Набор инструмента JIMI GNT41, 41 в 1

Приветствую! Сегодня хочу рассказать вам про отличный ручной инструмент, в который входит: набор бит и головок, отвертка и трещотка.

Продается набор в красивой подарочной коробочке:

Внутри коробки кейс с инструментом и чехол для удобной переноски набора. Бокс выполнен из софт-тач пластика и очень приятный на ощупь:

Две половины кейса крепятся между собой магнитами. Под крышкой наклейка с составом набора:

Всего в комплекте 28 бит, 9 торцевых головок, адаптер для головок, удлинитель, отвертка и трещотка.
В состав набора входит:
SL: 3, 5
Т: 10, 15, 20, 25, 30, 40
T-T: 10, 15, 20, 25, 30
H: 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 8,0
Количество рукавов: 9 шт.
Размер Рукава: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
Длина удлинителя: 60 мм/2.4in

Трещетка выполнена из «куска» металла. Металл прочный, но сама рукоятка маленькая:

Длина трещетки — 9см:

Переключатель вращений так же металлический, всегда находится в зоне переключения в момент закрутки:

Внутренняя часть магнитная. В головку можно устанавливать биты — место под Hex 6.35мм, торцевые головки устанавливаются через адаптер hex 6.35мм на квадрат 1/4". Хорошо фиксирует и держит биты:

Биты изготовлены из прочной стали типа S2. Каждая бита имеет свою маркировку:

Отвертка пластиковая, короткая и имеет резиновые вставки:

Длина отвертки без бит составляет — 8см:

Есть в комплекте универсальный адаптер Hex 6.35мм. Он имеет муфту быстрого сброса биты:

В комплекте присутствует адаптер hex 6.35мм на квадрат 1/4". Предназначение его для установки торцевых головок на отвертку или трещотку:

Насчет инструмента — можете сами комбинировать удлинитель, отвертку, адаптер и трещотку в разных вариантах:

Трещотку можно использовать с удлинителем. Этот вариант подходит для силовых работ:

Если потребуется, то можно сделать еще усиление. Для это используйте адаптер и удлинитель вместе:

Данный набор хорошо подойдет для мелких работ в доме, сбоку мебели, ремонт ПК, мотоцикла или автомобиля.

Плюсы: удобный кейс для переноски, большая комплектация (41 предмет), компактный размер, высокоуглеродистая сталь бит.
Набор могу порекомендовать к покупке. Цена сейчас 24.99$, но очень часто проводят акции. И была зафиксирована цена 19.99$.
Спасибо за то посмотрели мой первый обзор :)
купил такой на Банге пару месяцев назад по акции (постили тут) вышел ~19 с доставкой. Добротно сделан. Но надо учитывать его миниатюрность. Трещётка очень маленькая, всё время задеваю переключатель направления. Отвёртка такая же маленькая. Биты качественные.
  • xpm
  • 15 января 2020, 15:33
Так же купил, и мне набор не очень понравился, трещотка не очень удобная, отвертка тоже, все как то сделано не правильно, инструмент в руке не лежит, лучше трещотку и головки купить отдельно, тот же Зубр сделал очень хорошую и практичную трещотку.
ну здесь вся фишка в наборе, всё же нетипично хорошо для Китая сделан. И вроде всё есть для мелкой работы. Хотя, если честно, я как-то компактнее ожидал коробку, был сильно удивлён при получении :) Да и весит весь набор весьма ощутимо.
  • smsnn
  • 16 января 2020, 00:24
Ничего Зубр не сделал. Нет такого производителя. Есть торговая марка, которая шлёпает свое имя на китайский инструмент.
  • nwtu11
  • 15 января 2020, 10:29
Вроде набор неплохой, но вот возник вопрос, всегда усиление это как минимум увеличение рычага, а в вашем случае усиление это удлинение «жала» отвертки или трещотки.
Ну и собственно вопрос что мы усиливаем?
Разве что если использовать ручку в качестве биты и крутить за увеличенный адаптер и удлинитель вместе. Только что я такое смогу открутить даже не могу себе представить.
Так что для силовых работ этот набор ну никак не подходит, совсем. рычаг как был 8-9см так и остался. Фантазируете батенька
здесь скорее 'усиление' — это улучшение хвата инструмента. А так, ясенпень, для силовых работ он не создан. У меня ещё сомнения есть по поводу надёжности удлинителя, как-то хлипко держалка бит выглядит.
  • Z2K
  • 15 января 2020, 14:27
«рычаг как был 8-9см так и остался.» — стальные трубы зачем существуют? :)
Количество рукавов: 9 шт.
Размер Рукава: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм

корявенько
Похоже не понял автор что надо рукава исправить на головки.
  • Sema_B
  • 15 января 2020, 11:23
С линейкой это хорошо. Сделайте фото рукоятки в своей ладони, чтобы люди сразу поняли насколько она миниатюрная. Ну и про ремонт авто и мото это вы слегка погорячились.

Эпицентр, забрал за 260грн (~12 баксов). откручивал/закручивал. пока не слизалось.
крышка фиксируется защелкой. отвертка так себе. брал ради трещотки
Так это норм набор или гомно? Как он называется чтобы в румаркете поискать? Хочу такое себе в машину.
срывал залипшие винты с ролетов трещоткой. в ну очень неудобной позе. пару раз срывалась бита с винта. не слизалась. всё открутил. закручивал саморезы в дерево. тоже выдержала. через удлинители снимал конвектора со стен. всё отлично. трещотка с мелкими зубами (некоторые говорят слабая, время покажет). ни капли не жалею. один минус — ручка отвертки неудобная. но это как бонус. брал ради трещотки. Стандарт ST-1446
  • Z2K
  • 15 января 2020, 14:23
Так что слизалось — зубья трещетки? Какая длина рычага трещетки?
ничего не слизалось. у меня всё работает исправно
Удивительно, но это товар, продающийся только в Украине. Куча UA сайтов его продаёт и ни одного RU. Несудьба.
сразу после покупки я его видел на рынке, точ в точ, но без торговой марки и картонной коробочки. правда вдвое дороже
  • raven6
  • 15 января 2020, 16:19

Кобальт 791196-46 ценник правда повыше, 35 уе примерно.

STELS 14101 — такой в машине катается, неплох, но воротка нет.
А вообще для машины маловат, мне кажется. Лучше посмотреть набор 3/8"
и у всех ручка одинаковой формы… и шестигранники мелкие также собраны резинкой, и трещотка такаяже. ручка чуть другого литья. с Стандарта тоже есть расширенные наборы. мне для дома хватило и самого младшего
  • raven6
  • 15 января 2020, 17:43
Да явно из одной бочки с одного завода инструмент. У Кобальта кейс побогаче — с металлической защелкой, а сам инструмент, думаю, одинаковый.
  • alsa12
  • 15 января 2020, 23:17

DEKO TZ53 неизменный участник всех распродаж на tmall с тысячами отзывов и доставкой до двери при должном терпения достанется вам за 12-15 баксов
Отличный чемодан и нормальное качество. Продуманная комплектация с глубокими головками, воротком, гибким валом.
Оно конечно не такое гламурное как в обзоре, да и за сталь с2 я не скажу, но точно практичнее и несколько ремонтов машины уже пережило. Надо только понимать что 1/4 это не силовой инструмент.
А если этот набор будет первым в машине, лучше задушить жабу и купить сразу WORKPRO W003057A с головками до 32, двумя трещотками и головками е-типа за 2400 рублей или 40 баксов на распродаже
Увидев заголовок обзора, приготовился было зайти и поглумиться над очередным китайским поделием. «Джими» — ну это не название для серьезного инструмента, конечно)) Однако, был откровенно удивлен качеством обработки инструментов и оснастки, судя по фото. Одно это уже свидетельствует о том, что качество Китайской продукции растет, даже если не брать в расчет качество материалов, из которого изготовлен инструмент. Но, судя по отзыву топикстартера, качество на уровне, что не может не радовать. И глумиться, собственно, оказалось не над чем. Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо)
  • bdos
  • 15 января 2020, 13:22
Вот еще набор от этой фирмы mysku.club/blog/china-stores/77808.html
  • BeStas
  • 15 января 2020, 14:09
Когда читаю в заголовке про отличную покупку, Меня начинают терзать смутные сомнения.
  • Slavio
  • 15 января 2020, 17:16
В ремонте ПК нужна отвёртка PH2 и изредка PH1 и всё!
  • Totka
  • 15 января 2020, 21:30
Хотел скинуть, что вера циклоп мини примерно столько же стоит, а вот хрен там. Он еще дороже стал.

Компактный с битами вообще нереально подорожал:
65 евро за хоть и клевый, но блин он же дешевле стоил и по другим ценам (доллары, фунты) был дешевле.

При этом в 10 раз лучший набор (относительно микроручки и ключа в предыдущем варианте) с полноразмерным инструментом стоит 92евро (плюс еще какой купон можно накинуть):
www.amazon.de/dp/B00TJ3J81Q

Кому столько ключей надо, что на них до сих пор огромный ценник. Им же лет 100 уже наверное.

Но все равно китайцам еще пахать и пахать. Они патентов боятся. Ждали осциллятора от файна миллион лет, ждали шину-направляющую от фестула, до сих пор не сделали C-образный шуруповерт и систему удаления пыли в эксцентриковых шлифмашинках мультиджетстрим, где в одни дырки подается воздух, и все реально чище и температура главное ниже. Странно, конечно, кто им мешает в подвале начать клепать клоны высокого качества и снизив ценник на 30%.
  • mzr910
  • 15 января 2020, 21:46
Wera не знаю сколько но немецкий набор Witte брал почти за столько же, там правда обычной ручки нет только угловая и удлинитель
А в России вообще страшно смотреть цены на веру. Хотя мне все-равно не нравятся веровские ручки. Мне виттовские рукоятки идеально легли в руку, виха и то хуже зашла, хотя новые квадратные ручки у вихи ничего так (правда их до сих пор нет у самой вихи, только в виде фестуловского битодержателя и норгаувских отверток). Хотя трещетки и ключи у веры прикольные, но цены да- на веру жесть.

А по фестулу с файном и мафеллем- наверное просто китайские инструменты подобного класса будут тоже неплохо стоить, да и явно все-таки патенты мешают. Кстати, кроме фестула и нашего бюджетного фиолента кто-нибудь еще выпускает одноручные фрезеры?
В Ростове на Дону парни продают аналог фестуловской шины(брат покупал пока доволен) ценник вроде 4тыс против оригинала в 11 тысяч
Биты судя по фоткам отличного качества должны быть, видимо на одной линии с каким нибудь фирмовым штампуют только маркировку меняют.