Самые активные авторы - Август 2012

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первое местоdimmm84
  • Второе местоvvzvlad
  • Третье местоSergeyKovalev
  • Четвертое и пятое место заняли пользователи free777a и quantum

Обычно мы еще вручаем приз за лучший обзор из магазина DX.com, мы решили немного изменить процедуру и этот приз мы вручим завтра.

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
  • dimmm84
  • 01 сентября 2012, 11:54
Спасибо всем тем, кто не поленился поставить плюс! Это хороший стимул для того чтобы продолжать писать обзоры!
  • vvzvlad
  • 01 сентября 2012, 14:24
опять баллы. у меня их уже 400
  • 01 сентября 2012, 14:52
DX, 7 месяцев собирающий посылку, всё это время обманывающий покупателей со всего мира статусом товара «есть в наличии, отгрузка 2-4 дня», идёт в сад…
Со знанием дела — плюсую…
  • kolibri
  • 01 сентября 2012, 22:56
поддерживаю…
  • KOL
  • 01 сентября 2012, 23:17
Последний заказ отправили через 4 дня.
Заказывал на той неделе пленочки для хуавея по просьбе друга, отправили через день… Сильно удивился…
  • 01 сентября 2012, 18:41
призы реально «ценные». ничего не скажешь…
Разве все здесь пишут только ради приза?
Мне нравится это делать, вот я и пишу, какой бы не был приз он все равно приятен!
  • 01 сентября 2012, 20:44
я и не намекал, что ради приза. я говорю что призы никакие (ИМХО). успокойтесь.
  • KOL
  • 01 сентября 2012, 23:18
За первое место вполне себе приз.
  • 02 сентября 2012, 00:13
ага. скидка в магазе, где заведомо цены завышены на 30-40%.