+100 поинтов на аккаунт.

EASTER15

На странице с очередными «заманчивыми» предложениями (http://www.everbuying.net/m-promotion-active-135.htm) висит и дергается такое предложение-баннер: «Получите 100EB поинтов бесплатно с купоном EASTER15.» Сколько действует данное предложение не обозначено.
Проверено, 100 поинтов приходят на счет аккаунта.
P.S. По просьбам маленькая инструкция: «Перейдите на страницу, ссылка есть в описании, нажмите на баннер и вас попросят ввести код купона. Естественно нужно быть зарегистрированным.»
  • cofein
  • 27 марта 2015, 07:06
мне вообще предлагают 50$ только наверно как и с аналогичными сайтами — получить их я могу только в своих фантазиях.
они дают за регистрацию-подписку 10 купонов по 5 баксов от 50.
  • cofein
  • 27 марта 2015, 17:35
ну вот ( а я так радовался когда думал что мне подарили 50$ одной купюрой…
  • niorix
  • 27 марта 2015, 07:26
100 поинтов это сколько в баксах?
  • NiXiN
  • 27 марта 2015, 07:53
2$ и оплатить можно ими 30% покупки
  • maxta
  • 27 марта 2015, 08:07
кхм… еб пойнты…
  • kROOT
  • 27 марта 2015, 08:11
уже 1535 поинтов накопилось с их акциями, с 12го года ничего не покупал у них ))
  • 27 марта 2015, 08:30
Можешь зайти на сайт с телефона получишь 2$ скидку применить купон EBCOM действует до 3 апреля и дает 12% скидку использовать свои поинты Это 30$ скидки и прикупить какой нибудь телефон. Например 8-ми ядерный ULEFON BE X обойдется меньше 50$
Кстати дают 10 поинтов в неделю при входе со своим логином 5 дней в неделю.
вроде бы купоны не суммируются
или 2% за мобильную версию или 12%, но для его ввода необходимо отказаться от 2%
  • flynx
  • 27 марта 2015, 22:13
2% за мобильную версию — это не купон, а скидка. Поэтому с купонами и ебпойнтами сочетается.
  • AnimeTo
  • 28 марта 2015, 10:48
Ага, не работает только на специализированные купоны для определенного товара — недавно брал вот это, так конкретно акционный роутер Xiaomi вышел без 0.72$ мобильной скидки, на зарядку она пошла. До этого покупал всякого с использованием ~6000 поинтов, заметил эту фичу только сейчас.
Купон EBCOM действует только на НЕ акционные товары, а у таких товаров цена завышена в 2 раза))))
  • 27 марта 2015, 12:24
Покупал телефон поинты+купон без проблем, на тот момент был другой купон 10%
  • Alger
  • 28 марта 2015, 17:30
а купон EBCOM на акционные товары не работает. Скидывает цену на обычную (а она конская, по сравнению с другими сайтами) и только тогда применяется купон EBCOM.
  • 28 марта 2015, 19:44
но при том, если поинтов много, то с повышенной от применения купона ценой, в некоторых случаях цена может получиться еще чуть ниже. потому что купон скидывает 12%, а поинты 30%.
купон, кстати, до 3 апреля годен, надо торопиться. )
  • 27 марта 2015, 09:00
уже 1535 поинтов… ничего не покупал
Ну, я, например, ранее прикупил PiPO W7 (Win-планшет) — вышло менее 60$! (купон+поинты)
С этим магаз-ом нужно быть внимательным!
Заказывать желательно товар, который имеет статус , иначе можно не дождаться даже отправки товара! Платить крайне желательно безопасно через PayPal, еще не помешает сделать скриншот странички товара в день заказа… (на всякий случай, так сказать. Я так сбил еще 10$ за планшет — "ну, нет там GPS"! :-)
  • Veter0k
  • 27 марта 2015, 09:42
Согласен, можно урвать с неплохой скидкой что нибудь.
  • 27 марта 2015, 15:23
Заказал 2 товара с пойнтами одним заказом. Спустя довольно-так продолжительное время написали, что 1-го товара у них нету и предложили вернуть его сумму пойнтами 1.2x либо выбрать другой товар, третьего, я так понимаю, не дано? Получается, что я проигрываю, где-то 12%, по сравнению с первоначальным заказом…
  • SPekur
  • 28 марта 2015, 00:35
Аналогичная ситуация, тоже брал этот планшет и тоже сбил с них 10 баксов за ЖПС!!!
у меня уже 2538, только толку с них…
  • AnimeTo
  • 28 марта 2015, 06:06
Если покупать что-то дорогое за 170$ с учетом других скидок, то списание еще почти 51$ это прилично — я там за полгода потратил около 7000 поинтов на акционных товарах, получилась нормальная экономия даже в сравнении с ценами на Ali с купонами+скидками+фестивальными предложениями.
Я так понимаю эти поинты даются только при покупке? Так на счет я себе их не могу добавить?
Можно добавить. Перейдите на страницу, ссылка есть в описании, нажмите на баннер и вас попросят ввести код купона.
П.С. Естественно нужно быть зарегистрированным.
  • Surya
  • 27 марта 2015, 08:51
user.everbuying.net/m-users-a-win_point — по кодам набираются (в год несколько раз коды появляются, приуроченные к каким-нибудь акциям — по 100-200-300). Года за 2 — уже больше 1000 поинтов накопилось таким образом.
Еще 5 раз в неделю в аккаунт можно заходить — дадут 10 поинтов. Но это долго.
у меня до последней покупки было 1700 поинтов
  • Frez
  • 30 марта 2015, 01:36
А поинты не сгорают? А то пишут: «The lifespan for EB Points is up to the end of the year, we will reset the EB Points total in your account to 0 at the end of the year.»
  • 30 марта 2015, 01:46
сгорают. но перед НГ обычно присылают предупреждение на емаил, где есть специальная ссылка, чтобы сохранить поинты. но, разумеется, магазин тут хозяин-барин. могут спалить в любой момент, могут изменить условия, скажем, максимум 5% скидки.
  • senneka
  • 27 марта 2015, 08:55
Aвтор, из текста совершенно не понятна связь между купоном и поинтами. Опишите подробнее
Выше:
П.С. Естественно нужно быть зарегистрированным.
  • senneka
  • 27 марта 2015, 10:25
Да я в курсе. Я и имел ввиду добавить в текст топика
У вас ведь
Проверено, 100 поинтов приходят на счет аккаунта.
Инструкцию добавил.
Рассмешили они скидками, слежу за ценником на MK808B Plus, как стоил 35,19 $, так и стоит. А тут навешали ценник USD 49.22, типа скидка 29%
  • 27 марта 2015, 12:03
Рассмешили...
Да, китайцы еще те мошенники юмористы!
MK808B Plus, как стоил 35,19 $, так и стоит.
Так используйте накопленные поинты и получите вполне хорошую цену до 25$!
Жду, может дешевле станет, а так с треком 26 выходит
  • 27 марта 2015, 12:38
может дешевле станет
:-) Так можно и всю жизнь прождать… (значит еще не «припекло»!)
Месяца 3 назад у них был этот TV-Box на распродаже за 29.99$.
  • Dimon_
  • 27 марта 2015, 09:12
Странно. Речь идёт об EverBuying.com. А вот ссылка на акцию — на EverBuying.net
Ресурсы выглядят внешне одинаково. Но логиниться надо для .net отдельно.
И, главное. На EverBuying.com такой акции нет :) И ссылка на акцию в домене .com не работает…

UPD: Сам себе отвечаю.
Но удалять не стану. Пусть тут будет, если у кого-то аналогичный вопрос возникнет:
The two websites and domain names both belong to the Everbuying company; you never have to worry about your account information (including your coupons, EB points, etc.), which are the same across both websites. Both sites also provide exactly the same secure, fast and convenient shopping.

www.everbuying.net will continue to be our main website.
Так что всё нормально.
Китайской Мамой клянутся, что оба домена их, и нам не надо волноваться за свои аккаунты.
  • elf2978
  • 27 марта 2015, 09:32
переезжают они на .net
  • 27 марта 2015, 09:50
elf2978 прав, переезжают и раздавали по 500 поинтов за причененные неудобства
  • al-open
  • 27 марта 2015, 09:17
Дали 100 поинтов по купону (Get EB Points from coupon code [EASTER15])
  • mfisto
  • 27 марта 2015, 10:18
Я недавно взял себе тв бокс на rk3288 за 67 уе с поинтами и купоном, когда на али он минимально стоил 89
А с магазином надо быть аккуратным действительно.Когда брал начали спрашивать адрес точный, хотя никогда проблем не было, не увидел их сообщение и отправили только спустя 3 недели.Чуть что диспут открывать и всё.
Преимущество этого магазина только в поинтах и купонах жирных по 10-12%.За год два насобирается поинтов и можно брать новый телефон или планшет, там действительно самая выгодная цена будет
  • Zoolog
  • 27 марта 2015, 10:29
В недавней теме про 12% купон уже писали про раздачу этих ста пойнтов, а вот в спаме от магазина не заметил, так что спасибо добрым людям
В предыдущие два дня, я их успешно получил на три своих аккаунта.
Еще упоминалось про выдачу ста баллов при регистрации, пока не проверял
Зарегался вчера, дали 10 поинтов и купонов на 50$ по 5 баксов каждый, которые можно потратить на общую сумму заказа от 60.
  • Zoolog
  • 27 марта 2015, 15:04
Спасибо, хотел другану посоветовать создать аккаунт 100+100, значит можно не париться
upd.
прочитав, коммент пониже решил потратить 2 минуты и создать новую регистрацию — получил 100 очков
А Вы у себя проверяли количество очков?
  • 27 марта 2015, 19:25
надо было регаться на домене .net и со сменой айпи и чисткой кукисов.
С их ценниками никакие купоны не помогут. Разве что Xiaomi MiBand можно взять подешевле. А так, в основном цена — купон 12% — поинты = цена на али :\ Вот только на али есть какая-ни какая защитва покупателя, а тут все на совести магазина, который явно не будет себе в ущерб действовать…
  • mfisto
  • 27 марта 2015, 10:58
палка намного более лояльна чем защита али, там можно бодаться до бесконечности и никому не докажешь.
я сэкономил 32 уе по сравнению с али тв боксом
  • Robo
  • 27 марта 2015, 13:11
Мой опыт общения с ТП пайпала вызывает крайне негативные эмоции. Не отвечают на вопросы, а твердят одно и тоже, не относящееся к вопросу. Стараюсь избегать их.
  • 27 марта 2015, 15:19
По моему опыту этим грешит половина всех саппортов, но ПП конечно — это апофеоз.
Подскажите насколько дешевле можно взять MiBand?

На геарбесте без поинтов по купону так выходит:
  • 27 марта 2015, 11:44
А как получить цену в 14.99? Что за купон?
Купон: XMMB
  • 27 марта 2015, 12:03
Я что-то не так делаю?
Только что узнал, что акция закончилась, но по просьбам ее могут продлить.
  • 27 марта 2015, 13:42
Было бы неплохп
Пробуйте, обещали сегодня продлить акцию
Только что оплатил за браслет 17.04. Не продлили.
Немного дешевле: $13.63. 22.13 — 12%(купон EBCOM) — 30%(292 поинта).
  • SKindyk
  • 27 марта 2015, 12:07
На cigabuy, если регались и получали 30 поинтов, получается $13.59 )
  • makguru
  • 27 марта 2015, 12:36
Там же дают на новый акк 10$ до 50 и 100 пойнтов их сразу при регистрации
мммм… аттракцион невиданной щедрости — можешь конечно потратить как лох 5861.35 рэ, но настоящие пацаны отдают 725 на-ЕВ-ашек и доплачивают 6220.30 рублей… Акция!!! Налетай!!!
Это типа — сарказм? (((
блин, ну конечно же сарказм… не злой… перестали юмор люди понимать, а еще в китае покупаете… как дальневосточник, скажу — с китайцами без юмора нельзя — обязательно поторговаться, обязательно с юморком и улыбкой — как обоюдная игра — вот тогда процесс покупки у китайцев приносит удовольствие, причем у обеих сторон )))))
Спасибо за код, уже есть 1335 поинтов, куда бы их выгодно потратить, может кто посоветует
  • Veter0k
  • 27 марта 2015, 14:15
Выбирайте любой товар на который нет зачеркнутой цены, используйте купон и баллы. Цена получится приятной.
А что за купон котоырй дает дополнительную скидку?
  • 27 марта 2015, 15:09
выше в комментах — EBCOM
  • 27 марта 2015, 15:21
Всё это проделал с товаром с зачеркнутой ценой.
  • Qim
  • 27 марта 2015, 14:47
Купил отцу аэромышь за 5.81
  • 27 марта 2015, 15:14
за шиппинг 2 бакса еще хочет разобрался)
а мне не подскажете, как это сделать? не хочу платить 2 бакса. Пожалуйста)
  • 27 марта 2015, 22:16
если имеется ввиду трек-номер за 2 бакса, то в мобильной версии m.everbuying.net с него галка снимается. еще страховку за бакс убирать надо.
но с треком надежнее.
премного благодарен :)
  • 27 марта 2015, 19:25
а она нормальная? обзоров нету.
  • Qim
  • 27 марта 2015, 19:50
не знаю, я беру только из-за ф-ции аэро для восстановительных процедур.
  • 27 марта 2015, 20:15
У меня такая(или сильно похожая) шла с тв боксом freelander ap10, зачетная штука
  • 27 марта 2015, 20:54
спасибо. мышь похожа, но рисунки на кнопочках немного отличаются, и на евербаинговой какие-то еще отверстия вверху. микрофон? но вряд ли. но все равно это может оказаться только аналогичный корпус, а начинка неизвестно что. просто она на евере даже без поинтов как-то дешево. я когда-то взял по одной акции беспроводную мышь за 1 доллар, не аэро, обычную. прислали брак вообще, на цветном коврике курсор летает куда сам хочет, кнопка одна нажимается туго, другая делает двойной клик. и не похоже на единичный брак, сразу столько косяков. какой-то ультра-дешак с массовым браком. просто чтобы с этой мышью так не оказалось, я бы искал что-то более проверенное. tronsmart может. хотя 5-ю баксами можно и рискнуть.
  • 27 марта 2015, 23:56
я заказал, посмотрим) уж очень мне комплектная аэромышь понра.
Заказывал потом с байинкоинз другую, там эта падла не работает нигде кроме винды(
  • 28 марта 2015, 00:10
а в отзывах на бике по вашей ссылке много людей пишут, что покупали к андрод-тв-бокс и работает. )
  • 28 марта 2015, 00:29
ну не знаю, у меня не заработала ни на freelander, ни на других двух.
только на ноуте с виндой.
хз, может не повезло.
  • 28 марта 2015, 00:43
вполне могло быть так, что они были с разной электронной начинкой в разных партиях. моя глючная беспроводная, что выше писал, кстати тоже не заработала на спутниковом ресивере (другие китайские работают). на новом компе в винде она ставится в виде аж штук 8-и каких-то HID-девайсов, даже как клавиатура определяется. от китайцев всегда может какое-нибудь чудо придти. но я надеюсь, что вам повезет. тоже подумываю взять ее с евера.
  • 28 марта 2015, 10:30
ну просто за чуть меньше 6 баксов я такую мышь нигде не видел. на БИКе она была чуть ли не 15 баксов в свое время.
так что рискнуть можно)
  • 28 марта 2015, 19:49
на гикбаинге, кстати, сейчас в распродаже такая аэромышь, больше похожая на комплектную от фриландера. только один рисунок на кнопке отличается, вместо иконки «play-pause» какая-то мышь нарисована.
но цена в 2 раза выше www.geekbuying.com/item/2012-Hot-Sale-T2-2-4G-Wireless-Air-Fly-Mouse-w-3D-Motion-Stick--for-Android-TV-Box-IPTV-Tablet-PC-HTPC-PS3-XBOX360-Android-MK802-305828.html
  • 28 марта 2015, 23:11
спасибо, но уже заказал на евере эту)
  • 27 марта 2015, 15:14
На одном аккаунте прошло, на другом пишет, что уже использовал. По айпи палит!
  • 27 марта 2015, 16:09
на одном акке с другого айпи прошло, а на других пишет везде неверный логин пароль!
там по кукам, а не айпи
  • 27 марта 2015, 17:26
Ну так я через инкогнито всегда захожу, один раз лишь получилось помимо основного акка и то через адвор, а теперь даже с инкогнито пишет везде неверный пароль…
  • Vangug
  • 27 марта 2015, 17:22
www.everbuying.net/product732362.html
Может подскажите точно ли bluetooth она? Уже есть такая которая с приемником. Нужна к планшету, что бы разъем не занимала.
Нужна тонкая и легкая, так как пользоваться не часто буду ей, а носить целый день)
По описанию и содержанию упаковки — это Bluetooth мышь. Нет в комплекте USB донгла.
Lenovo Yoga B8080 516.94$
-12% (62$)
-1310 поитов (26,2$)
итого 428,7$ Вроде неплохо… или есть где дешевле?
пасиба, поисковик шалит что ли ...? искал ведь…
а вот на этот как?
10.1 inch VOYO WinPad A1s 183.60
-12% (22$)
-1310 поинтов (26,2$)
итого 135.3$, есть дешевле?
Самый дешевый нашел на геарбест
линк за 145$ с купоном VYAIS
Мой поиск лучших результатов не выдал:(
Пасиба.
Может кому нужно
XiaoMi Yi with Selfie Monopod Stick 109.99$
-12% (13,2$)
-1310 поинтов (26,2$)
Итого 70,6$
не получается… купон EBCOM в итоге применяется от полной стоимости
в итоге можно применить только 2% СКИДКУ при заказе с мобилы и остальное поинтами…
у вас также? проверьте
У меня все ок

а с мобильной версии еще 2%
  • _Ti_
  • 28 марта 2015, 00:26
Да там в другом проблема) Нет значка, что будет отшиплено в течении 24 часов. На евербаинге это опасно.
Не слышал о таком, а в чем опасность?
Могут выслать через 2-3 недели.
  • 28 марта 2015, 19:49
это можно пережить, главное чтобы все-таки выслали.
Тут описывали случай когда товара не было в наличии и предложили возврат или аналогичный товар. Так что есть шанс что то что купите, то не получите.
  • 28 марта 2015, 07:26
10.1 inch VOYO WinPad A1s 183.60
Нет примечания — шанс, что данный товар будет отправлен, стремится к НУЛю!
Вы второй кто это упомянул, откуда такая инфа? есть опыт?
это означает что у них нет на складе данного товара. они заказывают у производителся после вашего заказа. И если из этой сделки они не смогут получить должной прибыли, то будут всеми правдами и не правдами стараться затянуть или не отправить и сделать возврат. Ну и либо придется ждать пока наберется достаточное количество таких «желателей» и только после этого они закупятся партией продукции.

Я так понял. Сам на практике не сталкивался с евером в этом плане. Мелочовку только заказывал раньше у них
Ого…
Спасибо за инфу… а реально узнать у супорта до заказа?
Тут выше отписывался и Apxun. прочитайте.
  • 29 марта 2015, 14:29
есть опыт?
Я бы не писал, если бы сам не «прочувствовал»! Выше я писАл, что купил планшет (с использованием поинтов) — так я его «караулил» почти месяц и купил с 5-й попытки!
ордера
Первые 4 ордера были отменены по причине отмазок магаз-а, типа, "нет в наличии, выберите другой товар и т.д."
Потом дождался , сделал скрин, оплатил (через Paypal) и сразу написал сообщение, типа, "хорош уже выпендриваться, отправляйте!" (приложил скрин), еще попросил сфотографировать посылку перед отправкой… И все равно они еще 3 дня «уточняли мой адрес» (хотя до этого уже были покупки в Ever-e, да и PayPal рулит)
  • 29 марта 2015, 14:48
Тоже оплатил товар с таким лейблом (отправка за 24 часа) в пятницу. Сегодня решил написать сообщение им пр этому заказу, так они предлагают уточнить правильность адреса или отменить заказ.
Многие магазины перепроверяют российские, а иногда и прочие из стран бывшего СССР, адреса из-за того что необходимо наличие отчества в данных покупателя из России. Это, конечно, не отменяет элемента хитрости в поведении продавцов.
  • 29 марта 2015, 15:22
они предлагают уточнить правильность адреса
Значит еще есть шанс получить свой заказ!
Я им тогда выслал скрин странички (фрагмент) с адресом и «для надежности» скопировал (чтоб не сделать ошибки!) свой адрес из PayPal!
Кстати, они и эти данные уточняли (переспрашивали) несколько раз (делая ошибки в названии улицы)!
  • 29 марта 2015, 20:45
а там не использовали в адресе/имени каких-нибудь лишних символов, типа апострофов? если система криво написана, от «левых» символов может переглючить.
хотя, скорее всего пытаются отмазаться просто от невыгодной им сделки.
  • 30 марта 2015, 08:29
в адресе/имени каких-нибудь лишних символов, типа апострофов?
Да, в названии улицы таки есть «ь» (он же апостроф в engl) поэтому и отправил им «картинку» (скрин) и текст (копия PayPal)!
Но скорее всего:
пытаются отмазаться просто от невыгодной им сделки.
  • 30 марта 2015, 09:03
ага, но тогда может они не совсем виноваты в задержке последнего заказа из-за уточнения адреса. а в качестве апострофа ввели символ, который на кнопке кнопке с русской буквой Э — ', или который в левом верхнем углу, где буква Ё — `? если последний, то зря, это даже не апостроф, а обратный апостроф (backtick). используется как служебный в SQL
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84

может от него база с адресами так сглючила, что у них пол страницы белиберды там показывало вместо адреса. и может не могли вручную в вашем аккаунте менять. лучше так никогда не делать, адрес лишется для местной почты, главное чтобы наши почтари поняли куда, а они без всяких апострофов знакомое название улицы разберут.
  • 30 марта 2015, 18:13
Ага, тогда предыдущие 5 заказов как они отправляли? (все нормально дошло)
P.S. И ошибку (при уточнении) они делали не в том месте, где апостроф! Мутили однозначно!
  • 31 марта 2015, 17:00
Отправили сегодня мою посылку со смартфоном, но трек дали странный 14 цифр и без букв. У кого было такое?
  • 31 марта 2015, 20:48
трек дали странный 14 цифр и без букв.
Это точно не трек! Это может быть «номер квитанции» местного почтового отделения…
Введите данную «комбинацию цифр» в нескольких международных трек-системах (например, любимая китайскими продавцами — www.17track.net/en/ ), сделайте скрин и «пишите письма»!
Требуйте нормальный трек-номер! (не затягивайте!)
  • 31 марта 2015, 21:57
Ну они написали, что отправили почтой россии и не сразу появится информация при отслеживания. Номер выглядит как 14 цифр причём очень похож на внутрироссийский: первые 6 цифр представляют из себя индекс г.Уссурийска.
RUIZU X06 — www.everbuying.com/product754143.html — неплохое предложения получается с купоном и поинтами, плеер выходит в 15$ обзор уже был на него mysku.club/blog/china-stores/30463.html.
И такой вопрос, а наушники www.everbuying.com/product815517.html у них оригинальные?
Пропустили что ли?
ссылка ведет на распродажу гирбест
  • zabx2
  • 27 марта 2015, 21:23
Cheerson CX — 10 Mini www.everbuying.net/product693442.html
можно за 13,76$ взять (с учетом скидки 12%, 252 поинтов и платной доставки за 1,99$.
Вот только не пойму какой у них курс доллара — за товар в 1070 рублей просят 17,20$, а это 62.20…
  • 28 марта 2015, 07:31
только не пойму какой у них курс доллара
Не знаю как оно в России, но в Украине (в начале года) был «кипиш» насчет «двойной конвертации»… (думаю, что все так же)
Посему, рекомендую смотреть ценник в USD, а Ваш банк сам уже конвертнет (один раз!) в рубли.
  • evnian
  • 28 марта 2015, 16:36
купил 3 лампочки, обошлись за 4,66 бакса
www.everbuying.net/product723161.html

и вот это радио за 7 баксов
www.everbuying.com/product500243.html
лампы очень слабые. у меня в люстре 5 кукуруз с 42 светодиодами 5630 и то света в притык. а тут 15 светодиодов.
В кукурузах обычно от 0,5Вт мощности этих светодиодов задействовано 0,2Вт. Теплоотвод плохой. А в купленных evnian присутствует направленность светового потока. И 15 светодиодов — это примерно будет 7,5Вт, а не 9Вт.
  • 29 марта 2015, 14:37
купил 3 лампочки… и вот это радио
Обзоров нет на данный товар? (я тоже заинтересовался!)
  • Sion
  • 29 апреля 2015, 01:54
Может у кого завалялся аккаунт с 260поинтами на евербаинг, киньте в личку. Буду очень признателен.