Самые активные авторы - Февраль 2013

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первое местоkholigor
  • Второе местоshpokel
  • Третье местоMixb
  • Четвертое и пятое место заняли пользователи liss и pterodaktil

Призы на сайте
  • Viper
  • 01 марта 2013, 09:13
Награды со второго места по пятое умиляют, ждем победителей на форуме… там мнооого народа тусуется с ресурса «Где посылка»=))
хе-хе, тонко! :) Сам по осени сбежал оттуда на пост-трекер
  • shpokel
  • 01 марта 2013, 16:15
а я с пост-трекера на трекчекер.
дабы не плодить сообщения, отпишу здесь:
кому нужен мой купон за второе почетное место — отдам первому встречному сей ценный приз.
Поздравляю победителей!
Спасибо, конечно, но т.к. я юзаю другие сервисы проверки треков.

Если кому нужен купон на 100 кредитов для Где посылка — пишите в личку. Отдам первому отписавшемуся.
Купон для пополнения баланса:

Код купона: 689cdf52c2991758abea15da02abbb7f
Количество кредитов: 100
Ссылка для активации: gdeposylka.ru/tools/activate_coupon?coupon=689cdf52c2991758abea15da02abbb7f
  • Viper
  • 02 марта 2013, 08:58
Что в личку желающих так не было? Я думаю что «Где посылка» должны серьезно задуматься над тем что они и даром некому особо не нужны…
Да вопрос в том, что они как-то глючить начали, я и перелез на post tracker.
  • Mixb
  • 01 марта 2013, 20:13
Дарю ;)
Купон для пополнения баланса:

Код купона: 253c21ff047f25034a67d94195f9ca20
Количество кредитов: 300
Ссылка для активации: gdeposylka.ru/tools/activate_coupon?coupon=253c21ff047f25034a67d94195f9ca20
отпишитесь кто возьмёт ;)
  • Resp
  • 01 марта 2013, 23:10
Спасибо, забрал.
Правда случайно, не думал активировать, спросонок решил ссылку открыть, глянуть куда там купоны вводятся, и не взглянул на саму ссылку, которая сразу сама и активируется
Но, всё равно, ещё раз, спасибо

з.ы. попробуем откатить
  • Mixb
  • 02 марта 2013, 08:25
Пользуйтесь, на здоровье ;)