Чехол для наушников

1. Цена: $2.50 (покупал две штуки за 2 доллара за штуку)

После того, как заказал себе чехол для наушников , пришлось заказать еще пару, по просьбам близких. Как бы это не было странным, но такая мелочь очень сильно облегчает жизнь мобильным меломанам.

Теперь я всегда знаю, где в моей сумке или рюкзаке лежат наушники. моя девушка также сказала, что данный заказ она одобряет, потому что теперь ее наушники тоже лежат в сумке на своем месте, а самое главное — провод теперь не запутывается.
Пользуюсь первым чехлом постоянно, да и девушка моя, также всегда носит чехол в сумке.
На этот раз чехлы были заказаны уже у другого продавца и немного по другой цене. Продавец трек номера не выдал. Ну и ладно, чехлы и так шли не очень долго.
Чехлы пришли в обычном сером полиэтиленовом пакете.

На ощупь чехлы жестче тех, что были заказаны в первый раз, не проминаются. Постороннего запаха не имеют. Выполнены из тканевого синтетического материала. Внешне сделаны очень аккуратно, одно но, какая-то молния хлипковатая, но свои основные функции выполняет. Даже есть петелька для подвешивания

Опознавательных знаков на чехлах нет, с обеих сторон они полностью одинаковые.
Данные чехлы по размеру толще, чем первые, их ширина составляет около 8 сантиметров, а толщина в закрытом состоянии — практически 5 сантиметров.
Внутри чехлов имеется мягкая подкладка и кармашек из сеточки, в этом плане все стандартно, очень хорошо сшиты половинки — излишков ткани нет, нитки не торчат, все держится добротно.

В принципе простая и полезная вещь, к покупке рекомендую.
По просьбам комментирующих вылаживаю фото Джамбо на фоне чехлов, дабы рассеять мысли о коммерческом отзыве.

Джамбо не очень хотела с ними фотаться, а то и верно, наушников ведь у нее нет, поэтому данные вещи ей не очень интересны.
Данное фото мне нравится больше, поэтому выложу я его)

Всем удачных заказов, да обойдет ваша посылка Оренбургскую черную дыру.
Вы спойлер с катом перепутали.Или так было задумано?)За обзор плюс! Интересные штучки)
Исправил, спасибо.
Вот таким пользуюсь от затычек JBM, Влезает ещё переходник на 2 джека. Удобно.

На БИКе в два раза дешевле
www.buyincoins.com/item/5834.html#.U3ddJIaYFbg
Это если кому понравился товар и кто захочет купить такой же. Тем более по указанной на Али ссылке уже нет товара.
C БИКа на той неделе 2 таких приехало
  • krysa
  • 17 мая 2014, 19:23
здесь не дает выбрать цвет. придет розовый, и чё с ним делать? )
А написать слабо? Например: Чехол для наушников нужен чёрного цвета.Да и на фотографиях одни чёрный розовых нет.
У них написано
We don't offer color choice. Your order will be sent in colors at random.
Не дают возможности выбора цвета.
Не знаю, я написал= If possible black color-оба чёрные приехали.Да и даже если розовый, его же не на шапку крепить будешь или не на цепочке носить ))).Пусть в сумке хоть розовый валяется-предназначение своё выполнит-сохранить наушники-и это самое главное, за такую то цену.Кому надо-тот не будет такое покупать за 1 долл, а купит за 1000долл чехольчик от Армани из кожи молодого дерьмонтина с паспортом качества на всех языках, на котором мелким шрифтом будет написано иероглифами«без лоха и жизнь плоха»
На бике за 1$ + с лого beats
Вот у меня дома чехлы эти не прижились, — никто не хочет ими пользоваться :) Так и валяются где-то.
  • BestMC
  • 17 мая 2014, 22:29
Товар, безусловно, достойный обзора…
а почему бы и нет… для кого-то он будет вполне полезным, а кто-то пройдет мимо.