m.», получится m.everbuying… — за это еще скидка в 2%)
Можно почитать комментарии, к любому посту в этом блоге. Где всё это разжёвано. Можно даже просто нормально спросить.
А можно не пытаясь разобраться писать гневные комментарии.
  • 12 апреля 2016, 19:55
Вот теперь всё ясно.
Cпасибо!
Заказал Sanrenmu MC-715 вышло со всеми скидками и поинтами с мобильной версии сайта 325руб.

ps: ну и плюс в карму..)
У меня 312, при условии, что заказ был 331р =)
  • 12 апреля 2016, 22:09
у меня тоже 331 но пересчёт настроен не по курсу палки? а по курсу банка к которому карта привязана (он всегда ниже чем на PayPal) в итоге 325
  • 12 апреля 2016, 20:06
кстати выяснил, что если оставить 110 поинтов и не подтверждать почту, то скидка идёт всеми 110 и без трека можно оформить (с обычного, не мобильного сайта), а как только подтвердил почту, то трек приплюсовывается автоматом и использовать можно только 102 поинта..( это для моего варианта)
  • 12 апреля 2016, 20:15
непонимаю как вы это выяснили, но трек плюсуется только в момент ввода адреса доставки, до ввода — трека нет
так же для украины трек можно отменить (для россии нельзя)
  • 12 апреля 2016, 20:25
я не ввожу адрес доставки, плачу через палку а там адрес уже забит…
  • 12 апреля 2016, 21:42
ну в мобильной версии требует вводить адрес ) поэтому я сначала его ввожу… интересная интерпретация
  • 12 апреля 2016, 22:06
в мобильной версии я тоже адрес не ввожу всё автоматом через палку… странно… у вас видимо другой способ оплаты… кстати на eBay так же
  • 12 апреля 2016, 23:09
у меня в мобильной после нажатия из корзины проце\д ту чекаут появляется страница с требованием заполнить данные адреса (фио и прочее), иначе дальше не идет )
  • 13 апреля 2016, 10:23
del
  • 12 апреля 2016, 14:00
Спасибо, заказал Sanrenmu 6040 за 3,89 в мобильной версии. Плюс.
если дадут (не дадут) трек — маякните, пожалуйста.
  • 13 апреля 2016, 09:40
Дали трек такого формата: NL14605270036086. Вроде как почта Голландии. Пока не отслеживается и, скорее всего, не будет отслеживаться до отделения.
да, этот, скорее всего, только по Китаю
Поправлю заголовок…
  • 13 апреля 2016, 10:05
Вы просто брали ножи еще по предыдущей акции, тогда было 23% на все по купону, сейчас 13%. Хотя мне и по той акции дали трек, отслеживающийся только по Китаю. Там фонари были.
  • Fover
  • 12 апреля 2016, 14:04
Трек скорее всего будет отслеживаться только по Китаю.
По идее до отделения почты. Трек в стандартном, международном формате
  • neex
  • 12 апреля 2016, 15:42
Спасибо за подсказку где трекать треки такого вида, а то другие сервисы ничего не выдавали.

З.Ы. треки вида UF....SE — это бестреки почты Швеции, в стране назначения не отслеживаются.
  • AlinaK
  • 12 апреля 2016, 16:24
а RE....SE отслеживаются? Уже около месяца никаких сведений. Последние данные из Швеции
Да, отлично отслеживаются. И быстро едут, около 2-3 недель из Китая в СПб.
  • neex
  • 12 апреля 2016, 16:51
У меня тоже уже с месяц нету вестей по RE....SE, до этого все отслеживались хорошо.
  • boutko
  • 12 апреля 2016, 17:35
Такие треки — внутренние, отслеживаются только до Швеции. Дальше остается только надеяться. Был такой с аккумуляторами от Gearbest, таки да, дошел, где-то через 2 месяца.
  • AlinaK
  • 12 апреля 2016, 18:19
Вы дали мне надежду…
  • NoViY
  • 14 апреля 2016, 07:49
Есть еще вот такой сервис — chinapost-track.com/track-sky56?track_number=Q3498375301XX
Вижу только 13% скидку
www.everbuying.net/product1117582.html Как думаете стоит купить такой? В ножах не бильмеса.
  • Alkor
  • 12 апреля 2016, 17:01
www.everbuying.net/product969789.html
У меня такой. Удобный карманный ножик.
А что вы хотите от ножа?
  • Besik
  • 12 апреля 2016, 21:46
Сам решай, нужен ли тебе крашеный клинок… Если на полочке будет лежать, то бери.
Последние 2 ножа от них не пришли. Открыт спор на палке.
Аналогично, два заказа, и оба пропали. Долго спорил и требовал переотправки. В результате один нож отправили повторно, с бесплатным нормальным треком. Нож таки добрался до меня.
А вот второй отправили повторно, но уже безтрека, его я так и не дождался. Отбил деньги через Палку.
  • AlMaZ
  • 12 апреля 2016, 21:46
Плюсую. Заказывал два раза ганзо, тоже ничего не пришло, морочили голову переотправкой или возвратом какой-то валютой их магазина, в итоге после открытия спора в палке вернули деньги. Третий раз на грабли не наступлю.
  • ziodino
  • 12 апреля 2016, 21:54
А мне без проблем прислали.
Может, стоимость у вас слишком невыгодная для них получилась?
Или модель редкая?
И ждать дней 60. Придут не придут это лотерея.
взял Ganzo 3028 за 719 рублей. посмотрим, как оно по качеству
На жирбесте без всяких купонов и плясок с бубном дешевле, например, Sanrenmu 6040 gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_198688.html
336 руб против 460 руб Evere.
Купон и поинты делают его 250-рублевым…
  • anunak2
  • 12 апреля 2016, 17:38
Подскажите чайнику как войти в мобильную версию? установил расширение для хром User-Agent, все равно денег хотят снять за трекер.
  • vovchik
  • 12 апреля 2016, 18:02
m.everbuying.net
Что-то сравнил цены с Ганзо, выходит дешевле на Ганзо, как ни крути.
  • Robo
  • 12 апреля 2016, 19:32
Скидка 13%
  • starson
  • 12 апреля 2016, 20:32
По поводу купить на родине…
Например, www.everbuying.net/product970245.html с купоном $14.62
А здесь, например, brain.com.ua/Nijh_Ganzo_G702-G-p190301.html — $ 12.70 в розницу.
да, наглядно))
Но там же мой 718й вдвое дороже — brain.com.ua/Nijh_Ganzo_G718g-p190326.html
Как обычно, при китайшопинге — смотри в оба…
Заказал такой. www.everbuying.net/product958953.html
Вышел с конвертацией палки и сбера 384.74р.

• itdes
  • 13 апреля 2016, 02:00
Конвертация PayPal вам зачем? Она хуже сберовской. Зайдите в настройки своей карты там и поставьте «выставлять счета в валюте продавца» — счет в сбер будет идти в долларах и двойной конвертации не будет.
по кукурузе вообще курс ЦБ
правда платеж проводят через 2 дня, за это время курс может как упасть, так и подрасти
  • YoBoBo
  • 13 апреля 2016, 01:16
А что это вообще за производители???
Кто шарит в ножах скажите стоит вообще их брать???? а то что-то слишком дешево выходит для хорошего ножа!
а вы почитайте обзоры на этом сайте
честная сталь, качественный механизм, продуманный дизайн (ворованный, конечно;))
  • Besik
  • 13 апреля 2016, 19:43
честная сталь, качественный механизм, продуманный дизайн
это про ганзо, но не про санрему.
  • YoBoBo
  • 18 апреля 2016, 02:23
аргументы?)
  • Schumi
  • 13 апреля 2016, 10:05
А как поинты заюзать? В корзину добавил, применил купон, показало скидку 10%…
Хотя может быть дело, что мой аккаунт пока Verified Buyer.
Но в любом случае, смотрю скидка у человека на скрине 23%.

Разобрался.
  • Geepas
  • 13 апреля 2016, 13:01
Заказал вчера поздно вечером Ganzo G727M. В 6 утра уже дал трек номер типа NL… Не кидалово ли это? Что за почта, Нидерланды?
  • KoOz
  • 13 апреля 2016, 17:22
Нидерланды
  • 13 апреля 2016, 18:42
Ganzo 730 на GB без купона дешевле, чем EB с купоном :\
  • 13 апреля 2016, 22:58
На ЕВ просто еще есть возможность использовать поинты и в мобильной версии сайта получить дополнительную скидку 2% и убрать трек номер.
  • 14 апреля 2016, 09:25
Что мешает использовать поинты на GB?
  • 14 апреля 2016, 09:35
На ГБ или купон или поинты, на ЕВ — купон+поинты.
  • 14 апреля 2016, 10:46
Ок, спасибо за пояснение.
  • Mobilon
  • 14 апреля 2016, 07:52
Спасибо, заказал Ganzo g-718. Давно хотел прикупить такой ножик, а тут говорят и качество хорошее и скидки привалили)
  • md5ffx
  • 14 апреля 2016, 08:21
Ganzo G727M хотел было заказать такой нож, но чот посмотрел видео обзор по поводу замка. че правда такой опасный?? или может пофиксили, или есть метод как пофиксить?
  • KoOz
  • 14 апреля 2016, 11:02
www.youtube.com/watch?v=rCwhZS8kEs8 смотреть с 15 минуты
тест www.youtube.com/watch?v=Q6zMDzupVLs
  • t3s
  • 14 апреля 2016, 11:19
Давно себе такой хотел. Получился $9.04. Счастлив!)
На скриншотах скидка 23%, а по факту дает 13%! Есть варианты, как получить 23%?
  • 14 апреля 2016, 14:29
это не «показывает 23 а на самом деле 13», это заказы делали неделю или около того назад ) т.е. по купону ebnet16 брали товар, то что вам показывают старый заказ, если вы внимательно посмотрите то заказы отправлены уже давно…
Сегодня получил первый нож, который заказан 21го марта.
3 недели, нормальное время доставки.
По Украине шел безтреком.
Нож понравился)
Плюсанул, но зачем так делать?) Не устоял и заказал себе ганзу, дизайн — супер, спуск по всему лезвию, 3мм ломовой обух, сталь 440С… ну и зачем он мне? ;D… Слонов разделывать всё равно не умею.
  • bubaleh
  • 17 апреля 2016, 21:50
модель надо уточнять :)
что бы мы тоже заказали и не знали, чего с ней делать :D
Вот он красавчик 711:
www.everbuying.net/product958807.html
Не такой прямой как остальные, но и не чересчур «по-арабски» изогнут. Тяжёлый только зараза и толщина обуха 3мм ;)) Ну и 3D-рукоять с насечкой тоже интересной должна быть)
Получил 2й нож, который ганзо. Очень доволен, комплектация: коробка, чехол, темляк и нож. Нож шикарен)
Тоже получил, без темляка правда, но я не в обиде.
Уже даже несколько гвоздей им выковырнул по необходимости, а ему хоть бы хны — нож действительно шикарен.
  • tovss
  • 21 мая 2016, 18:30
Получил я два ganzo g711 black, g728 green. Так вот есть косячки на 711 шурупы потерты причём все а 728 кривой лайнер с одной стороны видна щель между лайнером и g10 так что сдаётся мне что они берут брак у ганзовцев и толкают задешево. Ножи оставлю теперь уже доделаю сам. Ножи переточил хотел подарить теперь как-то неудобно.
  • vicmod
  • 29 мая 2016, 23:15
Мне пришли через два недели Санрема. Без проблем. Через 45 дней Ганза 720 черная без проблем. Ганза 720 оранжевая без клипсы и стеклобоя. Явно была положена в коробку в таком виде. Пришла Ганза 726М без чехла. Правда пришла только одна. А заказывал две. Итог — попытались обмануть в двух покупках…