Что делать с разделом "Есть вопрос" ?

Трое человек почти одновременно написали мне письма по поводу раздела 'Есть вопрос'.

Люди приходят на сайт чтобы прочитать отзывы людей которые реально купили товар. Раздел «Есть вопрос» не совсем соответствует этой концепции, поэтому я временно его убрал и хочу спросить у Вас совета.

Есть следующие варианты

1) Убрать раздел вопросов вообще, в инете много форумов где можно задавать вопросы
2) Создать отдельный раздел, куда можно писать вопрос и возможно получить ответ ( в чем я пока сомневаюсь, так как туда никто наверное заходить не будет, кроме авторов вопросов )
3) Создать на сайте форум на котором и обсуждать все, что выходит за рамки обзоров уже полученных товаров.

Результаты голосования
Мысль дельная, но не вижу большой разницы между п.2 и 3
Хотя форум, наверно, более привычен.
  • 10 мая 2011, 00:03
Разница в следующем

Отдельный раздел — это просто список вопросов и ответы к ним, никакой логической структуры там не будет. Просто линейный список. Форум это более глобальное начинание — там будут разделы и какая-то структура.
Без логической структуры — это плохо, нужен хотя бы поиск. Иначе все превратится в болото.
вопрос можно задать в комментарии к тому или иному посту, а для других вопросов Гугл в помощь имхо
форум
  • Faster
  • 10 мая 2011, 04:31
Я тоже жамкнул форум, ибо реально нужен он…
  • Eremey
  • 10 мая 2011, 13:43
Проголосовал — п.2 за раздел. Будет просто вопрос и ответы знатоков. Форумов полно и так — это несчётная куча тем, постепенное отклонение от основной мысли, флуд и тп. Постепенно наполнится десятками страниц и осилить его станет новому человеку невозможно. Раздел — это относительно кратко ответ на заданный интересующий вопрос. Главное что бы поиск был организован хорошо. К тому же никогда не поздно что то изменить по-ходу.
  • naveen
  • 10 мая 2011, 17:23
Имхо, создать раздел, где можно ввести в поле адрес того или иного SKU на том или ином китаймагазе, и (если были отзывы), получить по нему ликбез. Если же никто не постил такой SKU, то обсуждение будет вестись в виде комментариев. А те, кто сидит на сайте залогинившись, видят список запрашиваемых девайсов, желательно с картинками. Вдруг заметят что-то знакомое, отпишутся
  • Lerius
  • 11 мая 2011, 02:36
отдельный раздел, как на хабре. форумов и так полно.
Добавьте вставку фотографий в комментарии.
Большинство обзоров без живых фото, а мнения аноимусов о предмете можно и в комментах на самом магазине почитать! и вообще для чего обзоры без фото?
  • 18 мая 2011, 08:57
Насчет фото — отличная идея, постараюсь сделать

Главное отличие этого сайта от магазинов, что здесь нет модерации сообщений, если продукт фигня — то можно об этом свободно написать и этот пост увидят все другие.
  • 18 мая 2011, 19:43
Добавил вставку изображений.
  • jarod
  • 18 мая 2011, 20:21
и сделай плиз чтобы можно было редактировать комменты, хотя бы например в течение часа после публикации или пока никто ответ на твой коммент не написал.
  • 18 мая 2011, 23:12
Добавил, в течении 30 минут можно редактировать комментарии.
не работает в опере?

/* test */
  • 19 мая 2011, 07:53
Я сейчас изменил Ваш пост из-под оперы. А что именно у Вас не работает?