Поло с крокодилом

1. Цена: $14.9915.99

Очень коротко отпишусь о посылке. Заказывал 1 месяц назад с полной гарантией (китаяца) том что поло хлопок, и хорошего качества. Года 2 назад покупал по сходной цене поло очень и очень похожее на старую модель Крокодила.

Отмечу носит сын, и вид еще вполне приличный.
Купил голубой цвет и желтый. Тут сравнения с зеленым.
В общем полная синтетика. Воняет. Тонкая и мерзкая на ощупь.
Качество ужасное как ткань так и пошив
Оплавил на пламени и получил каплю
В общем продавец редиска. Обманул. Если у кого есть надежные продавцы с хорошим( хлопок) rbynt ссылку
PS Написано не для зеленых троллей, а для тех кто не хочет быть обманутым Такой у меня кот
  • skifvv
  • 24 июня 2014, 13:13
Крол хорош!
  • 24 июня 2014, 13:21
«Такой у меня кот» — коотик, а почему у тебя такие большие ушки :)?
«Бааарсик, баааааарсик» (УП)
Мутант
  • 24 июня 2014, 13:21
«Цена: $14.9915.99» — а это сколько в миллиардах наших рублей :)?
$14.99-15.99=527,85 — 563,06 руб.
Это не ко мне. Я не писал, автозаполнение сайта. брал за 13.99
  • skifvv
  • 24 июня 2014, 13:34
Человек тире пропустил, все ж понятно!
  • 24 июня 2014, 22:48
Человек тире пропустил, все ж понятно!
— ну пропустил. Тактично автору намекнул. Ответ — «Это не ко мне. Я не писал» — выводы? Ничего ему не понятно, и исправлять не хочет. Как то неуважительно к читателям.
  • delfi
  • 24 июня 2014, 13:34
Сразу представил картинку, выкладывали тут ранее:
  • Shevna
  • 24 июня 2014, 13:44
У китайцев с этими майками(с планкой — застежкой) большая проблема. Планка тянет материал вверх и это некрасиво- постоянная пара складок от планки вниз. А шьют они практически все по одним лекалам. Так что найти такую майку, хлопковую, да еще и качественно сшитую, сложно. Там где много восторженных отзывов почти всегда такая же беда(просто много людей не обращает особого внимания на посадку). А вот ткань хлопок, отсюда и отзывы.
Хотя, обратила внимание — последние пару лет качество вещей повышается. Или это я научилась наконец их выбирать.))
  • tayph
  • 24 июня 2014, 13:59
Заказывал год назад такую-качество хорошее и 100% хлопок. сейчас глянул-подешевела 7.59… Ношу до сих пор
огласите ссылочку)
и как там с размерами?
  • Lerius
  • 24 июня 2014, 15:17
нет там никакого хлопка за 7 баксов, к тому же покупать с черных манекенов — моветон, самая дерьмовая китайщина.
  • tayph
  • 24 июня 2014, 17:36
ХБ 100%! Я писал, что сварщик, так вот прожигается именно, как хлопок. Пол-пуза в дырках на просвет
покупал такую — редчайшее Г!!! Противная тонкая синтетика, даже носить не стал!
  • alamer
  • 27 июня 2014, 09:14
Чем вам всем синтетика то не угодила?
Сейчас лето, для тренировок на велосипеде на 100% перешел на синтетические джерси.
Хлопок носить невозможно. Не сохнет совсем
ХА, вы о чем? Причем тут ваш велосипед вообще?
Когда речь о спортивной одежде — это одно. А когда о «фирменной» майке с крокодилом — то совершенно другое! Классическая сорочка тоже из синетики должна быть?
Тем более синтетика — синтетике рознь!
У ванкла хорошие хб поло были, но он слился тихонько.
  • Landa
  • 24 июня 2014, 19:57
На другом сайте есть товар ванкла? Не успел я купить там вещей… Обзоры достойные были у этого магазина!
Оптимистичная надпись «Made in Peru»

З.Ы. Диспут будет?
Будет. Обидно что 2 заказал.
  • wojda
  • 24 июня 2014, 15:52
Смело требуйте вернуть 80% от полной стоимости!
100% за вонючее гуано
оригиналы из бангладеша кажется. тоже обидно? )
В гонконге made in china, но по 80$
да сколько угодно может быть, китайцы мастера цены выдумывать. Вот только лакост в китае поло кажется не делает. Я сейчас пишу на память, дома была ссылка на офф мануал от лакоста.
Глазами своими видел made in china (правда гонконг — не китай, Москва не Россия)
  • boro40
  • 24 июня 2014, 17:27
Покупал в Ашане поло за 100р великолепного качества с зтикетками made in china и 65%полиэстр 36 % хлопок.А разве в поло бывает 2 пуговицы?
  • 24 июня 2014, 17:48
Lacoste бывают как с 2-мя пуговицами (классическое), так и с 3-мя (stretch fit).
  • Slovac
  • 24 июня 2014, 18:31
Что же великолепного в 65% полиэстра?
Всего 101%
  • 24 июня 2014, 17:50
Тонкая и мерзкая на ощупь.
Знаете, оригинальное поло от Lacoste тоже очень тонкое (даже слегка просвечивается) и не очень приятное на ощупь, в особенности модели с добавлением эластана.
Знаю. Потому что убивал время в Дьюти. Есть как старая классика — хлопок, так и новомодная синтетика (если сравнить синтетический адидас и какой нибудь демикс). Так вот, ТО что я купил — самая говенна-я из говенн-х. Увезу на дачу, отдам деревенским.
  • 24 июня 2014, 21:05
Lacoste, как мне кажется, вообще не делают поло из синтетики. У меня именно классика, хлопок, тонкая.
А в stretch fit в хлопок добавлено всего пара процентов эластана.
  • eigor
  • 24 июня 2014, 18:39
Брал на Tao. Подделка конечно, но за 5 баксов! плюс посредник, ношу по потихонечку)
По составу ткани на знаю, но качество пошива радует.
Вот предыдущее поло, ссылка закрыта
  • marek
  • 24 июня 2014, 21:16
Брал на Али поло Ральф Лорен с большим и маленьким всадником на логотипе.
Впечатления аналогичные — тоненькая синтетическая сетка, а надпись «100% cotton»китайские портные делают исключительно для красоты. Пошив, впрочем, качественный, а чудес за 10$ ждать не приходится.
К чему затеял обзор. Зеленую то реплику купил вполне даже хорошую, хотелось такого же. Фига. Обман
Знакомый открыл магаз у нас в городе для фанатов. Так они возят качественные подделки из турции. В китае, говорит, сложно найти чтото хорошее. Жаль что турки инет-продажами не занимаются.
Купил недавно поло такой такой знакомой фирм RIFLE, сделано в турции. Качество великолепное. Но ценник 1500+доставка