Копилка Little Panda

Всем привет! Хочу вам рассказать про забавную игрушку, которая всем напоминает «самую бесполезную вещь», да-да, ту самую. По сути, она таковой и является, покупалась ради забавы и не более. Все-таки в ней есть минимальный практический смысл, если у вас в стране водятся монеты. Посмотреть фото и видео в процессе работы милости прошу под кат.

Дошла до Беларуси посылка за 16 дней. Все в целости и сохранности. Прилетела вот в такой картонной коробке.

Распаковываем, внутри у нас уже фирменная упаковка. На ней нарисована панда, мечтающая нежиться где-то в теплых краях, на родине и кушать бамбук, но, к сожалению, она вынуждена работать, собирая мои деньжатки. Не она одна, не она одна…
#нелегко пандам

Еще фото коробки с забавной инструкцией
Также предлагаются варианты с мышкой и обезьянкой

Открываем коробку и видим копилку. Она сделана в виде обыкновенной картонной коробочки. Размеры: 9x10x12см. На лицевой стороне нарисована панда, бамбук и соответствующие надписи.

Сверху расположена кнопка, на которую нужно положить монетку и нажать. Снизу находится отсек для двух батареек АА, а также отсек, из которого можно достать монеты. Батареек в комплекте нет.

Итак, что же будет происходить, давайте положим монетку на бамбук. Панда выглядывает:

Видит добычу, коробка приоткрывается побольше:

И панда уже тянет лапу:

Монетки больше нет и сама панда исчезает в недрах ящика:

На самом деле все это происходит очень быстро, видео прилагается чуть ниже.

Что могу сказать, забавная и мимишная игрушка. Знакомые тащатся от панды, девушки, как и я сама, умиляются^__^ Но конечно же она все-таки на раз показать и забыть. Хотя, если в гости придут дети, думаю, можно будет занять их на какое-то время. Подойдет в качестве шуточного подарка, особенно людям, у которых есть кот))) Кто не в курсе, погуглите видео с данной копилкой и котами. К сожалению не смогла поэкспериментировать с котами друзей, но в будущем постараюсь исправиться и выложить видео. Кот, мне кажется, должен быть в восторге.
Рыбам вроде пофиг
Никаких комментариев по поводу цвета аквариума=\

Спасибо за внимание!
  • schnap2s
  • 30 сентября 2015, 09:35
жужжание моторчика разгоняет всю мимимишность
  • 30 сентября 2015, 10:03
для меня не разгоняет) но если будет сидеть ребенок и тыкать каждые 5 секунд, достанет не только моторчик, но и сами звуки, издаваемые пандой((
  • Nitazak
  • 30 сентября 2015, 09:35
Как говорится от перемены слагаемых сумма не меняется. Как не крути а 9 американских тугриков за абсолютно бесполезную вещь мне кажется это как-то слишком. Хотя у каждого свои взгляды на бесполезность
  • 30 сентября 2015, 10:04
ну люблю я всякие бесполезные, но забавные штуки, ничего не могу поделать)))
  • chikano
  • 30 сентября 2015, 09:38
У Вас рыбки в бокале с мохито живут?
  • 30 сентября 2015, 10:05
спасибо, порадовали с утра пораньше))
  • ldkedr
  • 30 сентября 2015, 11:01
рыбки то экзотические
  • Bloop
  • 01 октября 2015, 05:40
Самец и самка гуппи, может и еще кто-то в глубине бокала. :)
  • 01 октября 2015, 09:46
они самые, 2 самца и 2 самки и куча мальков))
  • senneka
  • 30 сентября 2015, 09:41
Ну все. Отвертки закончились. Ща пойдут ящики…
  • boro40
  • 30 сентября 2015, 09:57
Просто ненадолго купировали осенние обострение фонарщиков!
Ну для Россиян может и интересная игрушка для детей.А у нас в Беларуси уже лет 25 монет в обороте нет.Так и смысл выбрасывать 8,5$? Можно купить что то более полезное.
  • smiler
  • 30 сентября 2015, 09:58
Вроде как автор из Беларуси, хотя кормит панду российскими монетками…
  • 30 сентября 2015, 10:00
Так а зачем российские монетки в Белоруссии?
Только панду кормить :)))
  • 30 сентября 2015, 10:07
хватает монеток разных))
  • pupsik66
  • 30 сентября 2015, 11:11
жетоны из метро никто не отменял.
  • lentri
  • 30 сентября 2015, 11:16
Кстати в Китае и монеты продаются ;)))) (для ценителей)
Раньше просто копилки были.
  • coma01
  • 30 сентября 2015, 09:52
А монетку надо просто положить, или надавить? И без музыки бы.
  • 30 сентября 2015, 10:08
  • 30 сентября 2015, 10:53
это в тыщу раз круче!
  • Yaguar
  • 30 сентября 2015, 13:57
это в тыщу раз круче и ненужнее ))) А реклама зачетная!!! Знают толк в маркетинге!!! (бюджет этой рекламы 100тыс долл )))
  • lentri
  • 30 сентября 2015, 11:15
Неплохую рекламу замутили ))))
  • MySky
  • 30 сентября 2015, 10:04
Вот если бы кидая в аквариум монетку ее налету подхватывал зеленый монстр, было бы веселее.
  • 30 сентября 2015, 10:09
учту на будущее)))))
  • alde
  • 30 сентября 2015, 11:05
Ну это на видео она хватает с первого раза, а так надо достаточно точно положить на пятачок, иначе панда просто погладит монетку.
  • 30 сентября 2015, 11:07
на самом деле достаточно положить на белую область, а не на зеленый бамбук и тогда все ок хватается =)
  • pupsik66
  • 30 сентября 2015, 11:11
музыка на видео в тему. класс!
  • shaman
  • 30 сентября 2015, 11:54
Да нормальная копилка! Надо просто гостей почаще приглашать и показывать эту шкатулку. Гостей, желательно, из Европы, с еврами. Быстро окупится!