Женская сумочка How.R.U

1. Цена: $21,96 (с учётом скидки)

Сумка показалась довольно современной и красивой, поэтому была куплена со скидкой, на тот момент 60%, сейчас 55%.

Сумка пришла довольно быстро, была завёрнута в три слоя разного вида упаковки. Внутри был пакетик наполненный китайским воздухом из толстого полиэтилена. Пакетик выдерживает приличные физические нагрузки, пока воздух мы выпустить из него не смогли. Благодаря такой предусмотрительности продавца, сумка легко перенесла почтовую пересылку.Сумка — компактная, светлая, с удобными ручками.Есть дополнительный ремень через плечо, который пока не использовался. Цена вполне адекватная, т.к. нет никакого сомнения, что материал PU. По фотографиям продавца не видно, что окантовка на ручках и язычке молнии красная, отливает фуксией.Это добавляет сумке интересный акцент.В сумке довольно объёмное центральное отделение и есть небольшие кармашки.Цвета сумочки сочетается с основными оттенками осени.
У продавца эта расцветка называется беж, есть также цвета хаки и кофе.

К покупке рекомендую.

Бонус
В комплекте с сумкой продавец положил небольшой, но приятный сувенир — стильную визитницу.

Видеоролик
  • 29 сентября 2012, 20:38
из Mocha Ent.
А Brand указанный продавцом —
Brand Name: howru
how.r.u вы также можете видеть внутри сумки. Вот вам не пофиг как зовут китайский магазин, продающий сумку howru?
Поправил обзор.
  • NerV
  • 29 сентября 2012, 21:05
Китаец обманул с китайской сумкой:)

*пост проплачен ностальгией к Aqua!
  • Vikulya
  • 30 сентября 2012, 01:02
  • Kasatich
  • 30 сентября 2012, 01:06
Да вы что) Красная обработка швов — это же генеральский кант)))
  • Vikulya
  • 30 сентября 2012, 01:04
Жуткая сумка. Обладаю одной китайской сумкой… И мне казалось что красная обработка швов это предел… увидела вашу и пошла целовать свою сумку… И какой нафиг интересный акцент? Дешевый акцент. Да и только…
Если подобрали себе что-то симпатичнее, лучше дать ссылку или выложить фотографию.