Очки Spy Ken Block

Всем привет.
На этот раз речь пойдёт о дешёвых очках, которыми в принципе остался доволен.
За подробностями под кат.

Начнём с того что продаван отправил посылку видимо без трека, т.к на всей протяжённости послка ни разу не показала мне где она)
Ну да ладно. Даже не написал ни разу продавану про то что не трекается.

Забрал посылку с почты и выходя с неё я уже на ощупь понял что это очки, это было сделать очень легко, т.к упакована была в обычный пакет, который внутри с одним слоем пупырки, и сами очки в обычном целлофане.
Фото пакета

Сел в машину и давай мерить, вроде ничего так, пойдут.Приятный на ощупь материал из которого выполнены очки. Сами по себе они матовые, на вид как резиновые. Подозреваю что никакой поляризацией там не пахнет. Решил поехать в них. И вот самое главное что мне в них понравилось это видимость. Сколько очков в машине не одевал, вот мешают они мне и все. То не видно, то не удобно, а в этих очень даже хорошо видно, на нос не давят, вообще как без них.
В общем для меня очки самое оно. В машине поездить, да и на пляже полежать, больше нигде я очками не пользуюсь

Немного фото

Ход очков туговат, мы видим потёртости от соприкосновения пластика

тут видно что часть рисунка стерто

+ цена (халява)
+ удобные
+ хорошо видно
+ не слетают не съезжают, сидят там куда одел в общем =)

— потёртости на месте крепления оправы к дужкам
— частично потерт рисунок на дужке
— плоховато упакованы, но пришли целые

По просьбам читателей =)

• kobiak
  • 09 апреля 2014, 01:06
никто не видел в сети такие очки с такой же оправой, только с хорошим стеклом (поляризация, антиблик) кроме оригинальных конечно.

А то имеются такие уже практически с пол года. линзы хреновые, глаза устают, перестал носить после нескольких раз :(
  • Maska6
  • 09 апреля 2014, 18:24
На мусье есть обзор таких же очков, покупал вроде за 20 баксов, так ТС писал что поляризация есть
  • donn
  • 09 апреля 2014, 01:23
Вот та же беда.Есть аналогичные от другого продавца, видимость как в смог или легкий туман...(
  • 09 апреля 2014, 07:41
незнаю, у меня видимость хорошая
Не хватает фотографии на счастливом обладателе :)
да, интересно как они смотрятся на человеке, для какой формы лица подходят такие очки?
  • 09 апреля 2014, 10:44
Хорошо, сегодня вечерком попробую сфоткаться)
По личному опыту говорю — не подходят вообще никакой. Очки вообще исключительно для молодежи «попонтоваться». Знаю всего 1-2 человек, на ком они нормально сидели. Да и то несмотря на это выглядели глупо.

P.S автор обзора на одноименную покупку
рискну, закажу, сумма не велика. может я присоединюсь к 1-2 людям, которым идут очки) а то скоро начнётся жаркий сезон, а у меня главная проблема, т.к. тяжело подобрать, выгляжу как мартышка и очки)
  • shaman
  • 09 апреля 2014, 10:24
Покупал такие в Паттайе, на рынке за 80 бат. Только душки белые с чёрными полосками, типа зебра. Тоже отлично в них видно, без искажений и «тумана». Линзы такого же цвета.
ЗЫ: Собакену они вообще не нужны :)
Он, похоже, по звуку ориентируется :-)
  • md5ffx
  • 09 апреля 2014, 14:28
кто знает где купить небольшие очки ~12-12,5см по ширине? не детские)
странно. пишите без трека. а на пакете явно виден трек-номер.
  • 09 апреля 2014, 15:52
я его проверил. он тоже не трекнулся
  • jakekar
  • 09 апреля 2014, 20:04
во! спасибо! самое то. хотел уже брать… побаивался на счет размера.
p/s/ есть на али «типа оригинал» копии с коробочками и тряпочками. но цена уже 7-15 у.е. интересно то же или лучше?
  • 10 апреля 2014, 12:12
ну как я понял там поляризация есть, а тут нет.
Но я как-то не придирчив к очкам и мне всё равно есть она или нету
  • jakekar
  • 10 апреля 2014, 17:24
честно мне на поляризацию пофигу. у меня есть очки и с ней и без неё. разницы никакой (лично для меня). В авто имею анти бликовые желтые, по улице хожу с У.Ф. защитой. Поляризационные лежат без дела. были куплены спонтанно с мыслью… ну ведь это поляроид фирменный… круто! но на рыбалке они супер. бликов на воде (если стоишь против солнца) не видно. за рулем как то не заметно разницы.
Имею такие-же. Сегодня сносил их в оптику на проверку УФ. Сказали, что полностью соответствуют европейским стандартам. На Экране прибора на каждой линзе высвечивалось 400.
  • 07 мая 2014, 16:27
Во. Молодец =) Осадил всех одним сообщением =)
Если не ощибаюсь, то 400 это длинна волны, брал их для катания на веле под шлем, что бы мухи, пыль и пр грязь не летели в глаза.
Для любителей поглядеть, как оно сидит: