Компас, барометр, часы и еще много чего Digital Compass Altimeter + Barometer + Thermometer (1*CR2032)

Компас, барометр, высотомер (альтметр) часы, все с подсветкой.
Всем привет…
Пришел сей девайс, даже с номером трекинга. то что на картинке, один в один, работает, размер реальный 50мм в диаметре, 10мм толщина, таблетка.
Работает уже целый день, без нареканий. очень аккуратно выполнен, батарея в комплекте. я себе искал такое, на рюкзак, с карабинчиком. прикольно!
Осталось разобраться с токостями Хунаньского диалекта и все в порядке! смогу отюстировать компас!
еще бы зарядку на солнечных батарейка сделали -вообще круто было бы!
  • VVVOVA
  • 25 апреля 2011, 23:04
Ха… есть такое там же!!! посмотри по поиску.но он немного больше, я сам сначала заказал, потом дальше полез, увидел… да поздно отменять… мож этот кому подарю, солнечный куплю.
  • kleya
  • 26 апреля 2011, 00:03
у меня такой компас ))) очень давно им пользуюсь. нареканий нет, не подводил ни разу. ну а в тонкостях диалекта — разобраться очень просто, там все интуитивно.
  • Faster
  • 26 апреля 2011, 04:21
Смотри я в низу тоже ИчипяДки наделялЪ.
хочу приборчик такого же рода, как он высоту меряет? Сильная погрешность? Давление показывает числом или тенденцию изменения?
  • Faster
  • 26 апреля 2011, 04:21
На солнечной зарядке брать не советую, тому есть несколько причин:
-Зарядка будет очень длительной
-Емкость и расход аккумулятора быстрее
-В холодную погоду литиевая аккома сядет в хлам сразу.
-А таблеточный БАТАРЕЙКО будет тянуть до последнего.
Есть опыт такого налета с высотомером, по итогу перезаказал.
  • VVVOVA
  • 26 апреля 2011, 21:02
Давление числом, но насколько я понял и есть тенденция… солнышко и облака.