2DIN магнитола c GPS на WinCE ( модель Junsun DVD-7.0 ) - замена штатного ГУ для VW Jetta,Polo Sedan от Gearbest за 100Usd по акции

Здравствуйте в очередной раз уважаемые читатели mysku.
Написав обзор про китайскую2 DIN магнитолу с GPS , вспомнил что я летом заказывал знакомому ГУ для VW Jetta взамен простенькому штатному ГУ.
Фотки остались, так что будет небольшой обзор, но без разборки аппарата, так как он уже установлен, работает и радует владельца.
Итак заказывал по акции на gearbest за 100usd
Есть модельки поинтереснее например isudar isd-v001n
но здесь подкупила цена, на тот момент вышло чуть меньше 7000р с доставкой.В обзоре я иногда буду сравнить эту магнитолу с isudar)
В комплекте была еще камера заднего вида-правда универсальная
(потом заказали камеру заднего вида в ручку багажника, встала идеально-как родная
В интернете видел купоны на октябрь-ноябрь на эту модель -также за 100usd

В интернете много обзоров, отзывов по магнитоле isudar, а про ГУ Junsun DVD-7.0 никто ничего толком не написал, я постараюсь исправить это в данном обзоре.Покупать или нет вы решите прочитав этот обзор.
Итак-по доставке-посылка пришла экспресс почтой Pony Express, принесли прямо домой в квартиру.
Упаковано было в пластиковом конверте в картонной коробке
Судя по наклейкам помотало ее по всему миру :) Вес посылки 2.695кг
фото посылки

На родной коробке надписи о том что находится внутри
фото коробки

А внутри коробки находится магнитола Junsun DVD-7.0 и комплект для подключения
фото магнитолы

Подробнее о комплекте
В комплекте находилось: магнитола, переходник для антенны,usb удлинитель, кабель аудио, видео с выходом на RCA разъемы, кабель с аудио-видео входами-выходами,Gps антенна, внешний can модуль и камера заднего вида с кабелем для подключения
В данной магнитоле не встроенный can модуль в отличие от Isudar.
После снятия штатной магнитолы оказалось что выходной разъем питания в авто Quadlock.
Пришлось купить переходник на авторынке за 200руб — Quadlock-Iso и с его помощью подключить магнитолу.
Антенный разъем оказался одинарный и переходник под обычный антенный разъем подошел отлично
Кстати данная магнитола отлично встала в замен штатной магнитолы в VW Jetta MK6 (ни зазоров ничего нет) Смотрится как родная.

В разъеме Quadlock оказалось уже заведены пины CAN шины и после подключения на экране авто отображаются открытие двери, багажника, капота, непристёгнутый ремень водителя, параметры автомобиля-напряжение бортовой сети, обороты двигателя, температура за бортом, пробег одометра, остаток бензина в баке и пробег на этом остатке.
Немного огорчило что по кан шине не передавался сигнал включения задней передачи ( на Isudar это работает), но оказалось что этот режим включается подачей + питания от фонарей заднего хода на отдельный провод и магнитола переходит в режим показа изображения с камеры заднего вида.Про подключение камеры чуть позже.
Характеристики магнитолы с сайта
Main Features:
Junsun DVD — 7.0 — CE 7.0 inch 2 din in-dash car DVD MP3 player
Suitable for Volkswagen Passat B6 / B7 / Passat CC / Jetta / Polo / Golf / Caddy / Tiguan / Touran / Skoda Octavia / Superb / Yeti / Fabia / Seat Leon / Seat Altea / Toledo / Scirocco / T5 Transporter / EOS / Bora / Amark / Rabbit
Compatible manufacturer: VW, Skoda
Compatible car model: Volkswagen Passat / Jetta / Skoda / Polo / Caddy / Tiguan / Turan / Amark
Compatible year: 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
7.0 inch 800 x 480 HD TFT capacitive touch screen
Support WiFi connection
Subwoofer output
Built-in speaker
GPS, radio
AV-IN
Rearview camera input (included)
Steering wheel control
Working voltage: DC 10 — 16V
Working temperature: -20 — 60 centigrade degree
Storage temperature: -30 — 80 centigrade degree
Power cable length: 28cm
GPS antenna length: 300cm
USB adapter cable length: 12cm
USB cable for VW: 20cm
Menu language: English, Russian, Arabic, Simplified Chinese, Spanish, Turkish, Portuguese, Traditional Chinese

GPS Function
CPU: CPU processor: MSTAR2531 ARM11 800MHz
Support map: IGO, Route66, TOMTOM, Garmin, Sygic, Careland
Store capacity: 256MB
GPS card slot: TF Card
Operating system: WinCE 6.0

Media Format
Audio format: MP3, WMA, AAC
Video format: RMVB, AVI, DIVX, MKV, MOV, MP4, MPEG2, WMV, Others (ASF, DVD-R, DVD-RW, VCD, SVCD, CD)
Picture format: JPEG, BMP, PNG

Radio Function
AM bandwidth: 520 — 1700KHz
FM bandwidth: 87 — 110MHz
Radio tuner: AM, FM

Bluetooth
Bluetooth version: V2.0
Function: Received call, dialed call and check missed call

Amplifier
Amplifier peak power: 4 x 45W
Audio mode: Natural, rock, jazz, classical

Interface
Hardware Configuration
CPU Chips: MSTAR2531
CPU Main Freq.: 800MHz
Video/Audio/Image
USB/SD Video Format: ASF,AVI,CD,DIVX,DVD-R,DVD-RW,MKV,MOV,MP4,MPEG2,RMVB,SVCD,VCD,WMV
USB/SD Audio Format: AAC,MP3,WMA
Package weight: 2.780 kg
Product size (L x W x H): 21.70 x 16.00 x 13.00 cm / 8.54 x 6.3 x 5.12 inches
Package size (L x W x H): 25.00 x 20.00 x 18.00 cm / 9.84 x 7.87 x 7.09 inches
Package Contents
Package Contents: 1 x 7 inch Touch Screen Car DVD, 1 x Rearview Camera, 1 x 28cm Power Cable, 1 x 300cm GPS Antenna, 1 x 12cm USB Adapter Cable, 1 x 20cm USB Cable for VW, 1 x English User Manual

Немного о кнопках на передней панели и коммуникационных разъемах сзади.
На передней панели находятся
-слот двд привода-читает обычные двд диски, сд диски, сд/двд диски с мп3 и видео файлами.( пульта ДУ в комплекте нет-все управление через сенсорный экран), кнопка выброса диска(Eject), кнопка выбора режима просмотра двд дисков(DVD)
-отверстие для микрофона(кстати слышно на твердую четверку-разъема для внешнего микрофона нет)
-отверстие для сброса магнитолы Res
-кнопка «MENU» -для выхода на рабочий стол
-кнопка «BAND» -переход в режим РАДИО ( в режиме Радио переключение диапазонов — FM1,FM2,FM3,AM,DM) -жалко что в настройках нельзя отключить AM и DM ( в isudar это можно сделать)
-кнопка AMS -автоматический поиск и запись найденных радиостанций
-кнопка BT — включение блютуза ( отлично подключается к любому телефону и скачивает справочник в магнитолу)
-регулятор громкости — долгим нажатием на него можно отключить магнитолу
-кнопки справа-переключение радиостанций/треков вперед назад и кнопка паузы
-кнопка GPS — запускает навигационную программу
-регулятор TUN справа внизу-точная подстройка частоты радиостанции( по мне так крутилка бесполезная) — нажатием на эту кнопку происходит переход в режим настроек звука-семиполосный эквалайзер, несколько предустановленных режимов звука, FADER перед-зад
Также на передней панели расположены два слота для микросд карт
-слева слот GPS на ней находится навигационная программа и только
-справа-слот SD-с вставленной в него микросд карты можно смотреть фото, видео и слушать музыку мп3
С фасадом разобрались, а чтоже сзади?
Может быть кому-то не очень нравится что пишу очень подробно обо всем, но я пытаюсь донести до читателей личные впечатления от пользования аппаратом
На задней панели находятся следующие разъемы
-разъем антенны GPS
-разъем тюльпан- для подключения камеры заднего вида
-разъем USB для подключения флешек (удлинитель USB в комплекте)
-гнездо для подключения антенны радио
-разъем для подключения кабеля с аудио-видео входами выходами
-разъем питания и выхода на колонки
Все подключили — включаем магнитолу
После включения попадаем на рабочий стол

На рабочем столе можно изменить логотип с VW на шкоду, удерживая палец на логотипе.(кстати подсветка кнопок -красная как у VW)
если на нажать на иконку автомобиля внизу-покажет парамтеры автомобиля что я писал ранее.
Радио -режим Радио
NAVI — запуск навигационной программы
DVD — переход в режим просмотра двд дисков
-ГЛАВНАЯ 2 — режим настроек

Ну тут вроде все понятно
В разделе SETUP

Раздел GENERAL

Ну и немного личных впечатлений от использования
Радио ловит не хуже штатного ГУ
Позволяет сохранить по 6 станций в каждом FM диапазоне(всего их 3)
Есть RDS
Навител работает шустро-спутники подключаются мгновенно, даже если авто долго стояло.
Во время работы навитела громкость радио регулируется ( в отличие от 7021G)
При включении заднего хода изображение с камеры появляется быстро.
Но в процессе выяснился (ВСЕ ТАКИ) один нюанс
Если на флешке записаны музыка, фото и видео
то в проводнике видны только музыка и фото-видеофайлы не видны никак.
Видео можно смотреть ТОЛЬКО с карты памяти вставленной в слот SD
также с этой карты можно смотерть фото и слушать музыку
Нюанс не сильно неприятный
Проверил форматы видео-ави, мкв, мп4 читает-mov с регистратора не воспроизвел
По музыке-видит папки и файлы в них

Ну и резюмирую
плюсы магнитолы
-полностью заменяет штатную магнитолу и выглядит неинородно
-наличие навигатора
-емкостной экран с хорошей чувствительностью и хорошими углами обзора
-качественный звук(не хуже штатной магнитолы)
-читает музыку, видит папки с музыкой и файлы в них
-читает avi,mkv,mp4
-наличие CAN адаптера(хоть и внешнего)
-наличие входа для камеры заднего вида
-наличие видеовхода для подключения внешних устройств
-возможность подключения как через ISO разъем так и через Quadlock(придется докупить переходник Quadlock-ISO)
-наличие диммера (регулировка яркости экрана при включенных габаритах
(как от CAN шины при подключении через Quadlock так и через провод габаритов (ILL) при подключении через ISO разъем )
-еще бы отнес к плюсу наличие выделенной кнопки для запуска навигатора
не надо тыкать в экран

-минус только один который я нашел
не воспроизводит видео с флешек-только с микросд карты
ну и еще если это можно назвать минусом — нельзя перепрошить магнитолу-нет прошивок для нее ( и продавец так и не отписался по этому поводу)
-минус что нет разъема USB на передней панели, но это решается установкой штатного разъема USB+AUX вместо заглушки или возле прикуривателя или возле ручки КПП

Спасибо если дочитали до конца
Ну и напоследок котЭ

Про подключение камеры заднего вида
На али была куплена камера заднего вида встроенная в ручку открывания багажника устанавливаемая взамен штатной ручки.

Чтобы установить и подключить данную камеру к ГУ пришлось разобрать весь пластик в салоне по левой стороне, снять обшивку крышки багажника, обшивку багажника слева, снять номерной знак.
Камера встала отлично взамен штатной ручки. Разъем кнопки вставился как родной.Далее был проложен провод видеокабеля и провод активации режима для камеры заднего вида до ГУ.
На авто был установлен нештатный парктроник и с плюсом питания было легче, не пришлось трогать фонари заднего хода (установщики парктроника уже подключились к этому проводу).
Так как на VW применена схема контроля целостности нитей накаливания ламп заднего хода путем подачи импульсного напряжения (за счет инерционности ламп этого не видно обычному глазу) пришлось собрать небольшую «схему» из диода и конденсатора и припаять к проводу питания этого парктроника. С выхода этой «схемы» подключили плюс на питание камеры и плюс на вход активации режима камеры заднего вида на ГУ. Тщательно все заизолировали.
Схемка вот такая

По этой схеме на изображении с камеры заднего вида, на заведенной машине просматриваются небольшие малозаметные горизонтальные полоски.
В идеале запитать через реле от постоянного плюса, тогда этих полосок не будет
  • vvertexx
  • 26 октября 2016, 21:56
> по кан шине не передавался сигнал включения задней передачи
надо просто прописать vag-com'ом/васей в нужном пункте
дык нету дяди васи на руках
и уже сделали через провод активацию-уже как бы и не надо
все равно пришлось мутить с питанием камеры от фонарей заднего хода по схеме=диод+конденсатор
отсюда и взяли сигнал на включение экрана для заднего хода
провод все равно тащили через всю машину
  • REMember
  • 03 января 2017, 21:33
Зачётный котик!)))
  • Nautilus
  • 26 октября 2016, 21:59
А на какую именно машину ставили (возможно пропустил)?
VW Jetta MK6
также вначале есть ссылка на камеру заднего вида в ручке открывания багажника для VW Jetta 6
  • Samman
  • 26 октября 2016, 22:06
Уточните, пожалуйста, управление по БТ на руле и штатный парктроник подключаются к магнитоле?
к сожалению в данной комплектации не было кнопок на руле и штатного парктроника-поэтому ничего сказать не могу… но в отзывах на али именно по этой магнитоле писали что кнопки подхватились и парктроник тоже.(хотя я могу ошибаться)
а разве для активации не нужен вася?
зы
кнопки там по блютузу?
они же по кан шине работают
  • Samman
  • 26 октября 2016, 22:39
Спасибо.
Кнопки на руле да, по шине. Про активацию — не в курсе.
  • Dimonbig
  • 26 октября 2016, 22:13
Это WInCE? Прошивка может и не понадобиться — во всех этих аппаратах есть возможность войти в систему, поставить другие программы и т.д. Просто народ уже обленился, стали все забывать. Много информации на 4 пна ком
да магнитола на win ce6
  • Pigmat
  • 26 октября 2016, 22:16
Вроде обзор про магнитолу, а тема самого звучания магнитолы, опущена… магнитола же, звучит то как ?)
с учетом того что в комплектации знакомого колонки только в передних дверях и пищалки на передних стойках
звучит не хуже штатной-и по громкости и по качеству звука-на мой немеломанский вкус
хотя и занимался музыкой
  • DrHouse
  • 26 октября 2016, 22:21
это к чему?
  • DrHouse
  • 26 октября 2016, 22:26
  • Nik1G
  • 26 октября 2016, 22:36
WinCe как ни крути мертвая платформа, лучше бы докинули $ и купили на андроиде.
  • xkspy
  • 26 октября 2016, 22:46
не скажи, у меня на одной машине WinCE, на второй Android. свои ±, но если тебе нужна навигация, радио и usb проигрыватель, то потолок, зачем переплачивать? Если всякое тв, игры, приложения и т.п. то конечно андройд…
  • jenya
  • 26 октября 2016, 23:42
Можно свежие приложения с пробками?
нету, да? А даже пробок нету?
У самого duster с штатной wince — убожество адское.
я же написал -устроила цена
да и аппарат довольно шустрый
плюс андроида только в пробках и все
если встречу товарища и не забуду-запущу на магнитоле программку для определения характистик POrt_Tools
для интереса
  • 27 октября 2016, 13:14
Плюс андроида только в пробках? Вы это серьёзно, или просто андроид не любите? Потому что если серьезно, то скорее всего особо не представляете себе, что такое андроид.
ну почему не люблю
у меня на андроиде смартфон планшет тв приставка
просто не совсем представляю зачем все это нужно в магнитоле
ну кроме пробок в онлайне
  • 27 октября 2016, 17:57
Удобство установки навигатора, в последнее время несколько удобных программ — голосовых ассистентов, которые освободят вам руки.
  • 27 октября 2016, 18:05
Вот яркий пример «зачем» андроид. Сделано на планшете, но в случае с магнитолой было бы удобнее. Еще раз повторюсь, что я не считаю что это будет удобнее Вам, у нас у каждого свои запросы, и я уже понял, что вас виндовс полностью устраивает. Но с тем что андроид в машине это просто «пробки» в корне не согласен. youtu.be/QJJTQFxWpu4
баловство какое то :)
  • 27 октября 2016, 20:25
Нет, прямые руки. ;)
на любителя…
ну лично мне ЭТО кажется лишним в машине ( так сказать имхо)
в машине «рулить» надо, за дорогой следить, а не заниматься…
  • kompolen
  • 26 октября 2016, 22:58
А почему решили на WinCE? Немного устарели такие магнитолы… Покупал лет 6-7 назад TID7501 на том же WinCE, но уже наигрался. Проблема с софтом, теми же навигационнымми программами по Winnce, качество приема радио не будет таким, как у штатной rcd. Сейчас бы покупал только на андроид, типа такой — https://aliexpress.com/item/item/-/32238931139.html или такой — https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Android-4-1-Car-DVD-for-VW-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html Вариантов на андроид масса, есть и поинтереснее варианты…
поинтереснее-да--но и цена по вашим ссылкам под 20ть тысяч
  • kompolen
  • 26 октября 2016, 23:16
Цена да, согласен. 6лет назад примерно такая же стоимость была на wince, где-то за 15 покупал.
  • 26 октября 2016, 22:59
делфи вроде те же деньги на али стоит? так делфи — считай оригинал.
а там есть навигация? камера заднего вида RCA?
  • 26 октября 2016, 23:06
да тот же функционал, они поставляются в VW для азиатского рынка.
P.S. еще нюанс, если гетвей в машине старый, может высаживать аккум.
дайте ссылку
чтото я не видел дельфи с навигацией
чтобы туда навител можно было поставить
с камерой -да
  • 26 октября 2016, 23:18
не дам(( у меня оказались устаревшие данные (на пассат себе искал), сейчас по цене и близко ничего не нашел((
  • Nik1G
  • 27 октября 2016, 00:38
есть оригинальные магнитолы ваговские, только к ним надо докупать gps модуль который стоит 70бачей.
Это я знаю.но это уже другие деньги
За 200$ можно было взять магнитоллу на андроиде с гугл плей маркетом, намного более широким функционаллом.
так 200 = это почти 13тыщ а тут меньше семи
да я и написал что не всем нужен андроид
человеку этого вполне хватает и он доволен как слон
если не сложно поделитесь проверенными примерами
7 «двухместный 2 Din Android 5.1.1 Universal Автомобильный Радиоприемник Quad Core 1024*600 экран HD Автомобильный GPS Навигации Лучшее Головное устройство Автомобиля PC нет dvd
s.aliexpress.com/Ij6vmQrU
(from AliExpress Android)
  • CyJLTaH
  • 26 октября 2016, 23:38
Старая отработанная магнитола. Вполне надёжная и с хорошим функционалом.
Приёмник, как правило, не уступает штатному. Качество звука на выходе вполне приемлемое.
Видео на ходу мне еще ни разу смотреть не приходилось, а пара флешек с музыкой, в дороге помогут.
Обзор неплохой, но хотелось бы знать на чем построен выход усилителя.
Как я написал, разбора к сожалению не будет, эта магнитола установлена и работает
Мне одному интересно, зачем автор впихал в обзор аж 9 фоток упаковки и коробки? Слава богу хоть распаковки тупым китайским ножом тут нет…
Чтобы показать все надписи, я их поэтому убрал под спойлер
  • Nicezoom
  • 27 октября 2016, 00:53
спасибо за обзор, но не WinCE себе пусть ставят)
Когда уже "№;%:"№;%: они начнут ставить нормальный русский шрифт? Ну что за рукожопы так делают?
По остальному окей, но без ведроида человеки в теме такую голову себе захотят вряд ли.
  • TImmER
  • 27 октября 2016, 12:48
www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/183/
т.е. наверно никогда
  • Nicezoom
  • 27 октября 2016, 13:27
спасибо за ликбез, но проблемы индейцев как вы помните шерифа не… тем более этих проблем нет на андроиде, где проблема изменения шрифта — вообще не проблема. Также не забудем, что шрифты на стоках стоят тоже на изделиях из китая ну и вспомним про то, что существуют бесплатные шрифты)
  • TImmER
  • 27 октября 2016, 13:46
Так проблемы и нет, берем бесплатную систему с бесплатными шрифтами и все отлично, в винСЕ наверно все упиралось в распостранение системы и то на каких условиях у них используются шрифты, если используете виндовс 10 посмотрите где легче поменять системный язык в андроид или в виндовс.
  • SadBrain
  • 27 октября 2016, 07:34
Спасибо за обзор! Жаль не успел по акции, сейчас 8800 стоит, хоть и дешевле чем на али, но надеюсь что может еще акция на эту модельку будет.
в интернете есть купоны на октябрь-ноябрь 2016
проверьте может они еще актуальны
  • SadBrain
  • 27 октября 2016, 11:58
а как искать? промокод gearbest на car dvd? я находил купон но там было только на 10 штук
Про подключение камеры чуть позже.
Что то не нашел где об этом позже написано?
Не известно в какие автомобили еще эта штуковина отлично становится?
забыл написать-добавлю в обзор про подключение камеры вечером
  • iMADik
  • 27 октября 2016, 12:41

а мне кажется что вот такая интересней будет, если что это оригинал VAG купить гдет за 12к можно, rcd-330g. Поддерживает камеру, и главная фишечка эт android auto и apple car play =) то есть навигация с телефончика да и вообще всё с телефончика на экране магнитолы ) по моему оч круто
а по мне так можно просто с телефона смотреть тогда — без магнитолы…
это на любителя
да и экранчик кажется маловат
  • kosta_68
  • 27 октября 2016, 18:58
И где такое добро по твоей цене ???… Да чтобы еще с apple car play…
  • airwalk
  • 27 октября 2016, 17:27
Клево, 6 лет назад такая магнитола была моим первым заказом на Али =)

А купончик на ноябрь можно?
кстати вот дешевле -без камеры заднего вида
gearbest.com/car-dvd-player/pp_360249.html
с доставкой правда уже 9000р
за эти деньги на али можно взять isudar-он поинтереснее будет
Чо то не за 100 бакинских, за 100 было бы интересно
  • 03 ноября 2016, 11:50
А какие программы навигации Вы пробовали на ней запускать? Интересует возможность выбора хотя бы двух — Навител и Ситигид, например.
пробовал иго и навител… ситигид не пробовал
чтобы запускать несколько программ надо ставить Вольфа или чтонибудь другое чтобы запускать несколько на выбор
  • 03 ноября 2016, 12:38
Ну ещё знаю, как вариант — просто в системе указывать путь на исполняемый файл. Если такая возможность есть — то не проблемма.
Почему интересует две+ программы — просто как замена в случае глюка основной программы.
кстати да-это проще.
можно положить на флешку несколько программ
и при необходимости в меню(Navi путь) просто указать путь к другой программе-файл exe — на скриншотах у меня это видно
  • 03 ноября 2016, 14:57
Тогда всё хорошо, спасибо. Буду его «мониторить», может дешевле будет, чем 141.
А разница с Junsun как я понял особо и не заметна — только возможность отключить лишние диапазоны в радио. Ну и эта магнитола возможно не работает с мультирулём — так у меня его и нет. КАН-шина подтягнется.
на него уже несколько раз были акции по 100usd
так что мониторьте
зы
в меню есть настройка кнопок на мультируле
так что может и работает-я не проверял
Здравствуйте.Приобрел голову Junsun, вопрос один, подключали через замок зажигания, или нет.Я подключил не через замок, через 2 дня аккумулятор сдох.С уважением.Николай.
как я написал в обзоре я подключал к разъему квадлок-там всего 4 провода-постоянный плюс и минус и 2 провода кан шины
замерял ток в дежурном режиме — очень мало
также подключал через АСС провод-также корректно отрабатывает включение и выключение-- и стоком потребления в деж режиме нормально
проверьте правильность подключения постоянного плюса и провода АСС
если вы подключили через кан шину — провод АСС нужно разорвать
  • maxim48
  • 31 января 2017, 13:44
очень нужна прошивка на такую магнитолу, не могли бы вы сделать бекап?
  • Xabr
  • 05 ноября 2017, 23:57
На страничке этой магнитолы в оф. магазине на Али особо указано, что «Для безопасности движения невозможно одновременное прослушивание музыки/радио с работой навигационной программы». Это правда? Обычно для сообщения навипрограммы приглушается основной источник, выводится сообщение, потом громкость возвращается на прежний уровень.
Есть ли линии траектории на картинке камеры в зависимости от положения руля?
Спасибо!
возможно прослушивание радио и работа навитела
при голосовых сообщения звук радио приглушается.
линий траектории на камере заднего вида нет
на жирбесте сейчас на нее цена 6500
Возможно ли подключение интернета к данной магнитоле? спрашиваю так как купил данную магнитолу и увидел иконку PhoneLink?
описана точная инструкция подключения телефона через usb, но почему то не соединяется
У меня не работает видео с sd флешки,
Я записал mp4,avi, и не работает, помогите пожалуйста
видео показывает только с микросд флешки
как у вас подключена магнитола?
через кан разьем или через исо разъемы?
провод для ручника у вас подключен на землю?
если нет-то видео показывать не будет
камера прослужила почти 4года
недавно пропало изображение с нее
заказал новую--встала в штатное место также четко
У мене не міняється логотип, та не тримає в пам'яті час і дата.
Підкажіть
Дякую