Обзор наушников UGREEN HiTune Max5 (HP202) - качественный звук по демократичной цене

1. Цена: 2866р (с промокодом)

Всем привет. Сегодня я расскажу про недорогие, и при этом качественные и максимально функциональные беспроводные наушники UGREEN HiTune Max5. Данная модель позволяет в полной мере наслаждаться Hi-Res Audio, в том числе в беспроводном режиме, так как в качестве Bluetooth кодека используется современный, высококачественный LDAC. Не забыл производитель добавить и мощное активное шумоподавление (ANC), добив всё это высокой автономностью (до 90 часов прослушивания).

Распаковка

Поставляются наушники в фирменной коробке. На коробке указаны основные преимущества продукта.
Внутри всё аккуратно запаковано. Кроме самих наушников, в комплекте находится подробная инструкция, зарядный кабель USB-A -USB Type-C, и кабель mini jack -mini jack (3.5мм) для прямого подключения наушников по проводу.

Сами наушники выглядят так:
Органы управления расположена на правом наушнике.
Здесь мы видим отдельную кнопку для включения/отключения активного шумодава (ANC), либо выбору режима Ambient Mode, по единичному нажатию. Так же, данная кнопка позволяет перевести наушники в Game Mode/Normal Mode, если её удерживать. Вообще наушники сами по себе очень сильно приглушают окружающие звуки, а включение ANC почти полностью нивелирует даже достаточно громкие окружающие звуки.

Сначала кажется что кнопки будет не удобно нажимать вслепую, потом очень быстро понимаешь что сделано всё с умом, и промахнуться очень сложно. Кнопка снижения громкости находится ниже всех, кнопка увеличения громкости расположена значительно выше. Между этими двумя кнопками расположена кнопка включения, отличающая по размеру (в большую сторону). Сами кнопки выделяются по высоте относительно корпуса.
При этом расстояние между всеми тремя кнопками оптимальное (не слишком большое, и они в то же время не впритык), и они образуют основной блок кнопок. Кнопка ANC отделена от основного блока, плюс она круглая, и она идёт выше всех.
В самый низ сдвинуты индикатор включения/сопряжения (не мигает при работе наушников) и коннектор для mini jack.
Информация по органам управления очень наглядно представлена на слайде производителя, поэтому я включу его в обзор.
На левом наушнике расположен порт Type-C использующийся для заряда, и рядом с ним так же располагается индикатор, касающийся уже непосредственно процесса заряда.
На каждом наушнике расположены специальные отверстия где установлен микрофон, как я понимаю по 1 штуке.

При активном ANC если провести там пальцем можно услышать отчётливый шум от микрофона.
Еще один микрофон разговорный, и отверстие под него расположено рядом с разъёмом mini jack.
Качество звука снимаемое с «разговорного» микрофона хорошее.

Применённые амбушюры объёмные и очень мягкие. Возможно ресурс у них будет не сильно большой, и не знаю получится ли найти аналогичные на замену. Благодаря использованию таких амбушюр, а так же относительно небольшому общему весу продукта, наушники очень удобно сидят, и сильно не утомляют даже при длительном ношении.

По бокам корпусов с драйверами, скрываются вот такие вот «жабры» и информация о наушниках:

Выдвижная часть изголовья комбинированная, метал плюс пластик.
Верхняя часть изголовья так же весьма мягкая, естественно это кожзам.

Спецификации

Я не стал перепечатывать данные производителя, и покажу здесь слайд с заявленными спецификациями:
Приведённые данные по сути дублируются с тем что указано на коробке. Единственное, на слайде почему то не указали информацию насчёт воспроизводимых частот, а на коробке она есть, и диапазон воспроизведения здесь такой: 20Гц-40кГц. Диаметр используемых драйверов — 40мм.
Так же, нужно обязательно указать использованную в наушниках SoC (система на чипе), это BES2300YP. Кстати, такая же SoC установлена в модели HiTune Max3, но её не наделили поддержкой LDAC.
Обратите внимание на высокую ёмкость аккумулятора, здесь он на целых 600мА*ч, за счёт чего достигается время автономной работы до 90 часов (с отключенным шумодавом ANC). При этом вес наушников всего 246 грамм.

Звучание

Мой старенький смартфон Meizu 16 на удивление поддерживает LDAC, и по умолчанию наушники подключаются именно с использованием этого кодека (при частоте дискретизации 96кГц, и глубине 32бита).
Пруф из инженерного меню смартфона

Касаемо отличий LDAC от того же SBC, у Sony есть вот такой вот наглядный слайд:
Источник: Sony.ru
Глядя на данный слайд видно, что изначально у нас есть высококачественный аудиофайл LPCM 96кГц с глубиной 24 бита. При «упаковке» в SBC, параметры файла урезаются до 44.1кГц при 16 бит глубине, что соответствует качеству Audio CD, так как типичный битрейт SBC не рассчитан на прокачку потока со скоростью более чем 328Кбит/c, при изначальном потоке файла в 4.5Мбит/c, т.е. файл ужимается более чем в 10 раз.
Вообще, битрейт в SBC это настраиваемое значение, потолок которого до 1500КБит/c, но смартфоны и другие устройства обычно ограниченны именно значением в 328Кбит/c, в том числе по причине помех по 2.4ГГц (привет сетям WI-FI 2.4ГГц). а так же из-за ослабления сигнала при отдалении приёмника от передатчика, ну и видимо по причине что не каждый контроллер рассчитан на такой поток данных.
Кодек LDAC позволяет передать уже в 3 раза больше данных в отличие от кодека SBC, обеспечивая скорость до 990Кбит/c (возможно это не предел).
На слайде правда изображено что «итоговый» аудиофайл на «выходе» кодека LDAC снова распаковывается до изначального состояния, но такое сжатие без потерь по сути не возможно, и видимо имели просто параметры получившегося аудиосигнала, но это априори, не 100% копия того что было на входе до «упаковки» с помощью LDAC, но надо признать что музыка через Bluetooth в этом случае должна действительно воспроизводиться почти с тем же качеством как по «проводу». Хотя и «по проводу» может играть по разному, в зависимости от выходного тракта источника звука, и его согласования с нагрузкой в виде конкретных наушников.

Но вернёмся к нашим наушникам.
Наушники UGREEN HiTune Max5 нельзя назвать басовитыми. Бас здесь не выделятся выше того уровня чем заложено в композиции. Иными словами, бас не усилятся и не приукрашивается, сохраняется замысел композиции. Когда композиция подразумевает использования баса, то он без проблем выделяется, при чём в большом количестве (пример такой композиции, из поп музыки — «Problem» Ariana Grande/Iggy Azalea). КиШ кстати очень приятно играет в этих наушниках, не смотря на то что слушал я MP3 с битрейтом 320Кбит/c.

Кроме LDAC поддерживаются ещё кодеки SBC и AAC. Ради интереса, перевожу кодек на SBC (44.1 кГц при глубине 16 бит). При этом смартфон указывает что лучший вариант это LDAC.
Пруф

На этот раз, для объективного сравнения, запускаю несколько FLAC композиций и переключаясь то на один, то на другой кодек, пытаюсь сравнивать есть ли разница (переслушиваю фрагменты по несколько раз, сравнивание как общее звучание, так и «слышимость» инструментов).
В итоге, было прослушано более десятка различных композиций, с битрэйтом не менее 1000Кбит/с, и я не заметил особой разницы между их проигрыванием, при использовании двух разных кодеков, хотя часто бытует мнение что кодек SBC это очень плохо.
Вот некоторые из этих композиций и их параметры

Воспроизводимая композиция звучит одинаково чётко, как при использовании SBC так и при использовании LDAC, даже на большой громкости. Отлично ощущается динамика и замысел композиции, при этом прослушивание идёт в полной изоляции от окружающих звуков (заслуга как естественной шумоизоляции наушников, так и достаточно развитого шумодава ANC). Каких либо претензий к наушникам, в плане качества воспроизведения, у меня нет.
Видимо, по этой причине для модели HiTune Max3, построенной на том же SoC BES2300YP, решили не добавлять поддержку LDAC, заодно сделав маркетинговый задел для будущей модели HiTune Max5. Что интересно, наушники HiTune Max3, в российской рознице сейчас стоят в районе 8000р, а HiTune Max5 можно приобрести на ali примерно за 3000р, но скорее всего такая низкая цена это временное явление.

При подключении по «проводу» (выход с всё того же Meizu 16) наушники так же обеспечивают отличное качество воспроизведение музыкальных композиций. При таком подключении не нужно включать сами наушники по кнопке, т.е. в данном случае имеем полный аналог, т.е. прямое соединение с 40мм драйверами, минуя цифровую часть. Если вставить штекер mini-jack в наушники, они автоматически отключаются, если были включены ранее.

Если бы мне организовали слепой тест, с использованием пары разных смартфонов, при снятии с них аналогового сигнала по mini jack, с использованием третьего варианта, подразумевающего передачу звука по BT (хоть с кодеком SBC хоть LDAC), вряд ли бы я верно угадал «кто есть кто», при прослушивании большинства композиций, насколько хорошо работают наушники в беспроводном режиме. Разница конечно будет, но на уровне индивидуального оттенка, а не рбщего качества.

Некоторую разницу в звучании, в битве «провода» против LDAC я смог услышать в композиции Zick Zack (Rammstein). При подключении проводом, она звучит несколько «жирнее», но менее приятно (грубее, более разбалансированно, хочется покрутить эквалайзер, начав с уменьшения средних частот), по BT она уже ощущается более собранной и оптимизированной под конкретные наушники, без потери замысла композиции, плюс чутка вырастает бас.

Производитель безусловно смог подобрать хорошие драйвера, и реализовать весь их потенциал в беспроводном режиме (возможно не без помощи программных предустановок, но «звучит» всё по итогу очень реалистично).
Отмечу, что за время четырёх часового прослушивания музыки по BT, наушники не разрядились ни на одно деление по шкале заряда BT устройства, и не было замечено каких либо проблем с заиканием музыки, при том что я временами отходил от смартфона на 5-7 метров.

Выводы

За свою стоимость наушники просто находка. Причём по качеству звучания они обходят и гораздо более дорогие модели наушников, которые не часто имеют поддержку LDAC.
UGREEN HiTune Max5, действительно можно назвать удачной моделью, благодаря использования качественных драйверов, применению современной и технологичной SoC, а так же, за счёт выверенных предустановок эквалайзера.
Благодаря всему этому, получился продукт демонстрирующий очень качественное и весьма достоверное воспроизведение, явно стоящий раза в 2 выше, чем текущая цена на них, если сравнивать с похожими моделями что есть на рынке.
В ходе прослушивания различных музыкальных композиций, я не заметил каких то ощущаемых преимуществ от использования кодека LDAC, по сравнению с SBC, применимо к данным наушникам.

На данные наушники доступен промокод UMAX50, дающий скидку около 500р.
  • 07 февраля 2024, 05:07
А как у них с прочностью конструкции, хотя бы визуально? Были у меня bluedio какие-то, брал лет 6-7 назад баксов за 30-40. Играли прилично (я не аулиофил, мне чтоб не было шумов и АЧХ не сильно кривая), батарею держали восхитительно, но я в них несколько раз уснул и раздавил. Все целое, но сами ухи отломались от дуги и синяя изолента уже не спасает. Теперь хочу что-то похожее недорого (до 50 баксов), но надо чуть попрочнее хотя бы. В идеале — не «чуть», но думаю, что наушники из чугуния не существуют)
  • 07 февраля 2024, 09:24
ну сломать при прикладывании чрезмерной силы можно что угодно. Думаю это не самый хрупкий вариант касаемо прочности, и мало вероятно что другие вариаеты будут прочнее.
  • 07 февраля 2024, 09:52
но думаю, что наушники из чугуния не существуют)
KOSS PRO 4AA Titanium (можно найти на авито), ТДС-6.

То и другое можно найти на барахолках, правда это если совсем не жалко себя и свою шею.
  • E155-2
  • 07 февраля 2024, 11:46
Ну а они обязаны выдерживать соню/детский раш/собачьи игры?
  • 17 февраля 2024, 04:33
Я не говорю, что обязаны. Просто хочу что-то из более прочного пластика, чтобы засыпание, с поворотом головы набок, не приводило к отламыванию наушника. И не знаю, как тут с этим. Можно, конечно, и затычки взять, но в первую очередь интересуют именно лопухи.
  • 07 февраля 2024, 14:28
Так есть MARSHALL Monitor II mit ANC. Там реальное железо на оголовье. И складываются нормально. Правда, цена вдесятеро от этих, да. Но не сравнить же.
  • 17 февраля 2024, 04:35
Вот в том и дело, что «вдесятеро». Тогда я уж лучше затычки на нескольких драйверах поищу, хоть я их и не люблю, но затычки будут надежнее. Были как-то KZE BTE, радовали звуком, но у меня их кто-то прям в моем доме скоммуниздил. Спустя 3 года даже не могу придумать кто, хотя список небольшой.
Edifier W800BT Plus = каждый день сплю в них, не смог сломать. Очень лёгкие и комфортные.
  • 17 февраля 2024, 04:36
Спасибо, посмотрим шо оно такое
  • Pavel_VL
  • 07 февраля 2024, 06:58
..." Благодаря всему этому, получился продукт демонтирующий очень качественное..." — ШТАаааа !?
  • 07 февраля 2024, 09:20
благодарю, поправил.
  • 07 февраля 2024, 08:01
Ну и зачем всё это море слов, куча фотографий, если нет элементарного прикладывания линейки к амбушюру.
Так бы и написали:
«Хочу замеры» ;)
  • bdos
  • 07 февраля 2024, 14:53
эффективности ANC в дБ
  • 08 февраля 2024, 18:42
Не-не-не, вот этой херни типа приложим микрофон и получим амплитуду марсианской гористости я не хочу. Фото с линейкой куда показательнее.
  • 07 февраля 2024, 09:44
да согласен.
Спасибо.
  • napstic
  • 07 февраля 2024, 08:19
Могут ли заряжаться во время использования по BT? А так же работает ли звук по USB кабелю (USB DAC)?
  • zaooza
  • 07 февраля 2024, 08:37
В обзорах на ютубе говорят, что по усб звук паршивенький, лучше юзать синезуб
  • 07 февраля 2024, 09:37
заряжается без проблем с работающим BT. Как USB DAC не получилось их использовать.
  • sergey73
  • 07 февраля 2024, 11:14
А как впечатление от микрофона? Им можно пользоваться или он так, для галочки? При проводном подключении соответствующим проводом он работает?
  • 07 февраля 2024, 11:34
если в качестве разговорного при подключении по BT то с ним всё отлично. Сейчас проверил как работает микрофон по проводу. При подключении по mini jack к ПК, звук с него его ели слышно, при том что настроено всё корректно (даже максимум усиления ставил), и микрофон петличка работает отлично. Не знаю почему так.
  • sergey73
  • 07 февраля 2024, 11:41
Комплектным кабелем подключали? он вроде без микрофонного контакта
  • 07 февраля 2024, 12:04
да вы правы, я с утра сегодня что то плохо соображаю… кабеля с 4 pin mini jack у меня нет, не смогу проверить будет ли микрофон корректно работать по проводу.
  • zaooza
  • 08 февраля 2024, 04:49
Примеры микрофона есть на ютубе. Например польза.net
  • Stas_Kuk
  • 07 февраля 2024, 11:17
Что-то промокод не применяется…
  • 07 февраля 2024, 11:19
у меня срабатывает.

Там если что ещё есть купон на странице товара, на 286 рублей.
  • Stas_Kuk
  • 07 февраля 2024, 11:24
пробовал и UMAX50, и UMAX500, и большими буквами, и маленькими — не работает… :(
  • 07 февраля 2024, 11:42
на другом аккаунте почему то не сработал сейчас через сайт. через приложение вроде работает, попробуйте так.
Али ру в последнее время радует просто. то поиск деградировал там, то ссд и прочую комплектуху не дают теперь заказывать.
  • jam_yps
  • 07 февраля 2024, 12:12
У вас сломаная ссылка на товар, — переходит на таобао с неизвестный товаром.
  • 07 февраля 2024, 13:32
у меня? ссылка из обзора работает, ведёт на али. дублирую текстом: https://aliexpress.ru/item/1005005943308938.html
  • Z2K
  • 07 февраля 2024, 12:43
Можете проверить, они работают с другими версиями БТ например 4.0, 4.5?
  • 07 февраля 2024, 13:36
проблем с совместимостью быть не должно. Проверил в связке с Redmi 4 Prime (BT 4.2) — музыка нормально воспроизводится.
  • Z2K
  • 07 февраля 2024, 14:15
Спасибо.
  • 07 февраля 2024, 14:22
Всё бы хорошо, да вот только как их в транспортное положение сложить—то? Эта вот новомодная конструкция… И Сони пятые так же испоганили. Троечку как хочешь, так и свернул в карман. А MARSHALL Monitor II mit ANC так вообще на ладонь уложить можно, хоть и большие они. У меня вот Филипс Фиделио Л3 есть, так для дома. Или в нативном чемоданчике носить с собой, никак не свернёшь их. Зато звучат.
JBL Live 460NC выручают в походных условиях, хорошие. А от Сони — троечка. Они и без футляра в карман укладываются.
  • Rels
  • 07 февраля 2024, 14:45
Промокод не работает (
  • 07 февраля 2024, 17:29
попробуйте через приложение оформить
  • 07 февраля 2024, 16:26
Спасибо за наводку! Действительно, очень «вкусная» цена. Купил. Давно подумывал о покупке накладных беспроводных «ушек», для спортзала/с собакеном гулять. И тут такая оказия!

От себя добавлю: на Scooter и Rammstein тестировать совершенно бесполезно, так как там изначально динамический диапазон задушен, чтобы всё звучало громко и бумкало/цыкало. Да и сам контент — «синтетика». Очень хорошо слышна разница между SBC vs LDAC на качественных джазовых записях, современной камерной классике, особенно высокого разрешения (исполнителей/коллективы приводить не буду, по лейблам это ECM, Deutsche Grammophon, Telarc, туда многое от Venus). То есть сам музыка богатая тонально, с послезвучиями, богатая скорее микродинамикой (чем макро). Мы пару раз с приятелями делали сравнения между FLAC hi-res | FLAC sq против AAC|MP3, а то были среди них персонажи верующие в «да какая разница». Акустика у меня Martin Logan Motion 12, не hi-end но с достаточно высоким разрешением и тонально «ровная» (ВЧ драйвер «ленточный», то есть может раскрыть «добавку» от 96/192кГц дискретизации). Если слушать тот же Rammstein, то какая-то незначительная разница есть при переходе от несжатого файла к сжатому, но не фатальная. Особенно, если слушать громко. А вот на треках вроде: Tord Gustavsen Quartet — Extended Circle (это название альбома, здесь и далее), Pascal Rogé — Nocturnes, Arne Domnerus, Gustaf Sjokvist — Antiphone Blues и всяком таком — всё, сливайте, даже пострадавшим в детстве от медведя однозначно обычно сразу всё понятно. )))
  • 07 февраля 2024, 17:36
да надо будет попробовать из джаза что то поискать в высоком качестве, и попробую послушать те композиции что вы указали, интересен результат.
С другой стороны, простой обыватель редко такие композиции будет слушать, и вероятно будет верить что тот же Rammstein, у него заиграет по новому при использовании LDAC, а этого вроде как не произойдёт, и если цена сильно вырастет на момент их покупки им, будет думать что его где то обманули.
Scooter относительно лёгок в плане музыки, его чисто для развлечения послушал, попал видимо на его ранние работы, очень рекомендую их послушать для поднятия настроения.
Классику немного послушал, но слушал не пристально.
  • 07 февраля 2024, 20:28
А это как раз подводит нас к тому, что все эти высокопарные Hi-Res и прочая «высокая точность»: рядовому потребителю нафиг не нужны. Причём — совершенно объективно.
  • bazker
  • 08 февраля 2024, 18:42
потому битсы и рулят рынком
  • 07 февраля 2024, 23:22
Раннего Scooter, образца 1992-1995 годов, я даже дважды «живьём» в клубах слушал))) А потом ещё в где-то в 1999/2000 на Республиканском стадионе в Киеве (но там звук был отстой)
  • 07 февраля 2024, 23:32
а тут прогуляться нет желания?
Radio Paradise
  • 04 марта 2024, 17:21
В пятницу получил эти наушники. Докладываю: звук посредственный. За 36$ (цена покупки) — да, неплохие. Но вообще: скучный и плоский звук с проваленной (и даже этим не скрыть плохую детализацию) серединой и склонностью к «каше» на треках с высокой динамикой.

Джаз, классика, рок, вокал — всё мимо. Электроника типа Scooter, Noisuf-X, Orb, Infected Mushrooms и всякое такое — для беговой дорожки или прогулок с собакой — очень даже норм, а с учётом стоимости — вообще супер. Электронный «тыц» — их стихия.

p.s. Сравнил их с 1MORE SonoFlow и решение для себя принял в пользу покупки 1more. Чудо с UGREEN не произошло. Нет, не говно. Под mp3 и эквалайзер — пойдут.
  • yarr
  • 07 февраля 2024, 22:29
Сравнивали слепым тестированием?
  • 07 февраля 2024, 23:22
Да. С бумажечками/анкетами.
Спасибо за обзор. Промокод работает.
  • 07 февраля 2024, 17:37
спасибо за отзыв.
там видимо раз на раз не приходится с промо, в приложении вероятно сработать должно у большинства. вы через приложение в итоге его применили или через веб версию?
Через веб. Отправили практически сразу.
в том числе беспроводном режиме
в том числе в беспроводном режиме
;-P
...
почему сюда мимо правил?
да потому, что в личке в большинстве случаев игнорят
  • 08 февраля 2024, 13:27
благодарю, поправлю.
и вам спасибо.
  • 07 февраля 2024, 22:18
Вопрос такой. Насколько заметен по громкости шум при включенном АНК? Не окружающий шум, нет, а шум, который этот АНК сам создаёт, характерное шипение. Из-за этого шума слушать музыку (я о музыке) часто невозможно в наушниках такого ценового диапазона. Это шипение в фонограммах с широким динамическим диапазоном заметно врезается в контекст. Особенно в паузах. А поскольку оно монотонное, то ощущается с гораздо более высокой степени противности, чем шипение какого-то там задрипанного винила. Приходится отключать необходимейший АНК. И вот зачем он тогда? Правда, замечу, что АНК идеально реализован лишь в таких корифеях, как Sony WH-1000XM3.
Кстати, шум при АНК совершенно отсутствует и в, например, Baseus bowie m2s anc. Я в них даже спал в некоторых экстремальных случаях. А здесь как?
  • 08 февраля 2024, 13:28
если прислушаться, в тишине небольшой шум есть, но он незначителен, винил шипеть может гораздо сильнее по моему мнению.
  • ogap
  • 08 февраля 2024, 11:19
Промокод не работает. Ни в приложении, ни в web/
  • 08 февраля 2024, 13:31
вы из рф пытаетесь заказать?
  • ogap
  • 08 февраля 2024, 14:04
да
  • 08 февраля 2024, 14:10
только что проверил в приложении- сработал. попробуйте не копируя напечатать.
  • a251ex
  • 08 февраля 2024, 17:27
Не работает промокод, правда и цена стала 3094 р
Мда. Купон не применялся ни 5, ни с 50 раза. Пробовал и на компе и на телефоне.

А потом вообще «весело» стало.

3 раза удалял и добавлял в корзину, одно и то же теперь.

• offshore
  • 09 февраля 2024, 12:42
У меня их только BTR-7 заводит по проводу 8)
как гарнитура для работы — ок.
LDAC конфликтует со включенным вайфаем на смартфоне.
По бт — средние ничем не примечательные наушники, звук плоский, без баса, без предусилка где-то между 3 с плюсом и 4 с минусом. С предусилком — около твердой четверки.
  • Wsc76
  • 09 февраля 2024, 19:32
взял себе тоже по акции. повелся на LDAC :-)
имею marshall major 2 bt
ну, вот не зашли они мне по сравнению с marshall
1)неудобная эргономика, неудобно носить на шее, хлипковатая конструкция(хотя дуга вроде бы стальная)
2)по громкости не разгоняются даже с отключенной абсолютной громкостью
3)звук по bt хуже
4)неудобное управление(ну, субъективно после джойстика marshall)
5)ANC — ну, как по мне, что он есть, что нет, не увидел такого прям вот мегавоздействия как пишут в обзорах

из плюсов — есть приложение от ugreen китайское, если покопаться можно переключить на english. Там есть возможность сделать маппинг действий на клавишу ANC. Поставил туда управление композициями вперед-назад — ну, более-менее терпимо стало управлять.

Вообщем, вернулся на marshall и уходить пока с него не собираюсь :-)
Одно время тоже загорелся LDACом. Искал, выбирал наушники с этим кодеком. В конечном итоге нагуглил что SBC на самом-то деле тоже использует канал bluetooth по полной (почти до мегабита) и что даже ЯКОБЫ APT-X жмет с бОльшими потерями нежели SBC.
  • 10 февраля 2024, 20:52
3 229 ₽
  • Danilus
  • 11 февраля 2024, 14:05
Промокод UMAX50 не сработал после нескольких попыток. На 11.02.24 товар стоит 3160 ₽, продавец предлагает купон 94,88 ₽ при заказе от 1 423,25 ₽, итого получилось 3065,12 ₽.
  • knn724
  • 18 февраля 2024, 15:58
Купил. Что-то совсем не нравится. Высоких нет, басы грубые. Может плеер какой специальный нужен в телефоне?
Я слушаю просто в гугл файлах.
Вам нужен headphone-preamp, предусилитель для наушников. и подключение по кабелю. — тогда они огонь, за свою цену, в таком случае.