Самые активные авторы - Май 2011

Мне очень приятно рассказать о призах от наших спонсоров, а также рассказать Вам о самых активных авторах за прошедший месяц.

• Первый приз — Подарочный скидочный купон на $20 от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый приз — 45 баллов — tbnk — Написал большое количество постов о нужных и полезных товарах для дома.
  • Второй приз — 44 балла — yelagin — Если кому-то нужны фото товары из китайских магазинов, то рекомендую прочитать посты Александра — узнаете много нового и интересного
  • Третий приз — 43 балла — crimson — Написал несколько полезных обзоров для владельцев поцарапанных автомашин :)

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.
Вау! Спасибо! У меня на очереди еще много обзоров, напишу по возможности :)