Купон скидки 13% в магазине EverBuying.net

YYEB
Действителен до: 25.04.2016

Недавно был щедрый купон на 23%, часто цена уменьшалась меньше алиэкспресс и других магазинов, а с применением поинтов цена становилась «почти даром», но халява не вечная…

В поисках халявы наткнулся на этот купон в новости одного из сайтов кешбека.

Код купона YYEB, любые товары без зачеркнутой цены будут давать скидку 13%, остальные — как повезет, т.к. скидки магазина часто выше скидки купона…

Максимальную выгоду вы можете получить...
1. Зарегистрируйте новый аккаунт в магазине, это вам даст сразу 100 поинтов, если не хватает, то сразу же можно получить еще 20 поинтов — добавить аватарку и подтвердить е-мейл
2. Проверяйте всегда — дает ли купон скидку, часто цена на товар бывает уже со скидкой, а купон считает скидку не от той цены, что вы видите на странице товара, а от «зачеркнутой» (иногда эти цены отличаются, но всегда от большей цены, если есть «зачеркнутая»)
3. Воспользуйтесь кешбеком, разные кешбеки предлагают разные проценты возврата, обычно от 4 до 8%, но оплачивайте товар только перейдя по ссылке из кешбека (обычно так происходит привязка купленного товара к кешбеку).

Товары, дающие дополнительно скидку от купона
Долго не искал…
www.everbuying.net/product1156140.html или любая микрушка от Mixza на 8 и 16гб (цена на 8гб — 1.82 дол, 16гб — 2.76 дол)
www.everbuying.net/product823307.html — набор отверток Jackly, итоговая цена 4.80 дол
  • Besik
  • 11 апреля 2016, 23:23
Товары, дающие дополнительно скидку от купона
не вижу дополнительных скидок… флеха 16 гигов- 4 бакса, набор отверток-6.98
  • 11 апреля 2016, 23:36
добавьте микрушку в корзину, далее зайдите в мобильную версию сайта, далее залогиньтесь, отметьте товар в корзине, примените купон, нажмите процесс ту чекаут, цена уменьшится до 2.76 дол — применится мобильная скидка 2% и какое то кол-во поинтов (30% от стоимости товара), далее жмите плейс ордер и все, тоже самое с отвертками

Ссылка реферальная, от меня
Уже нет. Рефералки запрещены.
А что плохого в реферальных ссылках? Если об этом открыто написано?
  • Aragami
  • 12 апреля 2016, 15:06
сайт сам с рефов кормиться. конкуренты ему не нужны =)
Это лишь малая составляющая причины.
Основная — не превращать сайт в помойку.
Например, один пользователь спрашивает «мне надо то-то, вот это подойдёт <ссылка>?», другой отвечает «вот это <ссылка> подойдёт ещё лучше».
Если ссылки прямые, то скорее всего второй пользователь просто хочет помочь первому. А если рефералка, то ещё неизвестно, помочь хочет или «просто мне возможно капнет немного денег». И как их отличать?
Реферальщиков набежит, другие пользователи уйдут, предпочтут другой сайт, где рефералки запрещены. Нам эти «другие» пользователи важнее.
а разве EBNET16 на 23% уже все? вроде пару дней назад еще работал
  • wxp
  • 11 апреля 2016, 23:31
Он до 10.04.2016 был…
  • smiler
  • 11 апреля 2016, 23:53
Если не EBNET16, то XYYEB (тачку) точно получится…
Поинты теперь только в моб. версии работают? Потому как поля у меня нет… Только для ввода купона.
  • 12 апреля 2016, 00:19
купон вводится в корзине, а поинты уже после нажатия на оранжевую кнопку (на следующей странице, т.е. перед оплатой сразу)
Нет у меня такого, вот скрин.
  • 12 апреля 2016, 12:55
нажмите процеед ту цекаут, дальше будет такое

внизу скриншота вы видите I want to use EB Points.
  • Hazex
  • 12 апреля 2016, 00:41
Господа, больше никаких хитрых и быстрых способов поинты заиметь нет? А то как-то всегда проходил мимо эвэра и теперь кусаю локти, что не интересовался ассортиментом магазина, когда действовал купон на -23 :/
  • 12 апреля 2016, 00:48
пока без покупки товара и потом написания отзыва на сайте (30 поинтов) — других способов получить поинты нет
максимальное кол-во поинтов на новом аккаунте — 120 поинтов, это 2.4 дол скидки (нужно учесть что поинты можно использовать, если их больше 50 и нельзя оплатить стоимость товара поинтами более чем на 30%)
  • 12 апреля 2016, 01:07
Кинул в корзину SD-карту на 64 гига. Дошёл до оплаты, цена снижена всем, чем можно и составила $9.67. Теперь вот, сижу и думаю — платить или ну их нафиг? Ведь я оплачивал уже такие карточки 22-го марта и тут, и на Гирбесте (цена получалась ещё меньше), только через несколько дней вместо отправки заказа получил полный возврат:(
  • 12 апреля 2016, 01:18
ниодного возврата я не получал, все заказы отправили (кроме 3 заказов, которые «пока нет в наличие, подождите 5-7 рабочих дней», это примерно 10% от всего кол-ва заказов)
4 микросд 64гб заказывал — все отправили уже около полумесяца назад, и уже они в россии, жду когда приедут на мою почту…

какие у вас «отмазки» от магазинов были по поводу возврата денег?
  • 12 апреля 2016, 01:27
какие у вас «отмазки» от магазинов были
Никаких, всё произошло молча ибо они уже в курсе, что резину со мной тянуть не прокатит. И в связи с этим, у меня уже мелькала мысль по поводу того, что меня занесли в какой-то «чёрный список» и выгодных покупок у них мне не видать больше.
  • 12 апреля 2016, 01:47
интересно чем вы им насолили что они так относятся к вам
почему не прокатит тянуть резину?
  • 12 апреля 2016, 01:54
Палкой насолил, выбив возврат средств, когда они меня стали «завтраками» кормить. Хотя, после этого был и нормально оформленный и полученный заказ. Про «чёрный список» — это моё предположение в качестве версии. Лягу спать пока, а завтра попробую таки заказы 64 гиговых SD снова оплатить и на Эвере, и на Гире, посмотрю, что на этот раз произойдёт.
  • r0nar
  • 12 апреля 2016, 03:09
Да, у меня также. На эвере и жирбесте возвращают деньги за новые оплаченные заказы. После долгой переписки «почему так» понял, что мой аккаунт на палке их некая «служба безопасности» считает «ненадежным». Прям так и пишут. Перед этим делал три возврата за неполучение по прошествии 5 мес. и два за коптеры, один не биндился, другой вообще не адекватный. Пилили друг другу мозг в тикетах месяца три, так и не решили вопросы. Пришлось через палку. В общем, теперь сразу же рефундят мои новые ордеры. Советуют оплачивать Western Union ))) При том, что на жире около 70 нормальных заказов, на эвере около 50, т.е. история хорошая. Жаль, много EB- и GB-поинтов пропадает. Можно попробовать создать другой paypal-аккаунт, вдруг «проглотят», но для себя решил, что эти ребята everbuying/gearbest/dealsmashines не стоят того, чтобы так заморачиватся.
  • ziodino
  • 12 апреля 2016, 22:34
5 потерянных заказов из 50-ти?

Представляю, что было бы, если бы Почта РФ 10% посылок не доставляла…
  • r0nar
  • 13 апреля 2016, 09:46
Да не отправляли даже. На странице ордера обычно выкладывают фото упакованной посылки. В этих случаях фото не было, хотя статус «отправлено» и кой-какой трек был. Фейковый.
  • Druhn
  • 13 апреля 2016, 14:53
Да у них такие фото… Тихий ужас. Качество такое, что на многих фото не видно куда и кому идёт посылка, а на некоторых словно в пейнте прилеплена бумажка с адресом.
  • 13 апреля 2016, 15:15
не знаю как у вас было или у кого то еще, но у меня все отлично (по крайней мере с отправкой — все отправлено, кроме 2 заказов)
полчил уже больше 10 пакетов от евербаинга
  • 12 апреля 2016, 23:11
создайте палку на имя и карту своего родственника или друга и делу край ) потом по доверенности на почте будете получать его посылки )
У этого «магазина» одни косяки. Кормят завтраками постоянно. Написано, что товар в наличии. Оплатил. Предложили подождать 2 недели. Пришлось диспут открывать. Короче, лохотронщики какие-то.
Сейчас вроде стали справляться заказывал плеер, квадрокоптер, наушники и все пришло, а раньше согласен завтраками кормили,
Заказал Sanrenmu 6040 за 3,89. обзор