Flexible Silvery USB Powered Snake Shaped Light Lamp with 1 Super Bright LED Bulb for PC Laptop Notebook Computer Table FUSBLP01

Приобрел на днях сию «змеюку» — юсб-портовый однодиолный светильник, отчего делюсь ИМХОшными впечатлениями.

Добротно выполненная лампа. Шнур металлический, относительно жестковатый на загиб/разгиб, что помогает при выборе положения лампы. Светит неплохо.
Проверил работоспособность и буком и компом.
Отличный вариант для студентов общежитий и прочих стесненных условиями проживания и соседства. Пришла в Минск (Беларусь) за 3 недели.
Вот прямо сейчас использую. Мне очень нравится, хорошая штука. Давно хотел себе такую прикупить, наконец-то она у меня есть. Главное что исправно освещает клавиатуру на ноутбуке (пятно достаточное для того чтобы не включать стационарный светильник, а то у меня рыбки разбудятся в акве;). И смотрится отменно — вся такая хай-тек штуковина в металлике. Надеюсь, что лампа и в дальнейшем будет приносит удовольствие от ее использования. Вместе с тем ждать, что светильник «даст угля за себя и того парня» не стоит. Но черную клаву подсвечивает исправно. Для меня покупка оказалась очень полезной.
Несколько свежих фото:
  • GDragon
  • 04 марта 2012, 09:53
она без кнопки вкл/выкл?
и светит только вбок :) не всегда удобно

я за 300р в оффлайне взял аналогичную лампу с тремя светодиодами и выключателем
соглашусь что очень удобно :)
  • maj
  • 04 марта 2012, 16:07
Светильник без кнопки вкл/вкл.
Почему только в бок? Светит — в направлении куда «лицом» ее повернешь. Шнур гнется, но не пластилиновый — как выгнешь, так и останется.
  • GDragon
  • 04 марта 2012, 19:32
я имею в виду то что от насадки луч идёт вбок :) соответственно чтобы осветить что-то вертикально, придется делать «горбик»
а именно вертикальное освещение более востребовано чем горизонтальное