Роскошные женские часы бренда #GUOU

Друзья, всем привет!
Сегодня хочу Вам кратко рассказать про часы, которые приобрела для себя моя сестра.

Пришли за 18 дней. Трек-код отслеживался. Часы идут без коробочки, но упакованы достаточно надежно.

В подарок продавец положил запасную батарейку и браслет. (хотя браслет, наверное, в стоимость входит)

Часы, возможно, уже многим известные, бренда #GUOU
Главной особенностью этой модели является #cut ее роскошный цвет. В живую он смотрится просто офигительно

Сами часы выполнены из нержавеющей стали.

Браслет можно и нужно укорачивать, так как в любом случае на женскую ручку он будет большой. Застежка у ремешка — «бабочка»

У продавца данную модель можно выбрать с разной расцветкой циферблата. Так же можно выбрать модель на кожаном ремешке, но я считаю что на браслете смотрятся гораздо круче

В целом часы достаточно красивые и на первый взгляд качественные. Как будет дальше — посмотрим.
Сестра довольна) Рекомендую)

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • cofein
  • 11 апреля 2018, 21:02
понеслась
автору надо было начинать с обзора сестры. плюсов было бы гораздо больше
  • c350l
  • 11 апреля 2018, 21:03
«Роскошные» наверное всё же в кавычки нужно было взять
и решетку ставить не перед G в названии топика, а перед последней U
#роскошные.
#рекомендую.
  • 11 апреля 2018, 21:04
Что это было?
Часы Гугу)
#реклама
#очевидно_же.
Ник у автора хороший
P.S. Аватарка ещё лучше :)
  • dens17
  • 11 апреля 2018, 21:11
Ну ведь они легко вскрываются канцелярским ножом — надо было, наверное, вскрыть для любопытства — обзора.
Посмотрел отзывы — девчонки, почти все, довольны. Ну значит и нормально.
#зачем?
Дело вкуса, но выглядят как-то ширпотребисто…
  • ilfat
  • 11 апреля 2018, 21:14
Следующий этап, это отсутствие стрелок. Без циферблата обходились и без стрелок обойдетесь. Дизайн ради дизайна и ни какой логики.
  • 11 апреля 2018, 21:23
Без браслета, носить в кармане.
Хм, где-то я такое уже слышал
  • Mice
  • 11 апреля 2018, 21:15
Извините, но роскошью тут и не пахнет :)
  • Tuks
  • 11 апреля 2018, 21:18
Еще одни роскошные часы :)
#роскошные же!
  • 11 апреля 2018, 21:22
Треш-обзор на треш-часы)
  • 11 апреля 2018, 21:22
Сами часы выполнены из нержавеющей стали.
К нам iTao в гости зашел?
на часах ясно написано, что они из сплава
и ремешка никакого я не вижу, только браслет
  • 11 апреля 2018, 21:26
Тут — это вам не там!
позволю себе позанудствовать, но на часах не написано, что они из сплава )))
  • 11 апреля 2018, 21:32
но если только задняя крышка из нержавейки, то из чего остальные часы?
На деревянных и пластиковых такую надпись не видел
стоп, стоп, стоп… мы не рассматриваем доказательства от противного, просто обратил внимание, что надписи таки нет ))))
  • 11 апреля 2018, 21:35
на часах ясно написано, что они из сплава
Где вы это увидели? На странице магазина написано:
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
… да, да, китайцы все поголовно джентельмены, а им принято на слово верить!!!… и тут кому-то как начало везти!!! ))
  • 11 апреля 2018, 21:46
По китайски, всё что не ржавеет, зовётся нержавейкой.
Так что всё в норме.))
  • 11 апреля 2018, 21:52
Ну а у вас какие доказательства что это цинковый сплав? Или вы считаете себя априори правым, потому что иначе и быть не может? Как-то в стиле Терезы Мей… )) И еще я спросил у автора поста где он увидел надпись на часах про сплав.
я апроксимирую свой опыт владения и ремонта китайских бюджетных часов, экстраполируя его на данную конкретную частность )))
другими словами, в этой ценовой категории сталь бывает в задней крышке, в вале перевода стрелок (ключе), в шпильках, держащих ремешок/браслет ну и в застёжке браслета/ремешка )))
  • 11 апреля 2018, 22:32
… апроксимирую… экстраполируя…
Да, это 100% доказательство! )). Лучше посоветуйте автору как проверить ваше предположение и наказать продавца в случае вашей правоты.
лехко… но это деструктивный метод — достаточно убрать защитный слой лака, краски и возможного хромирования, добравшись до базового сплава, и поместить корпус на ночь в уксусную кислоту… этого будет достаточно, чтобы внешнее покрытие начало отслаиваться.
более длительный по времени, но тоже стопроцентный метод — естественная эксплуатация, когда защитное покрытие (хром, лак) стирается от движений по коже, одновременно испытывая воздействия агрессивной среды (пот)
Согласитесь, это уже не мало! :) (Я про количество стальных деталей )
нержавеющая сталь- это сплав. Так что оба правы)))
  • gafsa63
  • 12 апреля 2018, 09:17
Так нержавеющая сталь является сплавом
  • 12 апреля 2018, 09:33
Давайте перейдем тогда на английские термины
Автор утверждает, что часы из stainless steel
В то время как на задней крышке (back), написано что только она из этого материала
Следовательно, часы из alloy
  • X3Shim
  • 11 апреля 2018, 21:23
Вопрос сколько лет автору и его сестре, что эти «часы» вдруг стали шикарными?
  • 11 апреля 2018, 21:28
И откуда бабло на такие часы.))))
не юродствуйте )))
в стране с таможенным лимитом 22 евро, товар граничный по цене к этой сумме, уже должен быть в сегменте лакшери и быть шикарным )))

PS, шучу я )))
  • 11 апреля 2018, 21:35
в стране с таможенным лимитом 22 евро, товар граничный по цене к этой сумме
Да ладно Вам. вон один известный автор тягает кучу компьютерного железа по цене явно выше лимита и ничего :)
я тоже 70 евро за растаможку нагрузки заплатил
  • 11 апреля 2018, 21:42
Вряд-ли эти две «сестры» из РБ, им бы пол определить правильно,
не «мужской» :)
нет такого сочетания букв, которое не могло бы стать названием китайского бренда © MySku :)

«сами часы из нержавающей стали»… прискорбно, что вы не умеете читать по английски — совершенно чётко написано, что из нержавеющей стали только задняя крышка.
корпус часов сделан из цинкового сплава и покрыт «радужной» краской а затем прозрачным лаком. кажется мне, что облезет через полгода ежедневного ношения…
браслет выглядит как стальной литой, но это не так, он литой, но тоже из цинкового сплава…

двадцать долларов за «это», как мне кажется, дороговато и реальная их цена ровно вдвое меньше…
но, главное, что «сестра довольна»…
Господи Иисусе.
Напомнило ара тюнинг когда накладки на выхлопную трубу ставят аки проженные спортивные титановые:

• bobster
  • 11 апреля 2018, 21:38
А может казачок то засланный?
  • Pigmat
  • 11 апреля 2018, 21:42
2 вопроса:
1) сколько лет сестре
2) какой механизм внутри?
на самом деле, нет разницы какой механизм. в бюджетном сегменте одинаково хорошо работают и сейко и ситизен и сунон и ронда и ета… лучше всех, конечно, советский 2356 (имхо) но их уже не выпускают лет двадцать… просто китайские мехи работают громче и контроль качества у них похуже… вот и всё…
какой механизм внутри?
у сестры?
это уже 18+
такое правилами запрещено )))
  • alf911
  • 11 апреля 2018, 21:52
у меня подобных роскошных часов Geneva и т.п. 3 штуки лежат в ящике, накупил в разное время по баксу теперь не знаю, что с ними делать
как что? продать по десять баксов на авито ))) и это будет дешевле, чем у барыг )))
  • alf911
  • 16 апреля 2018, 00:26
я на заре знакомства с алиэкспрессом решил стать крутым барыгой и сходу заказал у китайца 10 разных часов женева с девчачими цветами — розовый, бирюзовый, мятный, фиолетовый и т.д. выложил это на украинском аналоге авито (сландо/олх) и за полгода или год у меня купили 2 или 3 единицы часов, остальные я пораздаривал среди своего женского окружения, потом ещё было пару попыток продавать часы, но они так же не увенчались успехом, после этого я понял — продавать часы, это не моё(… и начал продавать игрушки которые по сей день продаю с успехом).
  • DrBOBAH
  • 11 апреля 2018, 21:55
еще кто то плюсы ставит… вообще с головой не дружны.
Роскошные это как минимум Золотые…
Роскошные это как минимум Золотые
золотые — это снобские)
  • DrBOBAH
  • 11 апреля 2018, 22:48
Так пишут те кто не может себе их позволить.
те, кто могут себе их позволить, в своем выборе ориентируются не на металл корпуса. не стройте иллюзий :)
Обязательно к часам
  • 11 апреля 2018, 22:15
Роскошные болты бренда Buaoeguou.)
  • Tuks
  • 11 апреля 2018, 23:59
Лакшэри болты
  • nemoi13
  • 12 апреля 2018, 07:52
Есть ссылка? куплю себе для коллекции. Такой красивый болт не стыдно положить даже на очень важные дела.
Цыганщина.
  • 2gusia
  • 11 апреля 2018, 22:33
Слушайте, ну это же плевок в лицо, а не обзор! Всё время плюсую первые обзору — тут жёсткий минус.
я живу красиво, я живу роскошно!
Так держать )
  • 11 апреля 2018, 23:05
надеюсь, минусы не отпугнут автора от написания следующих обзоров, если, конечно, сестра позволит себе ещё раз купить роскошную вещь)
  • nemoi13
  • 12 апреля 2018, 07:53
Мне кажется это первый и последний пост данного автора на просторах муськи. Хорошо обзор зашел.
  • 12 апреля 2018, 09:30
Ну если карму из минуса не выведут, то точно последний
Но судя по отсутствию комментов, автору на это пофиг
Отчитался перед продавцом и готово
негоже такого автора гнобить…
кто-то ему уже карму опустил… ну а я поднял, по мере возможности… за великолепный вчерашний вечер, который всем нам создал автор, мне не жалко! ))) пусть пишет ещё )))
«Роскошные» ??? Ужас!!!
  • Mazayac
  • 12 апреля 2018, 09:07
Комментарии в тысячу раз краше самого обзора :)