Ретро платье от Grace Karin.

1. Цена: 29.99$ (15$ с купоном)

Здравствуйте друзья. Сегодня будет небольшой обзор женского платья от Grace Karin. Платье данного вида уже обозревалось, но не в такой расцветке.

В общем, я бы и не брал платья на обзор, но вторая половина сказала, платьев много не бывает, поэтому пришлось ). Были заказаны два платья, обзор второго выложу немного позже. Моя супруга любит яркие и нестандартные вещи и платье с ананасами ей сразу приглянулось среди всех расцветок.

В общем, все пришло стандартно в целлофановом пакетике, внутри которого лежали платья, каждое в индивидуальной упаковке. Коты сразу понюхали посылку и сказали, что химических запахов не обнаружено, уже хорошо ).

Платье было осмотрено женой и никаких явных косяков не было выявлено. Строчка, где надо ровная, нитки наружу не торчат. Также в комплекте идет тонкий черный поясок из кожзама.

Немного фото фрагментов платья.

Шлейки для пояса сделаны из ниток.

На бирке указан состав 95% хлопка и 5% спандекс, так оно и есть по внешнему виду и ощущениям, ткань слегка тянется.

Заказано было платье в размере L и как ни странно подошло, по замерам получилось, грудь — 42см, талия — 37см, длина — 95см. Жене платье подошло. Ее параметры: 95/80/168

Ну и собственно небольшая примерка платья. Так как платье в ретро стиле, пару фото обработал так же.

В целом, по словам жены, платье отлично подходит для прохладных летних вечеров или для теплых весенних дней. Нашим летом днем в нем будет жарко. В принципе если постоянная цена будет в районе 14-20$ платья в этом магазине можно брать. Тем более смотрю у магазина появилось зеркало для украинских покупателей.

На этом наверное все, что еще писать о платьях, я не знаю ) спасибо за прочтение.

Купон на скидку
PB5YD48T дает скидку в 50%
  • nemoi13
  • 12 февраля 2019, 09:37
Астрологи обьявили сегодняшний день днём платьев с GRACEKARIN.COM
  • 12 февраля 2019, 09:39
Платьепад )
  • 12 февраля 2019, 12:18
Просто скорее всего менеджер сегодня на работу вышел и купоны дал.
  • 12 февраля 2019, 09:47
Еще немного потерпите) скоро платья у них закончатся)))

Всего четыре платья осталось!
  • 12 февраля 2019, 10:59
Одно )
  • DiSeq
  • 12 февраля 2019, 09:48
Расцветка Ужооос!
  • I_R_O
  • 12 февраля 2019, 10:28
сразу вспомнился древний анекдот: грузин в магазине -"-Мне конфет «Яеё», а нет — «МыЕё», да нет же — «ОнаМеня», аааа — «АнаНас»!"
  • Anarh1ya
  • 12 февраля 2019, 10:16
А по мне так было бы лучше: , я конечно не эксперт, но так скрывается худоба и полнота плечей, как мне кажется.
  • 12 февраля 2019, 10:20
Но это будет уже совсем другое платье.
  • Anarh1ya
  • 12 февраля 2019, 10:23
Согласен, швейная машинка раньше была почти у всех дома :)
  • AndyBig
  • 12 февраля 2019, 12:15
Этот магазин по п.18 уже раздал больше, чем у него купят в ближайший год :)
  • 12 февраля 2019, 12:23
Хитрый маркетинговый ход) мы просто чего-то не знаем наверное)
а ничего так ананасы)
  • Procop
  • 12 февраля 2019, 14:55
Ананас всех удивила платьем с ананасами.
На плече как будто ожог. Зачем она это сделала?
  • 12 февраля 2019, 15:34
Татуировка это сугубо индивидуальная вещь, кому-то она нравится, кому-то нет. Главное их делать осознанно и в осознанном возрасте. У меня на всю руки, но это мой выбор и ее тоже. А вообще там хамелеон) но ракурс неудачный.
  • shvlad1
  • 12 февраля 2019, 15:56
наколка ДМБ-89?
  • 12 февраля 2019, 16:04
Если вы мне, то нет, я свою первую в 33 или 34 сделал, а вот ДМБ-89 нифига не осознанный выбор)
  • apex65
  • 12 февраля 2019, 16:16
Скрытая реклама-этот магазин еще торгует ананасами )
Теперь помимо прочего расцветку платьев надо еще и под тату выбирать.
  • RBS
  • 12 февраля 2019, 23:50
За смелость ставлю лайк.
  • QUARASEQ
  • 13 февраля 2019, 02:01
Зря зашел.
  • bng_b
  • 18 февраля 2019, 08:51
«95/80/168» — не сильно ли вы погорячились с последним параметром?
  • 18 февраля 2019, 09:37
Это рост)