Отличные ботинки Fasion из поднебесной на каждый день

Первый обзор! Ругайте, критикуйте, задавайте вопросы!

И так, заказывал через местного посредника. Посредник берет 10% от стоимости товара с доставкой по Китаю + 400 рублей за 1 кг доставки в Россию матушку.
Заказ был сделан 20 ноября, получен сегодня (16 января). Шел долго, видимо сказались Российские Новогодние праздники.
Начнем обзор ботинок.
Не знаю в чем они пришли и как были упакованы, но мне они достались в мятой фирменной коробке. Помятость коробки на тапки никак не повлияла.

Продавец предлагает 2 цвета: коричневый и черный. Я заказал черный. На вид сделаны качественно, подошва клееная. Верхний материал кожзам, с эффектом под нубук, внутри искусственный мех, подошва сделана из мягкой и очень вонючей резины, надеюсь выветрится.
Размер подошел идеально. Сам ношу 42-43, но заказал 44, так как уже был неоднократный опыт заказа маломерной обуви.
На морозо и влагостойкость еще не проверял. За 5 минут пока примерял, ногам стало очень жарко.
За такую цену ботинками вполне доволен. На ноге сидят удобно. Нигде не жмут и не давят. Выглядят достаточно дорого. Подойдут как для брюк, так и для джинс.

Соблюдая традиции

Спасибо за внимание!
  • m_a_ge
  • 16 января 2013, 19:29
Кот в конце поста убил :)
Добавьте окончательную цену в долларах в шапку, а то неудобно.
спасибо. исправил
  • nikki
  • 16 января 2013, 19:38
Очень интимное фото кота)))Мы с мужем тоже присматриваемся к такого фасона обуви, но не с Китая, а например с Асоса, там выходит примерно также, но почему то кажется, что будет по качественнее. Опишите пожалуйста ощущения после носки, как оно.
Не ходил еще в них. Только мерил. Удобно и мягко.
Все портит надпись «Fashion» сразу детектящая обувь из поднебесной. Обзору плюс, но соглашусь, что за сравнимые деньги можно было заказать ботинки на Асосе.
На вкус и цвет… На счет надписи, мне кажется она со временем сотрется. если ее потереть жесткой щеткой она сойдет
Спирт и ацетон — лучшие друзья интернет-шопера? :)
  • Sivis
  • 16 января 2013, 20:50
Критикую: Добавьте перед спойлером краткое описание и вывод.
По делу: Для зимы подошва не годится, имхо
через мистертао и почту Китая 44 доллара, но вес я думаю не более 2 кг? Хорошие кеды, мне бы такие кто подарил :)Я плюсую однозначно!
они легкие. до 1 кг.
А через какого посредника заказывали, если не секрет? А по обзору, то отличные ботинки для своей цены, но это моё личное мнение.
  • ZAVRus
  • 17 января 2013, 11:23
Ну не сказал бы что полностью искусственная обувь из Китая за 40$ + 4$(10%) + 12$(400руб) = 56$ это очень дёшево. Я бы сказал даже совсем не дёшево.
Ну не 56, а максимум 45.
Не секрет. Местный посредник. Зовут Татьяна. Вот на группу ВК vk.com/rayshoppinga
  • JKH820
  • 17 января 2013, 08:37
сколько вы окончательно заплатили за них?
1300, плюс минус 50 рублей
кожзам, искусственный мех, подошва из очень вонючей резины

самые главные минусы, из которых соб-сно и состоит эта обувь…
… стремные ботиночки, особенно логотип! не знаю откуда вы родом, но в белокаменной сейчас в магазинах «ситиобувь», «centro» и прочих, подобные штиблеты стоят рублей 500-700…
Я очень рад за Вас, жителей белокаменной, у Вас и Ролексы по 300 рублей взять можно))) у нас тоже имеются такие магазины. Но ведь я не призываю покапать данную обувь. Я выложил обзор для того чтобы каждый сам для себя решил стоит ли их брать или нет. Лично я покупкой доволен. Да, за 2000 рублей я бы их уже не взял, в 1300 вполне отличный вариант.
у нас такие «ходоки», по 400 гривен украинских, ну как они могут в нерезиновой стоить 100 гривен?! быть такого не может!
На самом деле непонятно сколько стоят сами ботинки.
Если они стоят баксов 25-30, а 40 это цена уже с доставкой, тогда в принципе нормально.
Если 40 цена самих ботинок, тогда по моему как-то дорого (для кожзама).
Баксов за 40-50 (без доставки) можно было взять что нибудь кожаное из того же Duwan. У этой фирмы довольно качественная обувь.

upd. пожалуй и в 50 с доставкой уложится можно сейчас. посмотрел цены на тао цены на зимнюю обувь вроде упали. конец сезона наверное…
40$ окончательная цена с доставкой.
Друзья, прошу Вас, не нужно мне писать что мол за эти деньги можно купить и в России или если добавить 10$ то можно заказать получше. Мне понравились, я заказал, я доволен. А вы уже для себя решайте заказывать их или нет. Спасибо.