Лёгенькие кроссовки Nike (на лето)

Всем привет=))
Давно меня тут не было)
Сегодня напишу и покажу вам очень хороший летний вариант NIKEов.
Подробности под катом)

Выбор пал именно на эти, так как до этого уже заказывал другу такие чёрные.
Они сразу понравились ему тем, что очень лёгкие и реально нога в них «дышит».
Я сразу задумался взять себе такие-же, так как у нас на работу в сланцах ходить нельзя, а в кроссах и туфлях жарковато, и я не ошибся.

Доставка и упаковка
В принципе стандартные 25 дней)
Было бы меньше, если наше отделение не оставляло свою работу на завтра))
21 числа уже лежало на почте не обработанное
Трек

Заказывал без коробки

Ну а что с ними будет? Помнутся? Разобьются? =)

Вроде целенькие))

Много расписывать не буду, так как больно разглагольствовать не о чем. На фото вы всё увидите сами.

Общий вид

Прошиты вроде нормально, ниточки конечно кое где торчат)

«Фирменная» этикетка=)

Материал отлично дышит. На свету просвечивается.

Мэйд ин Вьетнам))

— воняло немного резиной
  • 02 августа 2014, 09:34
  • 02 августа 2014, 10:02
за косарь нормально
у нас в магазине по 600 рублей лежат-никто не покупает.
Местоположение: Россия, Питер
лень пятую точку от монитора оторвать? Думается, в Питере и за 400-500 такие легко найти можно.
зы: я не минусовал
  • 02 августа 2014, 10:13
можно найти согласен, НО на найки это будет не похоже совсем ))) я new balance покупаю с амазона уже не первый год за 3800 вместе с доставкой, а в магазине они по 4500 лежат ))

и еще один момент чуть не забыл!!! сравнивал кросы с америки с такой же моделью в фирменном магазине РАЗНИЦА ЕСТЬ!!! америкосовские на порядок лучше и оттенок отличается ) странно подумал я, а потом понял нас опять нае… ли
  • delfi
  • 02 августа 2014, 10:20
Бред. Повадно сказали про пятую точку.
Сейчас сезон распродаж.
Взял отличные асиксы за 700 в меге. Конечно, не найк, но там много обуви со скидкой, найки тоже были.
  • 02 августа 2014, 10:20
Да, а что тогда продают в спортмастере, за 500 рублей и с фирменным лейблом
  • 02 августа 2014, 10:25
в спортмастере уже давно не продают ни адидас ни найк, одна хрень которая и стоит 500р
В спортмастере адидаса не было и не будет, А Nike продаётся огромными количествами, только бутс к примеру моделей 7, и куча кроссовок
  • 02 августа 2014, 11:55
не путай декатлон и спорт мастер
  • 02 августа 2014, 10:29
НО на найки это будет не похоже совсем
Зато на Али найки только настоящие продают, хаааа ))))))))
  • 02 августа 2014, 10:36
да я не про то )))) сам ношу только new balance покупаю на амазоне уже лет 7 ну нравятся они мне ) недавно купил жене за косарь на али new balance ) ясно что фэйк, просто ради интереса и я был удивлен, сделано вполне хорошо, даже швы один в один, носит и радуется. Если человека жаба душит или нет бабла а хочется найк и определенную модель!!, то вполне вариант, лето отгонял и в помойку )

НО на найки это будет не похоже совсем

Зато на Али найки только настоящие продают, хаааа ))))))))
ключевое слово ПОХОЖИ
  • Art69
  • 02 августа 2014, 11:09
Не дадите ссылку на «косарь на али»? Мне для дочери надо. И как там с соответствием по размеру?
  • 02 августа 2014, 11:23
брал тут https://aliexpress.com/item/snapshot/6094221029.html сейчас уже их нет (((

• lafredo
  • 02 августа 2014, 18:12
Во, и обзор читать не надо — коротко и ясно!
Даешь Муську в формате Твиттера!
  • 02 августа 2014, 12:33
Согласен на 100%: обувь купленная в Штатах значительно отличается в лучшую сторону от продающейся в России! NB с Амазона (женский 574 — уже четвертая пара для жены/дочерей) мне лично не дороже $60 достается: купоны + посредник. Напрямую ничего кроме книг не заказывал.
  • Gomer
  • 04 августа 2014, 13:29
Тоже самое заметил, сравнивая Lacoste из британии и в местном фирменном магазине — качество разное. Стоимость при этом гораааздо выше…
  • maks0n
  • 02 августа 2014, 12:38
у нас в магазине по 600 рублей лежат-никто не покупает.
Оригиналы Roshe Run, тем временем, разлетаются как горячие пирожки, несмотря на цену в РФ порядка 100 баксов. Так что «у вас в магазине» не показатель.
  • lekx
  • 02 августа 2014, 09:48
Как выбирали свой размер ?? Да и в продаже у этого продавца их уже нет
  • arhimed
  • 02 августа 2014, 10:00
за 800-900 р в июле была распродажа рибок оффлайн в фирменных магазинах со скидкой 70%
кроссовки на лето? брр)
  • skunk
  • 02 августа 2014, 10:58
Ничего удивительного в этом нет. Все ведь по-разному лето проводят. Не во вьетнамках же, например, на пробежки бегать, на велике педали крутить и по лесам-горам лазить.
  • 02 августа 2014, 11:58
кроссовки они разные, есть очень легкие и дышат, смотреть на беговые на лето самое-то.
А есть толстые и с толстой подошвой, на лето ни в коем случае, они для работы и медленных видов спорта
  • kosta_68
  • 02 августа 2014, 10:50
С черным носком — супер!!! Не жалко потраченного времени на просмотр! )))
  • tayph
  • 02 августа 2014, 11:10
Плюс! Что-то я «дышащие» таскаю на босу ногу… Видимо, срочно нужно чёрные носки прикупить.И желательно«с начёсом»…
  • 02 августа 2014, 12:20
Антон Романович, Вы уж напишите, пожалуйста, что это реплика/подделка/имитация Nike, а то некоторые здешние наивные сельские жители будут думать, что это оригинал… ИЛи, может, вы сами в это веруете?
  • 02 августа 2014, 14:18
наивные сельские жители
свято верят...)))))… и также верят в то, что
в магазине они по 4500 лежат
а потом
за 800-900 р… в фирменных магазинах со скидкой 70%
… И верят же в то, что скидка настоящая, а не закупленные кроссы по 10 долларов сначала толкают по 100-150 долл лохам разбирающимся в фирменной обуви спецам, а затем «со скидкой 99,99%» всем остальным. И свято верят, что кроссы из Америки, там же и производятся, а не закупаются в той же Азии под жёстким контролем владельца бренда на подконтрольных фабриках.То есть, покупая в Америке, как мне думается, мы платим ещё и за доставку туда.А если вещь фирменная, то ещё и за миллиарды денег в рекламе+++++. Всяко, где-то в Китае можно купить и фирменные асиксы те же, и найки за треть цены от западных стран… Вот только где б найти? Может, владелец бренда разрешает продавать только на внутреннем рынке фирменные вещи?
Местоположение: Россия, Энгельс
Население 255000… Ну да, у хозяина обзора город поменьше моего, но думается, при желании мог бы и у себя намного дешевле купить
Не закупаются а производятся на фабриках по точным инструкциями и лекалам бренда из материалов предоставленных брендом. Это две большие разницы.

Всяко, где-то в Китае можно купить и фирменные асиксы те же, и найки за треть цены от западных стран\
Любые брендовые вещи и техника в Китайской рознице стоят примерно столько же, сколько и в России.
Владелец бренда никому ничего не разрешает. Все продажи идут через авторизованных дилеров, по себестоимости продавать дураков нет.
  • 02 августа 2014, 15:17
Владелец бренда никому ничего не разрешает
то есть продажи с накруткой до 10крат идут от выхода с фабрики? Особенно.если по «распродажам»700р, а без них 4500? То естьможно покупать подделки или небренд не более 500-700р? Лучше.конечно, небренд, ибо за подделки можно налететь, поэтому в их цену заложены риски попадалова.А ИМХО-цена обуви нонейм в Китае высока, потому что наши лезут и сдуру всё подряд скупают.Покупали бы фирменное в фирменных, а нонейм искали оффлайн сначала-китайцы адекватные цены бы выставляли, а не соразмерные с фирменной обувью с их накрутками…
то есть продажи с накруткой до 10крат идут от выхода с фабрики?
Участие завода ограничивается изготовлением обуви. Всё.
«Накрутки» — это стоимость материалов + стоимость разработки (дизайн, материалы, форма и т.д.) + стоимость пошива + логистика + маркетинг + из чего-то должна складываться прибыль. Подделки дешевле потому что все упрощается до стоимости материалов (самые дешевые) + стоимость пошива.
Особенно.если по «распродажам»700р, а без них 4500?
Большая часть распродаж — это слив моделей прошлого сезона, интерес к которым падает. Про ценообразование в России, думаю говорить не стоит :)

Я говорил только про стоимость обуви европейских\американских брендов в Китае.
Ну а в целом, что касается цен в Китае, то чем больше спрос, тем больше можно просить денег за продукт. Японская техника в 60-х тоже была дешевой и считалась ширпотребом, а что сейчас? То же самое происходит с Кореей (электроника, автомобили) и в ближайшем будущем с Китаем.
Что-касается наших, то многие действительно увидев крайне низкие цены на одни товары, в эйфории начали покупать там все подряд, не смотря на ценник сравнимый с брендовыми магазинами в оффлайне, качество и размерную сетку.
  • 02 августа 2014, 17:29
кошелек из змеииной кожи кобры стоит в индии у кустаря 5-10 долларов, в ЦУМе Москва он стоит 10000$, вот тебе как такая накрутка, доставка одного кошелька стоит 2 доллара, партии каждая штука центов 20-30.
  • 02 августа 2014, 18:05
Сразу видно, что вы не были в Китае и не занимались торговлей: там настоящие брендовые вещи стОят ДОРОЖЕ ЧЕМ В РОССИИ.
  • busbarus
  • 03 августа 2014, 01:38
Согласен полностью.Крайне расстраивает этот факт нубов, но в Гуанчжоу в Найк пойдет только очень богатый чувак, дешевле раза в 2 в США и в некоторых европейских странах порой на распродаже чудеса бывают
Логотип Найк задомнаперед. Китайцы красавцы
  • kurmunke
  • 02 августа 2014, 15:47
Должен вас огорчить — логотип такой-же, как и на оригинале. Найк всегда делал таким образом свой логотип на кроссовках.
Действительно))
  • seventy
  • 02 августа 2014, 18:58
Размер подошёл? Ноги не жмут?
  • alexr
  • 02 августа 2014, 20:39
Сейчас (да и практически всегда) на 6pm куча Nike'ов (да и других брендов) от $30, ну да, придется заморочиться посредником, но это копейки, зато будет настоящий Nike из Америки, и с размером проблемы нет ибо он декларирован на сайте Nike и совпадает на 100% заявленному, зачем брать китайскую подделку?
Кстати худи найковское идет, обзор нужен?
  • skunk
  • 04 августа 2014, 13:12