Ebay.com Остужаем ценовые и валютные изменения

В ЛЕТНИЙ ЗНОЙ ОСТУЖАЕМ ЦЕНОВЫЕ И
ВАЛЮТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

Используйте КОД на скидку 15%, чтобы остудить цены на понравившиеся товары.

Скидка 15% на заказы от $200 без учета доставки. Максимальная компенсация составляет $100. Акция действует до 30.06.2014.

ПРОМО КОД: CRUIDBQ214

Ebay.com

• ZNA
  • 18 июня 2014, 08:22
Сколько можно писать про этот купон…
  • 18 июня 2014, 08:28
Где? google it
Предыдущий купон: Код CRUSXVCQ214 при заказе от $ 100, который вам позволит получить скидку -15% один раз с одного аккаунта PayPal. Торопитесь! Предложение действительно только до конца июня.

А этот, к тому же, с 200$ действует.
  • 18 июня 2014, 09:35
тот действует 1 раз… Кому-то и этот пригодится, чего ворчать то?
Мужики, да Вы обнаглели. Мы в Казахстане всё никак не дождемся таких подарков от ебей, хотя у нас за один день девальвация больше 20% уже 2 раза была.
А Вам уже 3 или 4 новый купон дают, так возмущаетесь, что про новые пишут.
Да дело то не в девальвации. Предоставление скидок для граждан России с ней не связано ничем, кроме названия акций. Причины другие.
Интересно, какие по Вашему мнению? ;)
Если б скидка была хотя бы от 50$, а то доставка на «русском» Ebay чересчур дорогая ещё
  • 18 июня 2014, 08:50
Так кто ж заставляет использовать «русский» ebay? :)
Поэтому и не пользуюсь, как и большинство, поэтому они акциями и завлекают… Давно для себя решил пользоваться услугой Mail Forwarding, вроде так))
  • 18 июня 2014, 09:36
Так акция работает и не на русском ebay. К тому же — чем он отличается, кроме руссификации интерфейса? Реально интресно
В русском вроде как товары только с доставкой для России
  • 18 июня 2014, 10:43
Думаю, тут Вы не правы. Доставка тут точно не при чем.
Тут я действительно напутал, извиняюсь…
Всё же основная моя мысль была такова, что покупатели, которые покупают на Ebay недорогие вещи (скажем до 150$, как я например), вряд ли обрадуются такому щедрому купону
видимо, вы совсем новичек. цены доставки на всех локализациях ничем не отличаются
Извиняюсь, если где-то что-то не так написал, но я не имел в виду что стоимость доставки разная, сайт то один.
не правильно тогда понял. сам по классике смотрю ком и цо юк
3 года с Ebay заказываю, пусть я буду новичёк в Ваших глазах))
  • 18 июня 2014, 10:41
Что за русский ибей?
  • 18 июня 2014, 10:43
Просто русифицированный, как я понимаю. Смысл тот же.
Ну и поддержка вроде русская.
  • 18 июня 2014, 10:57
Я помню был отдельный сайт ebay today по моему. Там был скуднее выбор, но это был отдельный сайт, а локализация есть сейчас на основном американском, но это только локализация…
  • 18 июня 2014, 11:04
Это посредник. Они просто парсили и автопереводили у себя на сайте ebay. Шопотам сейчас называется =)
ебей тудэй был посредник. интересно сколько настоящий ебей ему заплатил, чтобы домен выкупить
  • 18 июня 2014, 11:11
Редирект на шопотам стоит, никто не выкупал ж.
  • 18 июня 2014, 11:07
Поддержка русская — это не только локализация.
  • 18 июня 2014, 12:11
Я имел ввиду тот-же сайт и те-же лоты. А русская Customer Support, если ты об этом, довольно паршивая по моему опыту.
  • 18 июня 2014, 12:33
Расскажите о своем опыте с поддержкой. Я к ним обращался только 1 раз по мелочному вопросу.
  • 18 июня 2014, 13:09
Да у меня то-же мелочь на самом деле. Была ошибка оплаты с купоном… Так они отмораживались неделю и в итоге написали, что помочь не могут, напиши в PayPal. Те. чисто по русски перекидывать друг на друга и переносить сроки. Мелочь, а не приятно)
Тоже пользуюсь посредниками и отлично получаю по купону скидку.
выгода остается вообще? посредники — последнее дело… что хоть брали, покупку чего без посредников не осуществить?
Что брал? Брал в последней посылке: планшет Nexus 7 2013 16gb в идеальном состоянии за 100 баксов, Dell Venue 8 Pro за 160 минус купон, Samsung galaxy S4 ATnT за 260 баксов. Два радар-детектора Whistler XRT-558 по 30 баксов.

Всё в одну посылку: экспресс доставка за 56 баксов минуя почту России. 8 дней — посылка в Екатеринбурге. В казачестве бонуса идеальная упаковка и защита посылки специальным прочным скотчем.
нифига ж закупились:)
Семья большая, друзей много. :)
Это я к тому, что всего 1 вещь из этого списка по стоимости отправки была бы сопоставима стоимости всем мною заказанным вещам.
Жирный плюс — никакой почты РФ.
Экспресс? Не Шопотамом ли пользовались?
Нет
  • 18 июня 2014, 11:29
А Dell Venue 8 Pro где брали?
Как Вам радар-детекторы по качеству, хорошо ловят радары? Стрелки?
На eBay

Стрелки не ловят, всё остальное окей.
  • 18 июня 2014, 12:35
Ну не смешно совсем, понятное дело, что на ebay.
Это был аукцион или единичный товар? Довольно дешево просто. Ссылка осталась на лот?

По детектору спасибо
Так я и не шучу. В поиске вбивал Dell Venue 8 Pro, выбирал Buy It Now. Убирал галочку с USED и с For Parts и поиском нашёл это предложение.

У продавца altatac брал. Сейчас там нет, но видел в продаже по 170 баксов сегодня у кого-то.

Manufacturer Refurbished — 1 Year Dell Direct Warranty — Factory Box/Brown Box Packaging.

P.S. Лицензия на Office Home and Student 2013 в комплекте.
  • 18 июня 2014, 11:42
У меня на моем про 68 се, например, каждую зиму погибает одна кнопка :)
Да что ж такое. Опять что-то надо брать…
alibaba наступает на пятки
  • 18 июня 2014, 09:37
Что за безосновательные глупости?
Есть ряд товаров, которые можно заказать на али, но есть такие, которые надежней взять на ебэй. Плюс на али нету пэйпала
  • 18 июня 2014, 10:45
Вы судите по каким-то статьям, а я сужу по своему небольшому, но опыту покупок и там и там.
Дорогие вещи я на 99% куплю на ebay, т.к. доверия больше и проблем с paypal меньше, в случае возникновения проблем.
поддерживаю. разные сегменты рынка.
  • faloss
  • 18 июня 2014, 09:49
Просто в июле должны ввести новый лимит на посылки и ебай хочет по максимуму выжать денег из Россиян :)
  • slovo
  • 18 июня 2014, 10:14
Скорее, другая ситуация — команде русского ебея надо показать определенный результат по итогам года — вот и развивают площадку таким образом… Думаю, через год эти времена с купонами будут вспоминаться как боольшая халява
у вас реально кактус в анусе. никак долгое время пытался не реагировать на сообщения про лохотрон ебея с биглионом в каждой второй теме. но уже не могу. ну сколько можно уже
Надо сообщить МОДЕРАТОРУ!!!
Он реально уже всех достал.
  • 18 июня 2014, 14:46
1960 год — это год рождения? Если так, то я поражаюсь уровню вашего ответа :) Но про год очень сомневаюсь. Спокойней, пусть человек попишет, его поигнорят, почмырят — в итоге сам обидится и уйдет…
«1960 год — это год рождения?»
Наверно это: отжимаюсь 60 раз за 19 секунд ))), у кого ещё какие варианты? )))
ukhta1960 — Зёма, я тоже из РК
  • Xiiz
  • 18 июня 2014, 14:29
Новость с упоминанием Ebay, без баттхерта Ярослава уже считается неполной XD
Yaroslav, Вы уж напишите в подробностях, чем вам Ебей, неугодил, а то постите в каждой ветке — ненависть и злобу к обычному «базару»?
Вам полегчает, и все пользователи данного ресурса поймут и простят )))
тебе не надоело, у меня складывается впечатление, что ты одержимый. Кому интересно, можете проверить и другие его комменты.
Видели этих мудрецов, которые ходят в лохмотьях, спят на камне, пьют из дождя? Это покупатели по акциям от Ebay. Если серьёзно, я реально уже не могу ума приложить на что потратить такие суммы. Если только ещё раз взять по две PS4 на аккаунт, но есть опасения что может взять за причинное место таможня. Кто что может подсказать, стоит рисковать? Заказ был сделан несколько дней назад, ещё раз можно или лучше не стоит?
P.S: Да и акций от продавцов с интересными ценами на PS4 нет. Все остальное и даже больше чем нужно уже заказано, привезено или едет. В общем, нужно думать… (Делитесь ссылками на интересные товары)
  • 18 июня 2014, 09:39
В лохмотьях, но зато с PS4, айфонами и брендовой техникой :)

Закажи то же самое, что уже едет, вдруг быстрее доставят :)
Мне вот с первой покупки по акции прям не повезло. Телефон оказался БУ, вместо нового и были плохи дела с микрофоном. А повербанк xiaxoai или как там пишется — вообще не выслали, продавец очистил витрину и смылся.
Одно дело если бы я PS4 брал себе, я беру их многочисленным знакомым (игромания это зло). В общем и целом, нужно ждать интересных предложения и интересных новостей на сайте. В довесок надеется, что после набора интересных лотов купон ещё будет работать (практика показывает, что не всегда купон работает, когда это нужно).

P.S: Кто может поделиться ссылкой на нормального продавца Microsoft Xbox One?
  • 18 июня 2014, 10:46
Да я не про Вас :) Просто описано реально, что куча трат на покупки из-за этих купонов, в итоге с кучей вещей, но без основных средств для выживания.
без средств выживания это без фонариков, ножей, тактических ручек что-ли?

купоны в любом случае приятны, лучше купить нужную вещь раньше чем планировал и в итоге выиграть.
я вот например в следующем месяце хотел купить монитор, но купил в этом потому что купон есть. даже если бы не было средств всегда есть беспроцентные кредитки. погашу в следующем месяце и ладно. так что не вижу как распродажи могут отразиться на основных средствах…
  • 18 июня 2014, 12:36
без одежды и еды
Само собой приятны, я заказал достаточно много вещей, которые до этого купить было либо лень, либо денег жалко. Сейчас собрал все и заказал кучей.
  • 18 июня 2014, 12:54
Вы заказали монитор с ибей? Какой если не секрет?
crossover 2755amg.
тут были обзоры подобных ему мониторов, правда краткие.
подробный обзор там — www.overclockers.ru/lab/57573/Optimalnyj_variant_obzor_i_testirovanie_korejskogo_monitora_Crossover_2755AMG.html
  • 18 июня 2014, 21:01
Я что то поменьше хотел) А как решились на такую покупку? Не боитесь что придел поломанным, наша почта в честь ЧМ по футболу, может и за мячик принять… Обзор будет? Просто сам думаю о покупке монитора, но вот в онлайне покупку даже не рассматривал.
Обзора скорей всего не будет (чукча не писатель, чукча читатель).
А бояться особо не боюсь. Это далеко не самая дорогая моя покупка (хотя вероятно самая габаритная), потому я свое уже отбоялся.
Будет подозрительная коробка — вскрою под акт и буду бодаться с продавцом. Это обычное дело и совсем не пугает.
  • 19 июня 2014, 00:36
Искренне жаль. Хотелось бы видеть обзоры, на такие вещи. Очень много мелочевки на муськах.
мой почитай. монитор класный, вернее матрица.
  • 19 июня 2014, 11:02
Почитал, отталкивает глянцевая панель. И хотелось бы все же 24", но на ибей таких не видел(
я глянец терпеть не могу, не мог. сходи в м видео какое нибудь и посмотри на монитор эпл, там не тот раздражающий глянец.
Если вопрос о существующем в данный момент месячном лимите, то опасаться нечего.
Вопрос именно в его существовании, спасибо за ответ.
ПС4 сейчас с бесплатной доставкой есть?
  • 18 июня 2014, 10:46
Тут не раз написали, что нет.
мы айпад эир взяли. как и многие на муське:)
А я купил Сони Иксперия З1 мини японскую версию съэкономив 77 баксов. Вполне неплохо :) давно хотел взять ее и эта скидка + дешевая цена изначально вполне выгодная покупка получилась
  • 18 июня 2014, 10:42
Я заказал razr hd, при том нужная версия только у одного продавана и напоролся на ремонтированные, при том пользоваться как телефоном им оказалось невозможно. Хотя сэкономил только 30 долларов, но возврат денег он делает вроде как напрямую и мне эту скидку тоже компенсирует.
  • 18 июня 2014, 10:21
А что купить то там? Все или дорого или цена не особо отличается… PS4 за 11000 — это конечно выгодно, но ничего такого не вижу… Может кто ссылку скинет на интересный лот?
Предложения сейчас нет за 11000р, последнее предложение было в ~13000р за 1 шт. и его сейчас нет.
  • 18 июня 2014, 10:40
Я имел ввиду- вообще что то, хоть труба, хоть там планшет, пылесос ))
вы как то не с той стороны начинаете поиски. вы ищете что можно взять дешевле?
а вдруг это вам не нужно?
отталкивайтесь от того что нужно, а потом уже смотрите где дешевле.
  • 18 июня 2014, 11:46
Часто бывает что вроде ничего не нужно, но если вдруг что-либо попадается по очень вкусной цене, это что-либо сразу становится нужным :)
ну вот при таком подходе и скапливаются потом горы ненужного хлама.
покупки ради самого процесса это как то неправильно…
  • 18 июня 2014, 12:51
OFFTOP:
Если так было бы- слово «распродажа» не существовало бы ))) ( шучу)
Я прагматик, но в тоже время хочу посмотреть то или иное, если по карману не ударяет. Все с ума сходили по соньке 4, взял по акции — включил, поиграл, понял -что для меня никакого чуда не случилось.Тот же комп- подключаем джостик от xbox и вуаля, все тоже самое.За Большую цену я бы вообще не заморачивался, а тут, взглянул, понял что фигня и сразу и быстро продал.
Взял Mi3 и оказалось- очень хороший телефон, тем более со скидкой приличной.
  • 18 июня 2014, 10:54
Плохо ищете.
В Вашем городе по чем продают PS4? Не путайте с PS3
Господа, делитесь кто-то заказал на купон.
Щаз вон ipad air по 399 баксов.
ebay.com/itm/131218795109

Или iPhone 5 б/у за 330
www.ebay.com/rpp/electronics/Apple-iPhone/?_trksid=p2050601.m1256&_trkparms=%26clkid%3D7699903245628575853
  • 18 июня 2014, 11:04
Жаль, что у них вкусный ценник на ипады только с wifi, распродают не особо популярные версии.
У меня есть точка доступа на смартфоне. Мне не нужна ещё одна жрущая деньги симка.
16Гб — это да, маловато. :(
  • 18 июня 2014, 11:28
У многих есть тетеринг, тут вопрос наличия батареи для зарядки под рукой.
Про 16гб — это проблемы владельцев эпл, которых обделили слотом для карт памяти.
У самого на телефоне 8 гигов втроенной и 16гб карта, хотя использую только встроенную на 50%
  • 18 июня 2014, 12:52
Удалили мой пост ( там были ссылки на наш сайт) — где цены по сути идентичны ebay
  • 18 июня 2014, 12:56
Так что вы хотели, тут не рекламная площадка.
ну не бывает наших сайтов с ценами на уровне зарубежных.
это противоречит самим принципам российского бизнеса. как в туже цену уместить 100% накрутки?
Купил Toshiba Encore, спасибо за напоминание про купон.
  • Bezbod
  • 19 июня 2014, 12:05
А можно ли как-то применить тому, кто живёт в Украине?
  • wojda
  • 19 июня 2014, 12:19
Зарегь палку в России с помощью карты киви. Правда на пополнении теряешь 5-7% (
  • Bezbod
  • 19 июня 2014, 12:38
Блиин, хотел просто вписать русский адресс — всё равно не хочет…