Платье в горошек

Частенько на распродажах Алиэкспресс мелькает женское платьеце в горошек. Всем кому интересно, какое на самом деле приходит платье прошу под кат.

Неудержалась и все-таки заказала я это платье. Уж очень миленько смотрелось оно на китаянке. Цена у него оказалась совсем смешная, поэтому терять мне особо было нечего. Когда заказывала, то прекрасно понимала, что дешевое платье хорошим быть не может.

Обошлось мне платье в 6.90USD. С Китая платье просто прилетело (такое ощущение, что на волшебном пенделе))). Буквально через 20 дней оно лежало уже на почте. Пришло платье в обычном сером пакете, все стандартно.

Платье сшито из какой-то непонятной ткани. Нигде на этикетках материал не указан, поэтому остается только догадываться. Заказывала размер XL, отлично подходит на наш 46-48. Платье полностью соответствует фотографии продавца, отличий нет. Предупреждаю сразу, ремень в комплект к платью не идет. Ниток торчащих не было, швы (как получились) немного ровные))). Платье просто супер-электризуется, липнет к нему все и не отлипает. Антистатиком брызгать еще не пробовала, надеюсь, что поможет. Естественно, что подъюбника на подоле нет, от этого платье прилипает к ногам и попе. Но есть и положительные моменты. Оно не просвечивает, не сильно короткое, попу прикрывает хорошо, после стирки не село. Смотрится платье простовато, муж сказал, что платье «аля-бабушка». Кому интересно как выглядит платье на мне, смотрите видео.
фото

Плюсы
Низкая стоимость
Не просвечивает

Минусы:
Электризуется
Платье-собиратель-мусора

Зы. Какая цена – такое и платье. Чудес не бывает.
Зы.зы. Повторю, что антистатиком еще не пробовала брызгать, так что может антистатик все-таки сделает чудо.
  • Skynet
  • 14 июня 2013, 23:13
Зашел в тему одежды… а тут вешалка… ну не аблом?!
  • 14 июня 2013, 23:14
я тоже обломался))

Ниочем))))
  • slami
  • 14 июня 2013, 23:15
Извращенцы.) А я на видео видел!
  • 14 июня 2013, 23:18
Фу, мальчики.
  • 14 июня 2013, 23:19
Без ног и без головы, прямо как пельмени без мяса))) На рекламном фото на этом весь упор.
  • 14 июня 2013, 23:25
По просьбам трудящихся — ноги на видео есть. Смотреть с 2.40 )))
  • 14 июня 2013, 23:55
Сломал глаза, но не ног не головы не увидел ) а жаль это все, что могло скрасить платье за 7 баксов. Кстати если посмотреть цену на родном сайте, то есть без доставки бесплатной которая включена, то вещи которые стоят на али 15 баксов стоят 4-6 без доставки. Платье за 7 баксов стоит видимо доллар без доставки.

Трудно ожидать что-то, от вещи за доллар. Кроме того оно не соответствует рекламной картинке, так как верхняя часть в реале висит мешком, как впрочем всегда у китайцев.

Извините за критику, это наверно из-за разочарования))

• gogi
  • 15 июня 2013, 00:19
тут обзор платья, а не тела!
Жена такое же заказывала, ремень был в наличии.
Ушло на подарок, не поместилась грудь ;)
  • wakh
  • 21 июня 2013, 15:30
по ссылке «without blet»
зато belt «в наличии» :)
Тоже такое заказывали, с ремнем на ебэе. На счет качества, да материал простой, легкий, ничего к нему не липнет, вобщем как платье на лето подходит отлично, брать можно.
«платье прилипает к ногам и попе» -или платье другое, что вряд ли, или бред это, ничего подобного замечено не было.
  • 15 июня 2013, 00:29
Ну видимо другое. повезло вам, что замечено не было.
  • putin
  • 15 июня 2013, 01:35
за труду обозреть нечто -плюс.

з.ы. для чего покупать, заведомо, фигню какую-то?
  • 15 июня 2013, 10:20
У меня вопрос, зачем ее обозревать эту фикню? Да еще и видео снимать. Чисто пиар ход для раскрутки ютуб канала. Тема получилась «войной минусаторов»
  • slami
  • 15 июня 2013, 12:08
Для того чтоб другие не покупали.
Как мне нравится этот голосок на видео, задорный такой ))) Платье действительно не очень )
  • 15 июня 2013, 13:35
Спасибо))))
Да незачто ) Голосок бодрый и не унылый как у некоторых обзорщиков на ютубе )))
  • tata09
  • 15 июня 2013, 13:35
оно ужасное, сочувствую
  • 15 июня 2013, 13:37
Да ладно, Китай дело такое. Никогда не знаешь, что придет.
Горошек есть, майонеза нет. Печаль…
продавец отправил не на тот адрес… теперь и деньги не отдает и говорит что Россия жадная хД. тупые китайцы… сами ошибку сделали, а я ни товар ни денег не получила обратно
  • Setcap
  • 15 июня 2013, 16:56
Обзор нужно было закончить словами: «Ни фасон, ни расцветка, ни качество не соответствует хоть каким-то критериям красоты. К покупке не рекомендую!»
заказывали такое платье. бродило почти 2 месяца. но нам к платью пришел ремень.
но качество не очень. на ребенке сидит хорошо