Supernova SALE! Выигранная на распродаже мужская деловая сумка MILRY

1. Цена: 88$ (~2800 рублей), сейчас 396$

Всем привет друзья! Сегодня представляю вашему обзору мужскую сумку, делового вида. Довольно интересный экземпляр если брать по скидке, можно брать. Много фото и подробности подкатом.

Из названия понятно, что выиграл я эту сумку в розыгрыше призов августовской акции Supernova, когда каждый час разыгрывалась партия товаров. Сколько данных сумок было точно не помню, что-то порядка 30 штук.

При оплате была мысль, что мне пытаются продать сумку за её стоимость оформив это всей этой шумихой про грандиозные скидки. Сами знаете: китайцы такие китайцы.

Но на официальном сайте MILRY, сумка стоит на данный момент 318$. Т.е как минимум по цене — покупка удалась. Теперь к обзору:

Для любителей Трек кодов и коробок с котами

Приехала в массивной, изрядно помятой коробке, внутри которой лежал фирменный пакет с самой сумкой, браслет (женский!!WTF??? Отдал девушке) в подарок

Технические параметры сумки:

Тип закрытия: молния
Длина: 39см
Высота: 28 см
Толщина: 6см
Материал: Натуральная кожа (коровья)
Вес сумки: 1.35 кг
Лицевая сторона: магнитная защелка
Фронтальная сторона: магнитная защелка
Принцип ношения: ручной

Внутри сумки есть 4 отделения — 2 «стандартных» разделенных между собой перегородкой и 2 закрывающихся на замок.

Отделения закрывающиеся на замок:

Снаружи еще 2 дополнительных отделения на лицевой и фронтальной стороне, закрывающихся магнитной кнопкой

Замки: ход замков плавный, без усилий, претензий не каких кроме пары висящих ниток

Качество изготовления и сама кожа:

Я понимаю, что 100% определить натуральная это кожа или нет я не смогу. Как проверял:

1) С сумкой шел кусочек кожи, который я поджигал — пахнет кожей. Изнаночная сторона бархатистая, напоминает замшу.
2) Сумка мягкая и эластичная, тоже какой то показатель.
3) Тепло проводит, от руки кожа теплеет

Проверка на вместимость:
Вот тут то и пригодились главные помошники в написании обзора =))

Плюсы:
* Деловой, элегантный вид сумки
* Вместительная
* Много отсеков, можно разделить документы, листы А4, потайные отсеки.
* Натуральная кожа
* Качество изготовления
* Держатели для ручек, телефона (Леново А820 в чехле входит в притык)
* Итальянский дизайн, как пишут

Минусы:
* Отсутствие крепления, как такого для ношения на плече. Я понимаю фасон сумки такой, что она задумана для носки в руке. Но иногда бывают ситуации когда нужно освободить руки.
* Цена без скидки
* Фотка подкладки со страницы продавана, не соответствует моей (у меня она черная, а у него в полоску)

И напоследок фото с хозяином. Спасибо за внимание!

По традиции:

План капкан в действии
Сначала отвернулся будто не интересно, а потом выпад исподтишка

• al-open
  • 01 октября 2013, 23:16
Сумка явно не тянет на нынешнее 396$
  • 01 октября 2013, 23:22
Я сначала тоже подумал об этом, но в обзоре есть ссылка на официальный сайт и стоит она там конечно подешевле, но все равно прилично Кстати говоря, недавно эта сумка там так же продавалась со скидкой в районе 90$. Как мне кажется, для неё это обычное дело похоже.
  • mitel
  • 01 октября 2013, 23:18
Хитрые китайцы, у этой сумки 40 фидбеков и не кто ее не купил дороже 100 баксов!
  • FeeDot
  • 01 октября 2013, 23:26
Как это можно посмотреть, я что-то у всех 396 вижу.
  • Elefunt
  • 01 октября 2013, 23:58
то что вы видите это картинка. реальный фидбек во вкладке фидбек и там ни о каких 396ти баксах речи нет. типичный наебизнесс по китайски)
  • FeeDot
  • 01 октября 2013, 23:23
Не староват для школьника?!
  • 01 октября 2013, 23:26
Главное братцы сердцем не стареть и да

не так давно искал подобную на Али, цена ей не более 115$
  • 01 октября 2013, 23:46
Ну, я вас «поздравляю»! Судя по фото — это не кожа. Сужу вот этому снимку. Ну, а по кусочку приложенному судить — вообще даже не смешно… Погуглите как определяют натуральность кожи. Надо бы диспут открыть.
  • 02 октября 2013, 00:20

Как еще проверить?

1я картинка моя, 2я с сайта

• BOBA
  • 02 октября 2013, 06:19
Присмотритесь повнимательнее. Мне кажется они разные. Обратите внимание на верхний шов слева. Там что-то типа складки. На картинке с сайта она реализована немного по-другому. Я бы попробовал распороть подкладку и посмотреть изнутри. Не зря же подкладка у Вас другая.
  • 02 октября 2013, 10:16
Цитирую сам себя:
Погуглите как определяют натуральность кожи.
Диспут скорее открывайте!!! Или это ваш «excellent» последний?..
  • 02 октября 2013, 11:08
Мы еще не доказали, что это не натуральная кожа. Пока все тесты стандартные она проходит, поэтому смысл диспута?

Вы можете или нет, написать совет, после которого я смогу понять, что это 100% кожа натуральная или не натуральная. Естественно не распарывая её с ног до головы.
  • Kovalsky
  • 03 октября 2013, 19:06
Самый основной совет по моему уже был.
Не проверять материал сумки по постороннему кусочку кожи случайно оказавшемуся в посылке с сумкой.

В чем проблема подпороть где-нибудь изнутри какой нибудь шов?
Не думаю, чтоб не нашлось незаметного места…
  • valh
  • 02 октября 2013, 01:14
  • 02 октября 2013, 10:17
Зато вам можно любой коленкор втюхать — вот счастье-то! Выросло поколение, которое не видело изделий из натуральной кожи, все что в руки не попадет — все «кожаное»!
Меня больше поражает то, что у этой сумки 100% фиды, то есть люди покупали «это» и свято верили, что это «натуральный продукт»! Что только доказывает лишний раз мои слова выше.
Или тот же ледерин)))
У китайцев все из Италии :-)
Правда это относится только к первому образцу :-)
  • borec
  • 02 октября 2013, 00:05

Точно мужская?
  • borec
  • 02 октября 2013, 23:52
По ссылке я и в обзоре ходил.
Мне кажется, что ручки начинающиеся ниже верхнего среза сумки (во загнул-то :) ) более характерны для женских моделей.
И мужик с такой сумкой выгдядит так же неестественно, как женщина, к примеру с такой (продается как женская)
  • 03 октября 2013, 18:56
Да по-моему сумка с такими ручка обычное явление

• KUB
  • 02 октября 2013, 01:36
Через пару месяцев сомнения развеяться и убедитесь что это не кожа, по ручкам сразу заметите (по внутренней стороне).
На ВАНКЛ в свое время покупал по акции 80у.е. (40у.е.) сумки похожи. С февраля месяца 13года постоянно с ней хожу, как за 40 у.е сумка отличная, но за 80 не брал бы.
Ваша за 88у.е это типичный китайский маркетинг.
Согласен с предыдущим постом.Ручки выглядят как будто это не кожа… торцы кожи черным не замазывали б.
Я бы рекомендовал вывернуть подкладку и сбоку ее распороть, что бы убедиться что кожа имеет замшу внутри.
Или как вариант нагрейте иголку и проткните кожу в незаметно месте.
Сфоткайте крупным планом надпись Milry на лицевой части сумки.В случае кожи надпись должна быть выбита, а если PU — надпись выплавлена.
Нашел такую же на амазоне за 110 баксов.по крупным фоткам похоже на кожу…
  • astra
  • 02 октября 2013, 07:24
б
торцы кожи черным не замазывали б
У меня несколько сумок хороших брендов из америки и приличная сумка из англии — везде края кожи закрыты. Видимо не модно им торчать так как есть. Насчет кожаности сумок сомнений нет. Так что обработанные края не показатель.
Есть еще одна сумка 3 летней давности с ebay от китайского продавца, которую и в хвост и в гриву носили, обшоркалась кое-где и краска слезла в некоторых местах, и края тоже у нее закрыты. Оголилась кожа, не лопается ничего, просто вот краска стирается. Так что китайское вполне может и кожей быть.
  • koca
  • 02 октября 2013, 05:07
Да уж, диалектика!!! Я тоже на этой распродаже засматривался на эту сумочку, даже выиграл ее, но зачем то попытался применить скидочный купон и естественно сумочка ушла.Растроился я сильно и долго! А выясняется зря! Вывод, как говорил один персонаж из фильма«Афоня»- ко всему надо относится философически!!! Так что не заморачивайтесь сильно по поводу всех комментов, кожа-не кожа, сумочку хотели-получили, она вас всем устраивает!!! А мы все лишний раз убедились что такое китайская распродажа!!!
  • 02 октября 2013, 10:52
Спасибо за комментарий, посмотрим что с ней станет, через пару месяцев обновлю обзор. Интересно было поучаствовать в такой распродаже и получилось, что получилось =)
  • 02 октября 2013, 11:03
Посмотрите в листинге — там черным по белому написано:
Promotion Price:USD93 Free shipping!
То есть выше этой цены не продают. А скорее всего так: купившему за $400 отправляют натуральную кожу (кожа в кЕтае ОХ КАК ДОРОГА!), купившему за $90 — то, что у вас, дермантиновая реплика…
  • beniwo
  • 02 октября 2013, 11:03
Мужская?!!!
  • 02 октября 2013, 12:25
Да, писал же уже выше
  • tesla
  • 02 октября 2013, 16:34
Странно что нет наплечного ремня, по ссылке на оффсайт, он указан на сколько я понимаю, на амазоне нет… да любой сапожник я думаю развеет все ваши сомнения, благо их точек много, по крайней мере у нас
  • bagalama
  • 10 октября 2013, 14:26
Какой то Андрей из России ее за $396 купил…