Vintage & Personalized PAMA Eyes 5 Parts Foldable Owl Pendant with Feather Etched Bronze Necklace/ Long Sweater Chain HNL-14380

В последнее время очень сильно подсел на различного рода интернет-магазины, но заказывать что-то опасался. Наконец, почитав почти все отзывы на mysku по данному интернет-магазину и выбрав недорогую вещь, которая должна была послужить небольшим приятным сюрпризом для любимой девушки, но в случае потери не была бы большим огорчением — я заказал и стал ждать.
Ждать пришлось не очень долго: сова летела ко мне в Минск месяц и один день. Вполне неплохо, верно?
Сегодня утром, я обнаружил у себя в почтовом ящике извещение и сразу после учёбы поехал на почту. Отстояв в очереди из 5 человек полчаса, я получил весьма скромный конвертик. Не открывая конверта, на ощупь была обнаружена антистрессовая упаковка, которая была уничтожена через 15 минут.
Дома, после вскрытия конверта, на свет была извлечена виновница торжества
Сова
Очень понравилось качество исполнения, цвет и размер, только огорчили небольшие ниточки клея из глаз, но это решается в два счета. Больше минусов не заметил. Через несколько часов, скромный презент был подарен девушке, вызвав бурю эмоций. Оказывается, сам того не зная, я подарил то, о чем она мечтала уже долго-долго.
Сова

Итак, подытожим.
Плюсы:
+Скорость доставки (не ожидал)
+Очень приятное исполнение
+Реакция девушки
Минусы:
-Две небольшие ниточки клея торчащих из глаз совы
ИМХО: Отличный небольшой подарок на любой праздник или просто так, без повода.
Фото с котом
К сожалению, кота нету :(

Насчет цены
Я знаю, что на ebay можно найти дешевле.
  • RuslanMG
  • 21 февраля 2012, 23:28
Симпатичная штучка. Клуб знатоков «Что? Где? Когда?» :)
Подумываю подарить такое одной знакомой команде :)
  • dronchik
  • 22 февраля 2012, 01:27
Лучше заказать эту сову, она хоть на 25 центов дороже, но намного качественнее.
Вот мой обзор.
Заказывала в начале января таких же сов, пришли быстро, к качеству нареканий никаких, но помнится стоили они немного дешевле, вроде 1,98$. Советую.