Steelseries Siberia V2 Frost Blue Support Official Driver

Всех приветствую. Решил сделать первый свой обзор. Так что шибко не пинайте. Мой личный вердикт: брать стоит.

Фотки в конце будут.

Собственно до этого у меня были оригинальные стилсириесы 5Hv2, но у них выявилась проблема(как выяснилось «болезнь») — перебился провод. В принципе припаять новый штекер не было проблемой, но бесил тот факт что наушники почти за 4к рублей перестали работать меньше чем через год, хотя пользовался аккуратно. После перепайки примерно через пару месяцев перебился провод у самого динамика — тоже перепаял. Ну да ладно, теперь к объекту обзора. В общем и целом наушники хорошие. Прилетели быстро, но самое ужасное так это упаковка. Упаковано всё было просто в картонную коробку которая сильно помялась из-за транспортировки(потому как такого рода уши отправляют в комплекте провода-удлинителя и мешка, без фирменной коробки). Внешний вид приятный, нет облоев, провода аккуратные и толстые. К сожалению у меня не очень хороший слух и я не могу определить хороший звук или плохой, но явно не хуже оригинальных, середина хорошая, высокие хорошие, а басы — средние. Разбирать я их не буду к сожалению. Ну и самое главное — поддерживает официальный драйвер, потому и диска в посылке не было. Короче как в оригинальных всё, мигает под музыку и нет, эквалайзер работает.

Трек

Удлинитель(тоже прорезиненный)

Чехол

Скрин драйвера

Подытожим:

Плюсы:
Цена
Драйвер от оригинальных ушей
Выглядят качественно
Звук для моих ушей хороший
Провода прорезиненные

Минусы:
Упаковано никак, китайцу надо сообщать об этом.

Животных у меня нет, так что запощу фото следующего объекта для обзора:

фото

Пишите если что критику к обзору и тд.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
  • AndyBig
  • 08 августа 2014, 02:26
Тогда зачем отдавать почти 70 баксов за наушники? :)
  • Nate
  • 08 августа 2014, 02:41
Ну, как зачем. Это же стилсириес!!1
  • 08 августа 2014, 02:44
А могли бы б/у AKG взять.
Чтобы покупать б\у наушники нужно быть очень небрезгливым…
  • 08 августа 2014, 05:12
Нужно покупать их на ибее, там с малым пробегом можно взять.
Ну и замена амбушюров ещё никого не разоряла, пара стоит 10-20 баксов, кажется.
Зато это нормальные, качественные, отлично звучащие наушники не из подвала.
купить бу наушники это почти как купить бу трусы. ужас.
  • 08 августа 2014, 14:56
Я-то думал, что наушники на голову надеваются, а оно вот как.
  • Ziggi
  • 08 августа 2014, 17:04
Или наоборот: если наушники одеваются на голову, и б.у. наушники — это почти как трусы, то выходит покупая б.у. наушники ты одеваешь на голову б.у. трусы… бррр — так еще страшнее ;)
  • AndyBig
  • 08 августа 2014, 02:45
Он улучшает слух? :)
  • bm_s
  • 08 августа 2014, 06:44
И что? Мне, например, эти буковки ничего не говорят. И таких, думаю, здесь большинство.
чего ж так. марка известных игровых наушников, дотстаточно крепких. правда вот эти хз оригиналы от оем или просто подделка. уже не один раз обзоры пролетали.
  • bm_s
  • 08 августа 2014, 09:30
Да бросьте. Сами понимаете, что это не акг-косс-шенхейзер и даже не сони-панасоник. К чему такие траты? В играх звук 50 раз пожат, что вы там рассчитываете услышать?
  • djkrava
  • 08 августа 2014, 10:30
Занимаюсь музыкой, есть AKG 271MKII (200$) и такие стил сериесы за 30$ (без USB)
Мою резюме — звучат офигенно. Я даже иногда в них и работаю. Сам не ожидал такого качества от дешевых ушей. =)
  • Witcher
  • 08 августа 2014, 12:17
В киберспорте считается, что помогают лучше услышать шаги противников. Мол, главное шаги и их локализация, тогда уши отличные, на выдаваемые частоты пофиг.
  • djkrava
  • 08 августа 2014, 16:19
Ну это само собой, играю в L4D2 — постоянно читером называют, так как я по звуку четко знаю кто где стоит. =)
Да честно говоря просто дизайн привлекал, да и сами они удобные(если судить по прошлой модели). Короче мне лично нравится.
  • DJ_DiMON
  • 08 августа 2014, 03:43
Скрин Трек номера с какого то сайта или это софтина такая?
  • slartus
  • 08 августа 2014, 05:56
  • DJ_DiMON
  • 08 августа 2014, 09:45
Спасибо!
  • joint
  • 08 августа 2014, 10:01
ну и какой толк на практике от поддержки оригинального драйвера этими ушами?
что дает ентот дройвер? активизирует адамантиевые излучатели и криптонитовые синхропреобразователи?)
Ну к примеру можно понтоваться, что у меня «типа оригинал». Вот и всё. Собственно может это оригинал и есть, потому что разница с оригинальными ушами по звуку минимальна. И да, драйвер в принципе бесполезный — есть простой эквалайзер и управление миганием подсветки, всё.
  • Gomer
  • 08 августа 2014, 13:13
Жаль обзора не увидел, но за фото спасибо!
корпус наушников содран с техникса (панасоника) по крайней мере очень похоже