В честь дня рождения сайта buyincoins скидка 10% на все товары

BIC6BIRTHDAY
Действителен до: 21.06.2015

В честь дня рождения сайта buyincoins скидка 10% на все товары
На днях в рулетке выпало 5 коинтов. Сейчас захожу в аккаунт — там их ноль. Вот те раз…
Колесо прикрыли, видимо желающие заполучить монетки наплодили слишком много фейковых аккаунтов. Правда монетки, похоже, изъяли у всех подряд :)
Без коинсов этот BIC никому не нужен. Если на бике нет скидок или монеток то все то же самое можно купить дешевле на ибее или али.
Кому они вообще нужны теперь? Никаких эксклюзивных товаров там как не было так и нет.
Спасибо Бик. Выпало 5 коинсов + начислили за старые отзывы, которые я писал еще в 2013 году. Было около 15 коинсов, сегодня хотел заказать, а там их нет. Обнулили, как и в прошлой акции. Так коинсы за отзывы тоже забрали. Лучше на Али!

• Pash80
  • 15 июня 2015, 16:40
но это наверное из-за неуемного желания халявы людей с постсоветского пространства…
люди днями и ночами клепали акки чтобы выбить 5 халявных коинов и побыстрее их слить…
китайцев тоже можно понять…
хотя за обзоры это уже перегиб…
интересно по итогу акции в какой минус они ушли…
Просто шикарно. Вернули деньги за неработающий USB хаб, а теперь всё себе забрали.

UPD: Вернули!
И мне) Надолго ли…
мои не украли.
да, у меня тож коинсы обнулились, хотя играл по-честному, с одного акка.
ладно хоть немного было, успел потратить почти все

написал им

запомню на будущее))
upd: коинсы вернули с извинениями. списали на сбой системы!
  • VJet
  • 15 июня 2015, 17:16
что-то странное, было два коинса, почему-то остался только один.
что-то не пойму куда делись все мои коинсы!!! было от 1-7 коисов все обнулили или 1 коинс оставили!
  • 15 июня 2015, 23:04
Украли.
на двух акках по одной монетке — не тронули
  • Sion
  • 16 июня 2015, 00:13
Аналогично…
набил по акции 10 коинсов сразу их отоварил)) весь заказанный товар уже собрали и выслали) никогда ничего не заказывал в этом магазине и тут подвернулась такая халява))причем выпали коинсы на 1 акк который был давно года 2 зареган как ужке. и сыграть дало с этого ака почему то 10 раз подряд. какой то глюк был видимо при заходе. потом сколько не пытался давало уже только по 1 разу сыграть и коинсов больше не разу не выпало сплошь бесполезные купоны(( нарегал еще акков 20 толку ноль коинсов по ним так же не было одни галимые купоны. видимо коинсы в первый день только выпадали дальше голяк был. вообще любую халяву надо сразу обналичивать ибо она имеет свойство быстро растворяться))
у меня 14 акков в сумме около 50$ накрутил)
странно каким это интересно образом?
не знаю просто крутил. Самое больше было на акке 10$ и 8 остальные по 6 и по 5 и пару по 2
  • 16 июня 2015, 21:56
на что пустили выигранное?
В основном на запчасти для квадрокоптера и павер банк ушли коинсы. Там выбор очень маленький и поиск просто ужасный. Осталось два аккаунта по 5 коинсов и один 8 коинсов
если не треба побелитесь оставшимися аками закажу какуюньть мелочевку)
пипец я только на 1 аке смог накрутить 10 монет и все больше ничего не выпало ) и ипы менял как перчатки и мак адрес роутера и кукисы чистил и прокси юзал толку ноль больше ничегось не разу не выпало((
  • 17 июня 2015, 00:20
Может не стоило так стараться?
ну как я понял коинсы выпадали только на старые аккаунты на новые же давалось только купоны" так что может и не стоило) вывод банален и просто надо регать 100 аков заранее )
  • et2000
  • 29 июня 2015, 15:06