Leaf Design Hair Ornaments Hairpin Hair Clip with Rhinestones for Girl Woman Lady NAF-143807

Здравствуйте! Опять хочу поделиться с Вами об очередной покупке из Китая. На этот раз это снова заколка для волос (ну что поделать уж со мной, как ворона ведусь на все блестящее). Подробности для тех кому это интересно под катом.

Пришла заколочка в обычном пакете

Вид спереди:

Вид сзади:

И сбоку:

Вся заколка украшена стразами разных цветов и размеров. Все стразы были на месте. Приклеены хорошо — держаться прочно.

Для оценки размеров заколки, прилагаю фото с линейкой:

Фото на волосах (заколото не очень аккуратно, знаю и прошу меня за это простить =))

Пружинка у заколки очень тугая — держит волосы она очень хорошо

На задней части заколки расположены мелкие зубчики с закругленными краями, для того, чтобы заколка лучше держалась в волосах:

Все торчащие концы заколки закруглены, нигде ничего не царапает кожу и не доставляет никакого дискомфорта при ношении:

И, напоследок, несколько фото у окна, для того чтобы хоть как-то постараться передать как блестят стразики на солнышке:

Вывод: если как я любите все блестящее, то рекомендую данную заколку к покупке!
Всем спасибо за уделенное обзору время =)

Всем привет от нас с Люськой
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
  • olga13
  • 15 июня 2013, 20:30
Ой, а как это вы так с Люськой… Руки и ноги чужие, я так понимаю?
руки и ноги мужа)))
  • Lasy
  • 15 июня 2013, 21:47
У меня такие заколки просто соскальзывают под тяжестью украшений. Сколько она весит? Будет держаться без резинки?
Красивая заколка, а если сравнить цены на подобные в оффлайне- то вобще отличная покупка!
  • Gothya
  • 16 июня 2013, 01:41
Хорошая вещь, я, открывая обзор, готовилась увидеть стрём. Удивлена.