Solar Dual Power Energy Chime Water Resistance Watch #2 Водонепроницаемые наручные часы с солнечной батареей

Наручные пластиковые водонепроницаемые часы с солнечной батареей в помощь внутренней. Имеется 3 будильника, подсветка, секундомер. Приятный ремешок, солидные, большие, массивно смотрятся на руке и привлекают внимание. Время отображают в трёх режимах на выбор. Либо бегущая строка время дата день недели год. Либо время, потом дата. Либо что то смешанное. Так просто часы минуты настроить постоянно на экране не удалось. Кнопки сами нажимаются редко, но всё равно часы не сбиваются. Выглядят весьма добротно. Поставляются с английской инструкцией.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Ко мне пришли с разломанным крепежом ремешка. Видимо, палочку, держащую ремешок, не аккуратно вставили, а просот вмяли на место. В результате часы не юзабельны, хотя прикольные, да.
  • Eremey
  • 28 апреля 2011, 15:12
В этом случае следовало сразу написать об этом магазину, приложить фото. Они нормально реагируют на претензии.
  • baange
  • 02 мая 2012, 03:43
После какого то время юзанья, данная палочка сама прочертила себе дорожку и стала выскакивать.
Вылечил радикально.Снял алюминевую накладку на корпусе, сверлом просверлил в «ушах» дырдочки на сквозь(крутя пальцами).Вставил ГВОЗДЬ, теперя хрен когда ремешок выскочит(со втрой стороны так же). :)
З.Ы.: С одной дырдочкой промазал чуть, зацепил винт крышки.
З.З.Ы.: Проверял водонепроницаемость, путём разбора часов, извлечения внутренностей,
сборки корпуса обратно и погружения оного в воду.
Протечек не было, плавать в них не буду,
но случайного погружения в воду бояться так же не буду.
  • Sokol
  • 22 декабря 2012, 19:37
помагите пожалуйста!!!, как настроить часы Solar Power???