Zennioptical. Скидка 50% на вторую пару очков за "Лайк" на Facebook.

Акция действует до 15 апреля.
Купите любую пару очков за $12,95 или больше и получите вторую пару равной или меньшей стоимости за полцены.

Для получения кода купона надо лайкнуть Zennioptical на фэйсбуке. После чего на почту придет письмо с кодом.

Код купона:
ZENNITEN

Обзоры очков из этого магазина есть на сайте. В том числе и мой обзор, в котором я подробно описывал процедуру подбора и заказа.

Дополнительная экономия
Получение дополнительных бонусов через сайт Mr. Rebates (в ссылке реферальный код). После регистрации и входа под своим аккаунтом, достаточно перейти по ссылке на сайт нужного магазина и оформить покупку. В данный момент на Ваш аккаунт возвратят 5% от стоимости заказа без учета доставки. В дальнейшем, возвраты можно вывести на свой счет в Paypal. Сайт работает с многими магазинами, например с Cabela's и с ASOS. Иногда к Mr. Rebates присоединяются такие крупняки, как Aliexpress и Ebay. Некоторые китайшопы тоже не стоят в стороне — Динодирект возвращает 5%.

Спасибо, тоже собирался очки обновить.
  • camel74
  • 10 апреля 2013, 06:43
на экстрабаксе кэшбек на пейпал 9.5%
Спасибо! У него и на али кэшбэк 1% сейчас.
  • camel74
  • 10 апреля 2013, 08:11
Да, только у меня не получается почему-то вводить новые ордера руками. Только четыре старых с али болтаются. Раньше можно было руками набивать уже после покупки.
  • Sosedus
  • 10 апреля 2013, 10:04
перед покупкой надо перейти с сайта в магазин, тогда они появятся.
а можно по подробнее что это и как? :)
у меня с али с того года 11 месяца висит Cash Pending 43.93, и мне слабо вериться о переводе их на счет в пайпел… с других китайшопов подтверждают чуть ли не сразу.
Я с мистера Ребэйта вот только что — 1-го апреля получил 25 баксов на палку.
у меня экстрабакс… надо попробовать другие кэшбэки.
  • low
  • 10 апреля 2013, 12:43
Кстати, кэшбеки с этого года перестали работать с ASOS. Возвраты доступны только для жителей США (проверяется по адресу доставки, кажется).
И правда. На последнюю покупку не начислили бабла.
А расскажите плз как пользоваться этими кешбеками?
1. Надо зарегистрироваться.
2. Ищете товар, кладете в корзину.
3. Перед началом процесса оплаты идете на кэшбек-сайт, ищете поиском магазин, в котором делаете покупку. Если этот магазин дружит с кэшбеком, то переходите по ссылке на него.
4. Оплачиваете покупку.
5. Через некоторое время видите в личном кабинете размер своего кэшбека.
6. Когда кэшбеков накопится достаточно (есть ограничения по размеру выплат), заказываете вывод средств. У Мр.Рибэйта выплаты первого числа следующего после заказа месяца. Деньги выводятся на счет в Пэйпэл.
Если будете заказывать впервые не экономьте на опции «anti-reflective coating»!
  • valalav
  • 12 апреля 2013, 13:29
Промо код не персонифицирован
ZENNITEN
Ок, размещу в сам топик.
  • shurko
  • 12 апреля 2013, 14:07
Обладатели очков с zennioptical, ответьте, пожалуйста!
Длина дужки — это что? Диагональ дужки, длина по кривой, габариты?
Взял линейку, все параметры измерил.
Все размеры указаны габаритные.
Bridge — наименьшее расстояние между линзами.
Lens Width — Максимальная ширина линзы в оправе.
Frame Width — максимальная ширина оправы: от края до края.
Temple Length — длина дужки от края оправы до самого кончика заушника.
Lens Height — высота линзы.
Frame Weight — вес оправы.
  • shurko
  • 12 апреля 2013, 18:12
Спасибо, но так не понял. Уточните для тугодумов, пожалуйста.
1,2 или 3?
На моей оправе это расстояние №2
Но изгиб у дужки не такой сильный.
  • Tisa
  • 13 апреля 2013, 20:42
Кстати по кэшбэку, если еще не заказали — extrabux.com — обещает 9,5% кэшбека, еще и на счет сразу 5 баксов дают (вывод с 10 баксов). Т.е. если заказ от 60 баксов, можно будет 10 вернуть.

Сам пока не пробовал — супруга все оправу не выберет.

Отпишитесь если кто-то с ними работал.