Самые активные авторы - Июнь 2011

Первое число и на нашем сайте снова вручаются призы от наших спонсоров,

• Первый приз — Подарочный скидочный купон на $20 от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый приз — 240 баллов — crimson — Написал большое количество постов о нужных и полезных товарах для дома.
  • Второй приз — 205 баллов — x64s — Если выбираете китайский телефон, то x64s эксперт в этом деле
  • Третий приз — 125 баллов — senneka — Как и x64s, эксперт по китайскому магазину TinyDeal
  • Четвертый приз — 106 баллов — Online_buyer — Наверное это один из самых деятельных пользователей нашего сайта
  • Пятый приз — 94 балла — martin — Благодаря ему, многие посетители сайта узнали какие сорта чая можно заказать из китая.

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.

PS: В этом месяце формула рейтинга будет изменена, чтобы уменьшить вероятность накрутки рейтинга, путем регистрации нескольких аккаунтов. Формула вычисления будет закрытой, но также будет учитывать положительные отзывы об обзоре и количество желающих купить описанный товар.
Поздравляю. Хорошая идея вот таких поощрений.Хорошая мотивация писать обзоры.
Спасибо и Вам (за приз) и всем (за плюсы).
Надеюсь моя «деятельность» была полезна и рад если это так.
Присоединяюсь!