Летнее платье-халат на пуговицах

1. Цена: $14.28 с купоном

Всем добрый день,
Современная мода удивляла, удивляет и будет, наверняка, удивлять. Никогда б не подумала, что платья-халаты будут на пике популярности. А на сегодняшний день такая модель – топовый тренд в fashion индустрии. Будем в тренде, в сегодняшнем обзоре пойдет речь об интересном летнем платье, актуальном в этом сезоне платье-халате.

Итак, платье пришло в фирменном пакете, посторонний запах отсутствовал.

Начну с примерки, по доброй традиции.
Примерка

Платье имеет А-силует, небольшие прямые рукава, отложной воротничок.

Застегивается платье на пуговицы, талия оформляется с помощью пояса.Пуговицы пластиковые, пришиты хорошо.

Ткань указан как полиэстер, на ощупь гладкая ткань, телу очень приятная. Уже попробовала носить в жару, платье приятно в носке, удивительно, но в нем не жарко. Имеются рекомендации по уходу.

Вариантов цвета было два, в красном цвете и в цвете айвори. Я выбрала последний, удивительно, но красный в данной модели мне не кажется удачным.

В данном платье молочный фон с цветами, цветочный принт, так сказать. Рисунок мне понравился, не яркий, ненавязчивый, хорошо подойдет на каждый день.
Воротник v-образный, хорошо лежит, не люблю, когда воротники в свободном полете.
Пуговицы и пояс выполнены в одной цветовой гамме, это и оживляет платье.

Без яркого акцента оно было бы просто халатиком. Как показала практика, пояс немного красит ткань платья, поэтому стирать лучше отдельно. Пояс имеет достаточную длину, не широкий. Можно завязывать бантом. Осталось только научиться делать это красиво.

Я пока не научилась, ношу просто завязанным на узел, пока нравится.
Размерная сетка широкая, на свои параметры 85-72-92, рост 160 см я выбрала размер м, село немного свободно, я так и хотела.
Данный размер пойдет на параметры больше моих, для тех, кто любит по фигуре.
На мой рост длина ниже колена, но благодаря пуговицам длину можно обыграть, просто не застегнуть пару пуговичек.

Швы у платья приличные, строчки ровные.
Детали

В итоге могу сказать, что платье на меня село и носить его точно буду.
Меня устроил фасон, длина и в целом исполнение. Но из нюансов, пояс все таки не плотно фиксируется по талии, на фото это видно. Мне это не правится, буду дополнительно фиксировать ниточками.
на данный момент на платье действует купон
Discount: 60% off
The price after code: $14.28
Code: CHERRYDRESS
Спасибо за просмотр!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +50 +68
Весёленькая расцветка :)
но автору что-то не весело… где улыбка?
  • Demz
  • 24 мая 2019, 11:43
не тот автор…
Чет эти загнутые вверх типа половые доски меня вымораживают :)
это Ноев ковчег
я еще до этих досок увидел, что с фоткой чего-то не то. Искажений явных на теле не видно, но все равно что-то не то. Даже, когда домотал пост о верхней части тела, меня уже книнть начало. Типа как в 3D-фильме попытаться сфокусироваться на задней сцене. Не фокусируется.
Платье, как и его хозяйка, сливается с фоном. Вот и выглядит все блекло.
  • Procop
  • 24 мая 2019, 07:16
На фото криво всё.
Дешевый китайский виниловый фотофон с Алишки.
У ИгорьЛены одно время отечественная фанера была)
  • Demz
  • 24 мая 2019, 11:45
не фанера а шкаф!
#старпермодон
Раньше было лучше!
#старпермодофф
скромненько, но симпатишно
зачем Вам кровь из наших глаз? :)
  • BOBKAQ
  • 23 мая 2019, 23:29
Примерка какая-то жиденькая
  • iG0Lka
  • 24 мая 2019, 01:15
Почему не было фоток тестирования пуговиц?
угу. А еще надо потестить рисунки на этом платье-халатике.
Да чёрт с ним, с платьем… С полом что-то действительно не так! ((
Я понял! Это фон из полотна с таким принтом. Видны складки и изгиб материала на первом фото. Если бы не загиб досок на полу никогда бы не подумал что это не настоящие пол и стены.
Кто-нибудь мне объяснит что с полом?
  • Zoolog
  • 24 мая 2019, 09:15
Фотофон коротковат, приходится загибать не в том месте
  • Lind
  • 24 мая 2019, 12:10
Ожидание — реальность © :)))
тема «Примерка» не раскрыта
  • 24 мая 2019, 14:39
Да уж, мода нынче удивляет. Халатик для дома:)
Почти сутки обзору и ни одного комментария про перламутровые пуговицы…
А я только за ними и зашел
  • maz
  • 24 мая 2019, 17:48