Женская сумка из материала PU

Здравствуйте дорогие читатели mysku! Предлагаю Вам краткий обзор симпатичной сумки от магазина Vancl.

Начну с того, что это мой первый обзор, и посему — прошу строго не судить).
Выбор сумок подобного рода на сайте большой, пришлось не мало пострадать делая выбор).
Заказывала с доставкой EMC, посылка пришла в Россию за 13 дней! Содержимое находилось в коробке из плотного картона, все пришло в полной сохранности.
Сумка была запакована в индивидуальный пакетик

Достаём

Фото орнамента

Задняя сторона

Ручка)

На задней стороне имеется кармашек на молнии

Вид изнутри), материал качественный, похож на шелк, так же имеется кармашек на молнии с одной стороны, и два кармашка для мелочи без молнии, с другой

Учитывая размер 29*11*35CM, очень легкая, вес всего 350гр.

Сумка изготовлена добротно, материал хоть и не кожа, но на ощупь очень приятна и мягенька)

Подводя итог могу сказать, что за те копейки которые мне обошлась сумка(15,9/2=7,95 долларов на момент покупки по акции), я получила вполне достойный продукт, которым полностью довольна, буду покупать еще, других расцветок)

Мир всем!)
Очень позитивненько, и цвет приятный, поздравляю с покупкой!
  • Maryia
  • 19 июля 2013, 11:20
Супер! Расцветки такие классные на сайте! К следующему лету надо будет заказать :)
если учесть что доставка у Вас была EMS- сумочка Вам досталась не за копейки.сколько с доставкой вышло?
  • graf67
  • 19 июля 2013, 12:32
Думаю, там не только сумочка была в заказе, т.ч. ЕМС должен был окупиться.
  • katen
  • 19 июля 2013, 17:40
Верно)
  • mrac
  • 19 июля 2013, 12:17
Вес измеряете неправильно. У этих весов тензодатчик (который и меряет) прикреплён к верёвочке сверху. При измерении нужно держать за верёвочку, т.к. если держать за корпус — намеряет ерунду, а при взвешивании тяжелых грузов внутренности просто вырвет из корпуса.
  • sashh
  • 20 июля 2013, 11:25
У меня такая с красным слоником, обожаю ее! За два месяца капельку потерся кожзам от соприкосновения с рукой во время ходьбы, а в целом довольна качеством))
  • katen
  • 24 июля 2013, 13:57
Сумка и вправду суперская!)
  • Karri
  • 02 августа 2013, 18:55
Спасибо за подробности, буквально перед прочтением Вашего обзора облизывалась именно на эту сумку, она на мой вкус самая красивая среди представленных на выбор. Убедили, заказала. Теперь, наверное, только на следующее лето :)