33 in 1 Multi Function Professional Communication Tool Precision Screwdriver with Tweezers & Extension Bar CTOLCT01

Набор отверток для домашнего ломания ремонта мобильных устройств и прочей техники…

Был куплен месяц назад и уже неоднократно испытан в полевых условиях. Примечательно то, что сейчас на тинидиле этот набор попадает под распродажу. И якобы с 25% скидкой товар стоит на 1$ дороже, но видимо это связано с тем, что набор лежит на другом складе, в Великобритании. Точно такой же набор, но из Китая можно приобрести за 5.83, что я и сделал в свое время.

В набор входит 30 насадок для раскрутки практически любых мобильных устройств, удлинитель, пинцет и отвертка. Все сделано на высшем уровне, метал — сталь, очень удобный пинцет, отвертка с прокручиваемой головкой (очень удобно крутить одной рукой). Был неоднократно опробован в действии, метал у насадок не мягкий, откручивал ржавые винты — ничего не слизало\погнуло. В общем я доволен на 100%. Незаменимая вещь для мелких ремонтов.

• zvn46
  • 09 июля 2012, 12:45
Давно хочу купить, но то забуду, то денег не хватает.Все равно закажу…
Хороший набор)
Подобный имеется, только с 20 насадками)
Нормальная отвертка. Можно брать. За больше чем год ни одну биту не убил. Правда пользуюсь не особо часто.
  • Nitrok
  • 09 июля 2012, 13:17
Все хорошо, но вот только как быть с глубоко посаженными винтами?
вово, у меня вопросы теже) сделали бы биты подлинее
так насадка-удлинитель же в комплекте
ага, вот только если канал узкий и длинный? то как? крепление не влазит просто в канал где болтик или шурупчик.
Таким набором — никак. Другое дело что современные гаджеты не отличаются большой толщиной поэтому «канал с болтиком» априори не может быть глубоким. По крайней мере в моей практике вскрывания подобным набором различных электронных устройств, подобных проблем не было.
я аналогичным набором наушники пытался вскрыть, безперебойник, не достают тупо, приходиться лезть за советскими отвертками, вообще не очень понимаю, нахрена тут эта избыточная толщина? тут 90 процентов насадок для тонких работ.
В том-то и дело, что для тонких работ не нужна избыточная длина. Это набор хорошо подходит для «ковыряния» мобильных телефонов, планшетов, psp и т.д. С такими задачами он справляется. Для бесперебойника с довольно серьезными винтами есть отвертки побольше-помощнее. Тут же соль в компактности. Были бы биты длинными — набор был бы большим, все просто.
Вы покупали такой набор? Или подобный? Даже для разбора обычного телефон биты слишком толстые.
Подобный, но в оффлайне. Судя по фотографиям, биты такие же.
У меня похожий набор, нормальные биты, все отлично откручивается. Набор брался конкретно для работы с мобильниками.
насчет компактности яб не сказал, куча запаса по длинне, а если еще толщину убавить так вообще море
имею такой же набор. качество ничего так. ни одну биту для отвертки не сорвал
Тоже есть такой набор, только поменьше.
А меня что то качеством обделили. Все нужные биты сорвал в первый раз.
Мне совсем не понравился этот набор.
  • Willik
  • 09 июля 2012, 15:59
Подтверждаю-биты в нем пластилин.
  • SCUM
  • 10 июля 2012, 20:50
ну вот и кого слушать? половина говорит отличные биты, половина — пластилин
  • Zloi
  • 10 июля 2012, 21:11
Слушай сердце)) А если серьезно — нормальные биты, по крайней мере конкретно эти. Я разбирал 2 телефона, psp, mp4 плеер и мышку — без проблем))
  • SCUM
  • 11 июля 2012, 05:28
дык эта… на телефонах и мышках тоже можно сорвать биты? тогда это реальный пластилин без кавычек
кто то тут писал про заржавевшие шурупы… это не на мышке надеюсь?
  • Vahk
  • 11 июля 2012, 10:34
Эти отвёртки именно для ковыряния в домашней электронике — небольшие винтики-шурупчики закрученные в пластик. Если помнить об этом — отвёртка и биты проживут долгую и счастливую жизнь. Если пытаться разбирать мебель — на долго бит не хватит. Мелкие биты, вот и плывут, а качество нормальное.
  • Rupert
  • 09 июля 2012, 14:25
Спасибо, прочитал обзор и купил наконец.
а какое тут крепление у насадок — закручивается в ручке или на магнитике? покупал похожий набор, на магните — так китайцы забыли магнит встроить в ручку. в итоге крутить можно только вертикально вверх, в другом положении насадка сразу выпадает…
По моему мнению, видно что магнит.
  • Zloi
  • 09 июля 2012, 19:26
Магнит
Заказал похожий набор с BIC с 42 насадками, скоро должен придти.
  • Vezan
  • 09 июля 2012, 21:23
А я вот за месяц активного использования убил все необходимые мне для работы биты. Всё хорошо когда шурупы легко крутятся, а стоит одной КЛИН дать и всё бита срезалась!
А если болтик хорошенько так запломбирован? Сразу срывается.
  • Vezan
  • 09 июля 2012, 22:52
Такой инструмент есть смысл брать как одноразовый и закладывать в стоимость ремонта оборудования. Только так!
  • 11 июля 2012, 15:37
Такой инструмент имеет смысл брать для домашнего использования, для ремонта 1-2 личных телефонов…
Неплохой инструмент для домашнего использования. Проффесионалам лучше взять что то подороже.