Самые активные авторы - Июль 2011

Первое число и на нашем сайте снова вручаются призы от наших спонсоров,

• Первый приз — Подарочный скидочный купон на $20 от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый приз — 151 балл — tbnk — Всегда пишет очень подробные обзоры, что несомненно нравится пользователям сайта. Становится самым активным автором уже второй раз.
  • Второй приз — 93 балла — Online_buyer — Благодаря ему на сайте появился раздел с принадлежностями для рыбалки.
  • Третий приз — 75 баллов — elyssov — Количество женщин кричащих «уменягорятрукисветятсяногтипомогитемамамамамамамамама!!!!!» явно
    повысится после обзоров от elyssov
  • Четвертый приз — 74 балла — dangos — Написал самое большое количество обзоров за прошедший месяц
  • Пятый приз — 70 баллов — crimson — Желаете знать сколько часов должно быть у мужчины — читайте отличный обзор часов от crimson

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.
Поздравляяяяем!)