Red Cyan Blue Clip-on 3D Glasses 3 D Dimensional Anagly

Накладка 3D анаглифная на обычные очки. Очень качественная накладка, для людей с плохим зрением которые по какой-то причине не могут пользоваться линзами и смотреть 3D фильмы через обычные анаглифные очки. Крепление металлическое, не пластиковое, хорошо сидит на обычных очках. Накладка слева красная линза, справа голубая. Есть другая версия накладки — слева зеленая, справа красная www.buyincoins.com/details/magenta-green-cyan-clip-on-3d-glasses-3-d-dimensional-product-1283.html стоит чуть дороже. В зависимости от фильма надо либо одну, либо другую, я купил обе и не парюсь.

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • ConsuL
  • 20 мая 2014, 05:26
Думаю можно и попробовать, спасибо. Хотя не уверен что сейчас технологии остались прежними.